Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поздравления с зубиком) Зубом) Зубищем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого датки, поздравляем!

все я официально на диете. кто со мной?! в выхи поела свой любимый тортик на последок))))

а еще уже недели две как с мужем ругаемся из за ерунды... вот в субботу все достало и поехала в тц первый раз с рождения Максимки. ой затарилась шмоточками, и настроение улучшается=) правда с мужем уже с утра еще поругались. разбудил ребенка ну я его и отхерила)))

 

на счет рекламы. ее и тестируют на детях))) мы телик практически не смотрим, так что он на него не реагирует...

про ногти. я стригу когда одену ребенка на улицу, он обездвижен и уже оторался в процессе одевания и замученный лежит тихо))

девчонки, а когда вы планируете деток стричь наголо и надо ли это вообще???

вроде говорят в годик надо, но не хочется чтоб он летом ходил лысиком)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с зубиком!

а у нас вчера 2 зубик вылез :)

и вас ,девочки,с зубиком!!!

 

 

девчонки, а когда вы планируете деток стричь наголо и надо ли это вообще???

вроде говорят в годик надо, но не хочется чтоб он летом ходил лысиком)

 

я не буду стричь,не верю в то,что потом гуще растут т.п....меня вот стригли,и как было три пера,так и осталось,мне кажется,что это генетически закладывается.и уж,что вырастет,то вырастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у крго датки пздравляю

с зубками у кого зубки

я тоже не буду стричь наголо сделаю прическу с челочкой :) с ушей волосы уберем т.к они у него уже на ушах лежат. А еще у нас макушка с боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже не верю что от пострижений налысо волосы лучше будут расти. подстригу чуть-чуть, если где-то мешать будет. а так не буду. статью одну читала, так там даже много минусов стрижки налысо таких малышей описывается... правда я не помню в чем соль))))

Изменено пользователем Nadya508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, elena sergeeva //, Nadya508, спасибо за ответы.

вот оно как, тогда потом машинкой с насадкой подстрегу... а вообще у нас на уши лезут волосики сильно и мы не выдержали вчера и подстригли их немножко))) а волосики уже завернула в бумажку, как будет время в альбомчик их вклею, они такие красивенькие и шелковистые =))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я официально на диете. кто со мной?!

Я тоже собой вот решила заняться, но худеть мне в принципе не нужно...я начала борьбу с целлюлем на ляжках, чтобы летом было не стыдно раздеться, а то после родов ножки и попа не ахти :think_2:

девчонки, а когда вы планируете деток стричь наголо и надо ли это вообще??? вроде говорят в годик надо, но не хочется чтоб он летом ходил лысиком)

Брить не буду, густота волос заложана считаю на генетическом уровне, поэтому издеваться над ребенком не собираюсь... у меня у дочки подруги в детстве очень долго пух был вместо волос...она все время плакала, что ребенку бантик даже не за что прицепить и брить боялась, думала вообще больше ничего не вырастит...вы бы видели сейчас ее волосы...густые, длиной ниже попы...красота :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только заметила, что у нас в группе 400 участников (мы популярны), а пишут может 20 максимум и где они все :think1:

Кто-то спрашивал про последние сообщения на форуме, где смотреть http://www.babyplan.ru/groups/show/242-iyunyata-2011/ слева колонка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, свинина гипоаллергенна

 

ребенка брить не буду, эти бабушкины методы нафиг нафиг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брить не буду, у меня куча примеров, когда не бреют, а волосы шикарные потом. Это суеверия какие-то. Тем более, что форма нашей головушки далека от идеала и лишний раз подчеркивать это не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите, перед тем как поползти по-человечески ваши дети по пластунски ползали? мы вот хоть и стоим на четвереньках, но предпочитает ползти как раненый солдат,загребая чем придется. смешная, ноет мамама и ползет за мной на пузе, от и интересно поползет ли вообще по человечески?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, такая же фигня у нас, только ползем мы еще назад ))

 

У всех уже зубки вылезли?

Изменено пользователем Sweet_pill
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, да было попластунски до ползания на четверьнках. с момента становления на четвереньки до ползания на них прошел месяц

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У всех уже зубки вылезли?

 

да,нам остался еще 8-ой уже вот-от..а так 7-ь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Valushka, Nanysya, С 8 месяцами вас!!! :flower:

У кого зубки - поздравляю!!! :flower:

Nadya508, У нас уже больше месяца прошло, на четвереньках стоит часто, а как ползти, так на пузо плюх и в путь... :sorry:

Сходили мы сегодня сдали анализы и записались на четверг к врачу, но прыщиков стало на много меньше, надеюсь, что совсем пройдут к четвергу и анализы хорошие будут, тогда, может, прививку третью влепим в четверг :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, с 8 месяцем сыночка!

edelveys, мы не ползали по пластунски, мы назад ползали лишь, а потом стали вперед ползти где-то через месяц.

Capriza, я не буду стричь, согласна с Ирен1985, WhiteСнежка, Изощренность, что все это дурацкие приметы и не зависит от этого густота, а вот бритьем можно повредить луковички волос и будет хуже, во всяком случае так слышала.

 

irsik99, тут еще автоматически становишься участником группы по дню рождения своего ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришли с массажа...что-то я совсем расклеилась..спина ппц болит(( почти все упражнения на руках..даже муж уже еле-еле=) но вроде держится. Артемка спит...в квартире срач...у меня нет сил поднятся и убраться....=)

Девочки как у вас детки переворачивались с Живота на спину??? опишите плз алгоритм.... чтото наш пытается перевернутся...но не правильно мне кажется....Он у нас до сих пор ручки ласточкой выствляет...хоть из под себя вытаскивать начал...ТТТ..

