Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Прохлада, поняла, мы тоже будим пентаксим, просто АКДС мне страшновато как- то, единственное перевозить пентаксим страшновато, но можно Владика привезти в Белгород и там сделать. А вам невролог дал рекомендации по пентаксиму? Нам иммунолог писал инактивированные прививки из-за анализов крови в 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирен1985, мы не привитые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у нас медотвод был по неврологии до 8 мес из-за ВЧГ и гидроцефалии. картина улучшилась, но отголоски остались, поэтому только инактивированные прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  мы ходили с 6 месяцев. нам очень очень нравилось. щас на лето закрыли((( может пойдем в другое место, щас с ремонтом у нас все устаканится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у нас же что-то подобное тоже было, потом все нормализовалось, но я боюсь, поэтому тоже буду делать инактивированные. Странно, что невролог наш ни разу даже медотвод не дала, единственное не рекомендовала до года гепатит ставить, но по вашему примеру и по примерам знакомых я не стала прививать Владика, тянула как могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого годик поздравляю!!!!!!!!!!

 

нассегодня не обсыпало.но и прыщи не прошли.не знаю что такое(((((ветрянка ни вктрянка не понятно.переживаю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала Лизке все отечественные прививки 2 раза, на тот момент не было пентаксима. Первый раз перенесла отлично, на второй раз темпа поднялась к вечеру, но с утра все ок было, третью АКДС мы еще не делали и вообще в поликлинике с 8 месяцев не появлялись, вот пойду на следующей неделе и по врачам и на прививку.

 

Аленуля, выздоравливайте и не болейте, мы в тот раз так и не заболели ветрянкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо постараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с годиком :flower:

Будьте осторожнее с комарами - у моей знакомой двухлетний мальчик в реанимации после укуса - лихорадка западного Нила :( Пипец, второй случай по Краснодарскому краю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы лежали в больнице, у нас ларингит :cry: .Делаем дома ингаляции,кричим не нравиться,но уже намного лучше.

Уже сами ходим. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,, привет!

Всех у кого был день рождения - поздравляю! Счастья, здоровья, всего самого доброго))) :flower: :flower: :flower:

По поводу прививок - нам тоже предстоит третий пентаксим , гепатит, полиомиелит в июле. Манту мы сделали - все хорошо.

Мой сегодня пришел с прогулки и схватил старую смесь ( с ночи оставалась) и выдул ее всю - там правда четверть бутылки было. Я не заметила, дуреха, не вылила. А вечером его рвало бедного прям в магазине((. Щас вроде все хорошо (ттт). Но блин глаз да глаз за ним, не успеваю следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у кого день рожденье поздравляю от всей души желаю расти здоровенькими и послушными. всем спасибо кто нас поздравил. не было возможности выйти в нэт.

у нас тоже проблема с поносом (((( по 4-6 раз в день ходит. сынок был неделю у бабушки в деревне нового ничего не ели только молоко коровье. все было хорошо мы и до этого уже пили такое молоко. а в день когда надо было уезжать у него начался понос вот уже 6й день. ходили в больницу выписали таблетки пьем 4й день. но.не.помогает. ничего не кушаем. пытаюсь кормить только кашами на воде но сын все выплевывает приходится через силу кормить. даже хлеб жувать не хочет. анализы не здавали еще не знаю как собрать он ходит в памперсе и все почти впитывается. а сегодня ночью еще и темпа добавилась. не знаю что делать как лечить понос (((((. темпу не сбивала 37,8 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних именинников Глебушку, Илюшу, Катеринку, Надюшу и Димочку поздравляем с годиком!!!

Ну и конечно сегодняшних именинников Кирюшу, Аннушку, Евангелину и Алену поздравляем с годиком!!!

Крепкого вам здоровья, растите и развивайтесь на радость родителям!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних именинников Глебушку, Илюшу, Катеринку, Надюшу и Димочку поздравляем с годиком!!!

Ну и конечно сегодняшних именинников Кирюшу, Аннушку, Евангелину и Алену поздравляем с годиком!!!Здоровья вам и новых побед!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Боже мой, какая красоточка, ттт. Поздравляю!

 

Наконец-то, я с компьютера :D могу вставить смайлики и открытки

 

Всех наших малышей с годиками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вы просто очаровательны)))

Нам тоже подарили сережки уже, прокалывать недельки через 2 будем.

Девочки, у дочурки моей вчера темпа 38,1, ночью 39, сейчас утром снова 38, врача вызвали, сама не пойму что такое..... Горло не дает посмотреть, но ни кашля, ни соплей нет.. Переживаю безумно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_,у нас так было просто темпа 38-39, сбивалась плохо....4 дня держалась, а когда упала нас обсыпало. Вроде это была розеола, но нам такой диагноз никто так и не поставил, сказали орви, но у нас ни соплей, ни кашля ничего...просто температура была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа не опускается ниже 38, в основном держится 38,8-39,3. У меня паника... Врач ничего у нас не нашла (ушки, горло, легкие чистые). Склоняюсь к вызову скорой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, скорее всего розеола. Жди высыпаний. Чем темпу сбиваешь? Давай как можно больше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, если розеола, то темпа будет держаться стабильно 3-4 дня, давай больше пить и сбивай темпу выше 38 , можешь обтирать водичкой или слабым раствором уксуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

Изощренность,невестушка наша прелесть.сережки ей очень к лицу.

 

а у нас не ветрянка;а укусы мошек.лечимся.надеюсь к субботе все пройдет.

 

мы были у педиатра.вес 8700 г и рост 72см.сказала,что мы отстаем.но по соотношению веса и роста мы нормальные.хрен поймешь.голова 44 грудь 45

 

еще нам сделали манту

 

всех сегодняшних именниников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

Аленуля, мы в 11 были 8800 и 75см, нам тоже все говорят что мы отстаем. тк мы родились 3900 кг. Я не парюсь ребенок себя чувствует замечательно, есть перевязочки. да у нас и не в кого ему быть большому

 

 

а у нас зубик показался 8, наверно поэтому мы поносили неделю и темпа была 2 дня. Просто у нас 7 зубиков вылезли вообще без проблем, а тот 8 что то уж слишком долго лез месяца 2 его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николоса, Данечку и Машеньку поздравляем с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Изощренность, Лизи и была просто красотка, а с сережками теперь вообще звезда :flower: :flower: :flower::D

Юленька_, у нас так же было , но + понос еще был, на 4 день высыпало - энтеровирусная инфекция. Лечитесь, скорейшего вам выздоровления :flower:

 

elena sergeeva //, Аленуля, мне кажется, что это нормально, каждый ребенок индивидуальный, тем более, если в росте не в кого быть высоким, как по мне - то лучше так, чем избыток массы, наростет жирок, когда время придет :D Мы тоже не особенно пухлые, мы в годик 10400 и 80см., грудь 47, голова 48, только щечки имеются, а так - стройный, да еще и тонкокостный по структуре своей (но и я, и муж тоже тонкокостные), поэтому и ножки стройненькие и ручки.

Изменено пользователем Ирен1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью 2 раза вызывали скорую - делали уколы, температура не сбивалась, наоборот росла до 39,5. Врачи грешат на зубы. Сегодня сдали анализы-ждем результаты.

По весу, мы худенькие - 8700 и 73см, едим плохо.

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...