Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Tati@nka, мы тоже ведем себя ужасно, песок ест демонстративно, миски-тарелки на пол и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удачного вам перелета. Давай водичку пить при взлете и посадке, или соску просто пусть сосет. Надеюсь обойдетесь без капризов. По мне с малышами проще летать, они едят и спят))) а тут уже шило в попе, не угомонишь.

Спасибо! Что верно, то верно, шило в попе, вот и переживаю, лететь почти 4 часа, что он мне выдаст в самолете, тем более в часы полета, он бодрствует. :think1:

 

Tati@nka, Юленька_, аналогично...истерика по любому поводу, что не по его. Все что под рукой кидает в ванную, не важно телефон, игрушка, одежда, ключи, особенно когда включена вода. Хулиганит, бьет по тарелке, кидается яблоками и т.д. Вообщем карауллллл!

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ужасно ведем себя. если на улице то подгибание ног и садится на попу при этом крича и выгибаясь. песок и камушки мы тоже едим. кидаем вещи если что не по его. а еще катаемся на шторах, вытаскиваем вилки из розеток, дергаем за шнуры телевизора и это все сопровождается смехом, а если начинаешь ругать то ржем еще хлеще и убегаем)))) как то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисена, вот еще вспомнила, что моя все закидывает в унитаз, а еще у нас дурная привычка кусать всех, особенно деток на улице за руки и очень больно, мамочки в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Юленька_, Lisena lapusya, Capriza, спасибо за ответ. Не одни мы такие. Может правда возраст такой, вроде не разбаловала ее, но ведет себя ужасно,тоже и песком кидаемся на себя, постоянно выковыриваю из ушей и волос. у деток глаза ковыряем и оторвать пуговицы пытаемся. и как что не по ее,орет тАк..... и пока не проорется,не успокоится. не думала,что у меня будет Такая девочка)

мы мама,папа чаначали говорить,баба, деда бывает редко, на кота киса говорит, до свидания у нее, как то нья или по типу, ну и любимое наше, это дай. И блин, как хочешь,но дай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова поднимаю больной вопрос... перекличка Кто на ГВ и без Месек. Есть такие? Я уже как-то совсем переживаю...

у меня такая же ситуация, я даже не знаю паниковать уже или нет. кормлю примерно 4 раза за сутки. как часто ты кормишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, tatya81, Юленька_, Lisena lapusya, Capriza, мдааа, девочки, а я думала, что у меня только бандит, а оказывается все тут проказники-шилопопики)))

У меня тоже песок ест, камни, только и следи за ним - если мордашка хитрая - значит что-то во рту. Кидает все - и пульты, и мобильники, и игрушки свои (особенно что по-тяжелее и падает с грохотом), переворачивает тарелки с едой, отрывает обои , в подъезде - ломится во все квартиры. Кусается тоже, ноет если что не по его желанию, если ругаю - сразу в рев, постоянно просится на ручки и требует чтоб несли к выключателям, а он будет нажимать и смотреть на лампочки по часу.К деткам во дворе тоже пристает - особенно к тем кто по-старше, постоянно пытается выбежать на проезжую часть, влезть в лужу по-глубже, свалиться откуда-нибудь - вообщем я в шоке))))))))))))) Но все равно он такой хороший, зайка, лапочка - очень люблю его :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, меськи начались только на прошлой неделе и были всего 2 дня! кормлю днем 2 раза и вся ночь на подсосе

 

с поведением аналогично :girl_mad: возраст, потом будет хуже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Сегодняшних именинников Владушку и Есению, а также их мамочек, поздравляем с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Настеньку, Викулю, Софьюшку и Астемирку поздравляем с прошедшим Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есению и Владислава с годиком!!!! Всего вам фруктового, конфетного, веселого!!!

У меня тоже бандит растет, дерется,хмурится, все ей дай, а если не дашь, то истерика. Но я правда злая мамашка на истерики не реагирую, а она потом успокоится сама ко мне идет и на ручки просится и обнимается, подлиза еще та эта Лиза.

 

у меня такая же ситуация, я даже не знаю паниковать уже или нет. кормлю примерно 4 раза за сутки. как часто ты кормишь?

Девочки, а обычную еду вы сколько раз едите, если только грудь кушаете 4 раза? Мы всего 4 раза кушаем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Изощренность, спасибо девочки!

Сижу реву, дочка с утра в ужасных истериках- - довела меня, у мужа телефон украли утром, когда он за шариками ездил, торт не получился. Просто пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есеньюшку и Владислава, с днем рождения!!!!

 

Изощренность, ооо, прямо в точь точь как у нас)) я тоже сижу не обращаю внимания, так поорет и перестает как понимает, что нет зрителя) и сразу ко мне идет. Мы тоже грудь едим раза 4 днем, при этом мы и взрослую пищу едим сначала, а потом все равно заедает грудью,бывает и отказывается,но все таки)

Юленька_, держись,не реви, все наладится, забей на торт, телефон да,жалко, но не расстраивайтесь, Нужно отпраздновать праздник. Купите обычный тортик, укрась свечкой, циферкой, ну куда деваться, ребенку нужен праздник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, все что не делается все к лучшему вот увидишь все будет здорово...как говорится: " Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку вам! :flower:

Муж купил новый телефон - простенький, но без связи нам никак.

Лена с Владиком, поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!! Желаю на небе по-больше счастливых звездочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обычную еду вы сколько раз едите, если только грудь кушаете 4 раза? Мы всего 4 раза кушаем.