 

Купила билеты...15 марта выезжаем в чапаевск(самарская обл)...Туда тетя приезжает из Филадельфии от американских институтов Домана по восстановлени. деток с поражением мозга..будет читать 4 дня семинары, явка обязательна, а потом 1 день осматривать ребенка и подбирать ему программу восстановления...Я после прочтения всех их книг подобрала программу...дня 3 на ней...но пусть лучше профи ее скорректирует...Это пзд..иначе не сказать....в сумме около 120 занятий в день..они конечно очень маленькие по 30сек-1 минутке...но ТАК выматывают...Вот рассказала свекрови..она будет брать отпуск...тк папу нашего не отпускают..поедим двоем...

 

Вот наши новости=)

 

Я Артемку тоже стрич не хочу...вчера только с папой говорили=) я бы ему стильную стрижку только какуюнить сделала..только мы совсем блонды=) не видно наверное будет...пусть подрастет еще...А так ближе к годику К поездке ко мне домой хочу ему с боков волосики убрать и гребешок оставить..не знаю понятно ли обьяснила...Хотя к нашим щекам такая трижка может и не подойти..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите, перед тем как поползти по-человечески ваши дети по пластунски ползали? мы вот хоть и стоим на четвереньках, но предпочитает ползти как раненый солдат,загребая чем придется. смешная, ноет мамама и ползет за мной на пузе, от и интересно поползет ли вообще по человечески?

моя поползла на четвереньках сразу, только когда до цели остается совсем чуть-чуть, то начинает по пластунски.

 

У всех уже зубки вылезли?

У нас только дырочки для зубиков появились, сегодня вот вторую заметила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, еще можно покупаться в ромашке или череде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а когда вы планируете деток стричь наголо и надо ли это вообще???

я стрич наголо не буду.только постриг крестніми в годик,а так отращивать бум :)

и вас ,девочки,с зубиком!!!

спасибо! :) и мы по пластунски ползаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Спасибо! Это мы в первую очередь практиковали. 5 дней купались, потом перерыв... боюсь пересушить кожу. Ща вот опять купать начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :Hello: Если что,то мы вас читаем постоянно.

Сегодня были первыи раз на боботе,покапризничал чуть-чуть на занятии. :)

Вчера думала умру от усталости,начала укладывать Николаса в 21.00,но в итоге заснули в 23.00 :angry:

Он вроде уснул,стала перекладывать в краватку,а он глаза открыет и ногами со всеи дури стучит и смееться,так 2 раза.Потом как юла ворочиеться по всеи кровати и кроватке,содиться и смееться!И ата-ата показыает,вот так он над нами издевался,но потом както заснул сам.А сегодня встали с утра в 8.00,обычно спать ложиться в 10.00,так я его качала,качала ,а он и не собираеться,так час отмучилась.Потом сам начал проситься в 12.00!

 

 

Девочки ,вы тут писали насчет стрижки налысо,это бред! Даже помню,когда училась на парикмахера в книге писалось,то что это выдумка предков,и как с 1 корня,может вырости 2,,! :think_2:

Я точно своего не буду брить,ужасно выглядит девочка в годик лысои,у которои до этого были краственькие волосики!Даже жалко их, поубивалабы этих мамочек ,т. к. я такои человек,которыи дорожу волосиками-я парикмахер!Конечно у каждого свое мнение,а это мое личное! :orden:

 

 

Девочки,помню тут кто то писал,что сидит на яичнои диете,прошу откликнутся!!!! :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, привет)))

Мой переворачивался за игрушкой,пока за ней взглядом следит,головенка тяжелая,тут хоп и уже на попе лежит. А как правильно учить,не знаю)).Мой тоже сначала ласточку делал и на пузе качался. Видимо постепенно все.

Слушай,а тебе может какую-нибудь тетю найти на пару раз в неделю,чтобы погладить-убраться? Или это у вас дорого?

А по поводу спины посоветуйся с врачом,можно же какие-то меры профилактические принять,нафига Артемке горбатая мамка?)))

Изменено пользователем Мусиль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,привет, а вы из какого города? напомните плз? и куда на бобат ходите???

 

Мусиль, ага=) понятно=) Не, тетю нам чужую домой не надо, тут вообще не может быть чисто=) тк квартира очень маленькая, а Артемкиных приблуд столько..у нас диван даже не раскрывается полностью, места не хватает=) да и не потянем мы тетю...я вместо тети лучше Артмеку лишний раз свожу куданить. Да..со спиной и надо чтото делать..да и не до себя сейчас. Я думаю все хорошо у нас будет=) через 2-3 месяца мой возмет отпуск на недельку..сдам ребзя и собой займусь и своим здоровьем.

 

Девочки, спасибо большое, что помогаете!!! Я очень благодарна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,Маш, ты прям озадачила вопросом, я не могу вспомнить, как он это делал :think1: Он очень не любил одно время лежать на животе, поэтому переворот с живота на спину мы освоили ровно в 3 месяца, а на живот аж в 4,5. По-моему он держал ручки перед собой, одной отталкивался, одновременно туловище выгибал назад и ножку тоже назад заводил. Как-то так.

:D Я даже сейчас на полу отрепетироваля сама, как он мог это делать, хорошо, что муж не видел :Crazy: :Crazy: :Crazy:

kowka172, Кактя Карамель сидит, я собиралась, но пока что не собралась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...