Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

На выходных поедем колоть ушки (кидайте,кидайте в меня тапки! )

а чего кидать? мы вон уже прокололи, все отлично!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирен1985, мы покупали Инфанрикс в Белгороде в "Аптечном доме" на Стадионе в жаркую погоду. Там у них продается блок со льдом,к нему крепят вакцину и у тебя есть 3 часа чтобы ее довезти и поставить или же положить в холодильник. Мы вакцину привезли в детский кабинет и она у них еще 1,5 месяца лежала,т.к. у нас лезли зубы и мы постоянно соплями обливались и от брата простуду хватали.

 

Изощренность, красота! :flower: А я думала мы первые будем :D вот только дошла до твоего сообщения :) смотрю и еще желающие уже есть :)Да помню тут дебаты по повду прокола ушей в год были :sorry: Как Лизок перенесла,можно поподробнее?

 

Юленька_, у нас все то же самое было в 8 месяцев и диагноз тот же,но считаю что была розеола,т.к. ее обсыпало в конце.Так что смотри,будет сыпь,сто процентов она!

 

Мы не одни такие миниатюрные гляжу ;)

Изменено пользователем Лолитка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, красота! А я думала мы первые будем вот только дошла до твоего сообщения смотрю и еще желающие уже есть Да помню тут дебаты по повду прокола ушей в год были Как Лизок перенесла,можно поподробнее?

Перенесла хорошо, поплакала конечно, не без этого, но больше испугалась щелчка пистолета и чужую тётю с ним :malicious: Но потом уже улыбалась и резвилась, спала тоже хорошо, сережки не мешали...руками не трогает их, только показывает, что они у нее есть))) Мое дело только обрабатывать и прокручивать. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты мне прям умные мысли подкидываешь периодически)))) Нужно будет привезти сразу в больницу, а если что потом утром прийти на прививку.... Ну теперь нам только через месяц ехать за Пентаксимом, т.к. 19 нам вкололи краснуху/корь/паротит, теперь месяц перерыв. А Инфарикс это от гепатита?

 

Все, прочитала, это типа АКДС.... А от гепатита какую можно хорошую вакцину инактивированную приобрести? Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Ирен1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, инфанрикс это как акдс (коклюш, дифтерия столбняк) только коклюш облегченный там. мы примерно по такой же схеме как Юля первую на днях поставили. темпа 37.3 жара жутка, так что считаю отлично перенесли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, ты тоже из-за неврологии не ставила раньше эту прививку? Просто думаю, может тоже Инфарикс вколоть или все же Пентаксим??? Ну у нас теперь месяц на раздумья есть.... В Пентаксиме еще полио есть, а отдельно он у нас в поликлинике только в каплях, я не хочу капли, поэтому наверное Пентаксим делать буду.....

Изменено пользователем Ирен1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ушки прокалывать бум,только вот думаю когда.Сережки подарены бабушкой с дедушкой :)

Ян,Лизи очаровашка,налюбоваться невозможно :love:

Лена,с зубиком вас! :girl_dance:

Юляш,как Есения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы прям так сережки обсуждаете, прокол ушек, что мне тоже девочку захотелось)))))

Все, я зависла на сайте Прививка.ру))) Изучаю тему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так устали..слов нет, только гостей выпроводили.

Ирен1985, спасибо большое за поздрвления моего сынишки!!! :flower:

 

Изощренность, Лиза просто чудо, ТТТ, красотка :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, как отметили? Много гостей было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, хорошо отметили=) да человек 17=) позавчера торт делала весь день, а вчера двор украшала весь день..мама гттовила, Сегодня уже папу проводили домой работать, а мы здесь на месяц еще остаемся. Артемке здесь очень нравится, постоянно во дворе=) сейчас подлечимся оба и в бассейне купаться будем=) уже поставили, песочницу и качели здесь тоже сделали=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ты сама торт пекла, молодец, фотки выставляй, очень интересно посмотреть!!! А на свежем воздухе - это здорово!!!! Мы с улицы не вылазием, только перерыв на обеденное время делаем, с 13 до 16 находится на улице невозможно, жара.... Я тоже хочу бассейн купить сыночку, у нас у моей бабушке дом в часном секторе, он последний на улице, а за ним простор - травка, сад, можно будет туда ездить и отдыхать)))

 

Я вчера ходила с сыном парк атракционов, мне повезло - живу рядом, в нашем районе много молодых семей и все они с детками в основном там и гуляют. Владику очень понравилось кататься на карусели, еле увела, падал на колени и не хотел уходить))) Началось веселье, раньше куда надо туда и ведешь, а сейчас характер у нас проявился.... пипец.