он у меня засыпает с грудью. но чмокает не много и не долго, чтоб заснуть. а так ест обычную еду: каши, фрукты, овощи, мясо и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есеньюшку и Владислава, с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, с Днем Рождения Есению и вас! Не расстраивайся! Это мелочи, пусть и неприятные.

Изощренность, мы кушаем 4 раза нормальную еду и 2 раза грудь (на ночь и под утро).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Я бы сдала тест на пищевые непереносимости, именно на пищевые и исключила все, что нельзя. А так если слизистые и зеленные, то тут и так понятно, что дисбактериоз, я бы исклюсила все сладкое, особенно яблоки и бананы, все что не переносит дите, если в стуле есть кусочки какой либо пищи, то ее тоже надо убрать. Разгрузить по полной желудок и кишечник нужно. Если вы на ГВ тебе тоже все это исключить. Плюс лекарства какие пропишут, но честно от них толку меньше чем от правильного питания, к томуже могут прописать препараты в составе которых могут быть компоненты который ребенок не переваривает, если у вас это до сих пор, то вы чтото употребляете, что нельзя. Не обязательно ребенка должно обсыпать, у нас ни одного прыщика нет, а непереносимостей список, как все убрала, какает на ура 1-2 раза в день, сформированным стулом.

И если убираешь какойто продукт, который по витаминам и пр есть нужно, то надо найти замену. Например нам нельзя все молочное, мы добавляем кунжут, в чайной ложке содержиться дневная норма кальция и прочее, просто так вкидывать продукты с питания нельзя, но и оставлять их нельзя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, никогда не встречала кунжут в продаже, а может,не обращала внимания. Подскажи, вам врач посоветовала кунжут давать? просто у Никиты тоже аллергия на молочное, а откуда кальций брать ума на приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, кунжут везде продают, просто наверное не обращала внимания, в кунжуте много кальция, но он также может вызывать сильную аллергическую реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерию, Дарью и Левушку, Алисочку, Илюшу и Веронику,Настеньку, Викулю, Софьюшку и Астемирку С прошедшим днем рожденья!!!

Владушку и Есению С днем рожденья!

Ссылки скрыты.

Юленька Не переживай :flower: Еще раз с днем рожденья :flower: :flower: :flower:

tatya81, У нас тоже стул не сформирован, но я пока не парюсь. Во первых мы едим почти одну грудь, во вторых зубы лезут, а в третьих фрукты разные. Врач прописал , если будет слизь, нифуроксазид или смекту, но осторожно чтоб не было запоров. Я тоже не видела твоего вопроса. А на счет того что не отвечают. Порой обидно. Потом понимаю, что всем не когда... Но когда на мой вопрос не отвечают, а через пару страниц кому то на аналогичный отвечают не приятно.... Короче меня тоже игнорят ;) Мы на гв мес давно.

Мусиль Я тоже уже не могу.... Домохозяйка это не мое призвание..... Если бы не грудь, уже бы на работу смоталась. День сурка какой-то кашки какашки. Одно радует -улыбка сына.

Юленька_, У нас с едой так же.

А мы в воскресенье на море были - Сергей в восторге.

Надюня, Мы держим и бутылочу и поильник и переворачивает их сам. Научился сам, он вообще повторюха, все за мной повторяет. Пылесосит ( юлозит по одному месту ) , собирает игрушки,знает и носит где лежат пакеты, крышки, одежда.

А на счет зубов, думаю купить щетку - тоже будет повторять, так и научится.

Lisena lapusya, Мы тоже с шило в попе... Сегодня за ним по поликлинике бегала аж взмокла. Убегает от меня везде - а когда слышит что бегу ускоряется и ржет. Мой бы в самолете не выдержал. Желаю хорошего перелета. Набери печенек, кукурузных палочек ми яблок - пусть в стю кидается, ну и конечно питья побольше.

Capriza, Блин , может все мальчики одинаковые?

Юленька_, Про унитаз, то же самое. А кусаем мы исключительно маму в плечо, папа волосатый-ненравится, а к детям не подпусают, потму как не только можем укусить, но и толкнуть, навалиться , волосы подергать и просто пощипать.

prelest Кунжут и на вес продается. Меня муж заставлял есть когда руку поломала :chih:

Изменено пользователем svetlanall
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с праздником!!

 

 

tatya81, я вспомнила,что такие какахи,зеленые и со слизью,были у малыша,когда я пыталась его перевести на кашки на обычном молоке. Как перестала дурью маятся,так сразу стул нормализовался.

Ты ничего молочного нового не вводила?

Млин,как-то жирновастенько получилось))))

 

А мой сегодня скандал учинил в магазине. Сидит в коляске пристегнутый,рассчитываюсь на кассе. Как давай орать и ломиться. Ладно,отстегнула,выпустила. Каааак он побежал и как он на своих кривулечках так быстро умудряется бегать?Мишка в цирке просто... Оказывается,что после кассы стоял прилавок с шариками....Илюха точно пару раз написал в памперс от счастья,пока я это шарик к штанам его привязывала.

Тоже истерики,чуть что не по его. Ухватил сегодня ножницы кухонные,никакие страшилки и подкупы не подействовали,пришлось силой забирать.Ору было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :-) я видимо не обращала внимания на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Всех, всех, кто уже отпраздновал первый юбилей поздравляем!!!!! :flower:

 

Девочки, у всех детки ходят сами уже? Я уже переживаю, мы так и не пошли еще. А еще нам пообещали дочу на 99%)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у сестры доча пошла в год с лишним.Кажется в 1,4,точно не помню уже.

В песочнице с нами девчушка копается,год и 3,тоже не ходит,мама особо не переживает.

Изменено пользователем Мусиль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...