Изменено пользователем Ирен1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, это только начало :malicious: А Полио можешь отдельно Имовакс купить,ее колоть надо,а Гепатит вроде Хиберикс вакцина называется,погляди в инете.Проще наверное вам все же сразу Пентаксим колоть,чтобы не заморачиваться поисками вакцин....

 

Изощренность, как надо обрабатывать?Когда сережки планируешь менять на золото? Нам на годик денежку на сережки подарили,хожу уже присматриваю :)

 

У нас какая-то нелюбовь к горшку проснулась,а так все хорошо начиналось :( Правда сегодня разок пошла сама уселась-пописала,но это скорее исключение...Сейчас даже если попросилась,несешь сажать,а она выгибается и пищит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да вот я тоже так подумала, так будет проще нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, молодцы какие=) да бассейн классная штука=)

Тортик сама пекла, все бы отдала за такие истерики у карусели=)

 

Юль, как малышка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех,кому исполнился годик,ПоЗдРаВлЯю!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы все не ходим-боится ужасно,только у опоры,делаем массаж по этому поводу. Зато Даша уже что-то понимает!Каждый день с ней повторяем кого она знает:петушок-ку-кууууу,курочка-ко-ко,ворона-кар-кар,собачка-ав-ав,птичка-гули-гули,коровка-мууу,киса-мяя,часики-так-как,ослик- иииии а,ну и мама,папа тоже мама))Еще может показать как папа пукает :D

Изменено пользователем Галчёна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Девочки, мы с утра без темпы :girl_bye: . Спали фигово, ноем жутко, зато без жара)))))))) У кого розеола была, как сыпь выглядела?

 

Машунь, уже скоро-скоро Артемку не догонишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ничего, все еще у вас будет))Вот Артемка сил поднаберется....и тогда мамочка держись)

 

Владика и Машеньку с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, то ли еще будет :-) я своего тоже с истериками в коляску сажаю, ездить не хочет, а ходит падает, спина отвалиется. Зимние детки в этом плане проще: снег, лопата, все чисто, мягко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Лиза просто чудо, ТТТ, красотка

Спасибо девчоночки)))

 

Изощренность, как надо обрабатывать?Когда сережки планируешь менять на золото? Нам на годик денежку на сережки подарили,хожу уже присматриваю

Нам дали специальный гель, но я перекисью, просто так удобнее. Менять сказали можно через месяц.

 

Девочки, мы с утра без темпы . Спали фигово, ноем жутко, зато без жара)))))))) У кого розеола была, как сыпь выглядела?

А что высыпало? Посмотри в интернете, она прям один в один и у нас была, сыпь в основном на животе, спине и шее, ручки и ножки чистые. Если темпа упала и высыпало, значит оно, если нет , то что-то другое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у нас сыпь была розовенькая,точечки,но не припухлые,а такие как гладкие кружочки,была на спинке и на животике.

Юль(Лолитка),обрабатывают кто чем-спирт,перекись(мне перекисью обрабатывали)сережки нужно прокручивать,что б дырочки не заросли.Обычно говорят через месяц,если все хорошо, менять на золото,серебро.Нам подарили с английской застежкой,классные,маленькие,красивые,но лучше брать со свисающей застежкой их легче крутить,но очень неудобно и тяжело одевать,да и мама когда выбирала,не смогла найти малесенькие,а ухи у нас миниатерные большие были бы некрасиво :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, дело в том, что у нас потничка по телу (очень жарко 35 в тени, да и дома ужас) - может и смешалась с сыпью - не понять толком, а вот на лице (по крыльям носа - небольшие пятна с мелкими точками) очень похоже на то, что выдает инет. Хотя я читала, что начинается с животика и спинки, а потом шея и лицо. Появилось еще вчера, когда температура еще была. Пыталась сфоткать на телефон, но на фото получается гораздо хуже, чем в жизни))) Буду наблюдать пока. А как долго держалась сыпь у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас потничка была и до болезни? Если появились новые высыпания и темпа упала, то скорее всего это розеола, редко бывают совпадения такие, нам говорили, что у нас аллергия на сироп эффералган была, но я его и до этого давала и вчера тоже, никаких аллергий у нас нет на него. Сыпь начинается правда с живота и спины потом шея и лицо, но больше всего на теле. Пятнышки розовые такие. У нас сыпь держалась где-то 2-е суток, может меньше, говорят как сыпь проходит, значит ре выздоровел.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...