Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Severnaya, на гуслях - самое оно! для наших манюнек ))))

мы в четыре руки играем ) обе в восторге ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, товарисч,значит по несчастью...

Severnaya, Ир,а чего еще делать..сначала эта история с грудью и ушибом,теперь дерьмо...остается только смеяться до приезда мужа.И надеется,что это худшее,что могло со мной в жизни приключиться.Но в храм схожу.

 

пойду еще помою...

 

таня,спс за файл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, :Crazy: вот это история с тобой приключилась и смешно до слез :D и плакать охота :girl_cray:

 

Девочки, когда нужно одевать обувку деткам?? Мой давно встает, но вот стопу в носке ставит не ровно( не всегда конечно) - иногда чуть ли не ребром.. сегодня купила ботиночки..В них конечно вставать не так удобно, так как задник высокий..Данька в них, как собака за хвостом))) :D во круг ползает и смотрит, что это такое :D

Так вот я купила 19 размер, 18 не было..запас получился 1.2 см это не очень много???? ну еще носок по толще можно одеть??? и как долго первые дни в них ходить, сколько раз в день одевать??? Спасиб заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, На здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех дет под музыку танцуют? у меня только поет :kiss2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, бедняга. Я читала и ржала, но у самих такая история была два раза. Первый раз мы с братом были маленькие, и маме соседи помагали, папа на работе был. Второй раз говно вынной пошло, мы взрослые были. Зрелище не забыть никогда))) Оба раза родители ванну меняли.

 

elena sergeeva //, мужики не танцуют))) мой и не танцует, и не поет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, ндааа..,сочувствую. Только не могу представить,как же это все отмыть возможно? бррр,вот бедолага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, да всего то два с половиной часа . и как не бывало. к соседям вынесла ведер 20,наверное.Так что я теперь почетный говновоз. :D

рада,что повеселила вас .должно же быть хоть что-то хорошее в этой истории.

Изменено пользователем edelveys
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, и жалко тебя и сижу ржу над почетным говновозом))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo4ka, наверное так и есть. Сын наверное в папу он не любит танцевать а вот просто музыку либит и подпевает постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, мой танцует только руками пока,но зато КАК))),прям асса ,асса)),откуда навеяло...вроде в родне хохлы только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, :girl_dance::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, бедные вы, бедные! молодчина, что справилась. Представляю себе в красках... У меня бы муж вообще из дома сбежал :))) тоже бы всё сама делала :)

greencat, и мы на гитаре с Дашей играем. Точнее играет папа, а мы с Дашей "играем". Даша обожает, когда папа гитару достает и кричит "гитя!" Сидит , слушает как папа играет и поет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а мой и сбежал,две недели назад в командировку ).

Зато скучать некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, и смешно и грешно...мдаааа, это ж надо такое....

elena sergeeva // ,мой как только слышит музыку даже когда телефон звонит, сразу танцевать, но не поет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,а мой и танцует и поет..прямо не остановить,раньше просто головой качал теперь и руками машет .

edelveys,жесть конечно,не позавидуешь.

Lenochka24, я вот тоже задумалась,слышала что если сразу не приучить они потом её снимают и не дают одевать,надо тоже купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Привет! А может ты данные ваши сюда тоже кинешь, ведь наверняка кто-то не из "ваших" тоже захочет вам помочь? Мы с Вероничкой тоже за вас очень переживаем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy и Елизаветушка, Вжиик и Вероничка, с 9-м месяцем! :flower::flower:

mamiky и Коленька, с 8-м месяцем! :flower:

831a87d1eeeb.jpg

 

МАСЛЕНИЦА!

воскресенье: ПРОВОДЫ! Прощёное воскресенье.

 

19f6149c3441.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди печалей и утех, наверное, я что-то не увидела, прошу прощения у тех, кого когда-нибудь обидела. Когда бы это не случилось вчера или давным давно, прошла обида или забылось, прошу прощенья все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я тебе в личку написала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а моя не танцует!"пока"делает,ладушки,ладушки делает и делает ата та:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, приветик Ирин :Hello: Хотела тебя спросить тут пока вас перечитывала, заинтересовала твоя фраза, что ребенок неуклюж и на пустом месте постоянно шлепается,что это из-за неврологии,это всегда так? У меня сынок очень часто падает, в отличии от других деток :think1: Но он шустрый, носится постоянно, спокойно ходить практически не умеет, плюс нам плоско-вальгусную установку стоп поставили вот недавно совсем, может из-за этого? Расскажи поподробнее как узнать?

 

elena sergeeva //, мы очень любим танцевать и сидя и стоя :) Но не подо все, видимо только под то что нам нравится :sorry: Сидя качается и руками машет,а стоя приседает и попой виляет :reverans:

 

По поводу обуви как раз недавно изучала про плоско-вальгусную установку стоп и вычитала что обувь деткам надо одевать когда они начинают делать первые шаги САМОСТОЯТЕЛЬНО!

или это чревато неправильной формировкой еще не окрепшей стопы :malicious:

Изменено пользователем Лолитка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый зуб) ла-ла-ла)

 

 

Мы танцуем и ручками при этом машем) Еще поем под музыку))) Научилась показывать ротик-носик-глазки. Знает названия многих предметов. Перебегает от опоры к опоре)

Изменено пользователем Прохлада
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Юлёк, самостоятельно это совсем сам? Люк ходит за 1 руку в сандаликах-пинетках, это нормально? или нужно уже жесткую обувь? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне невролог говорила обувь ну в смысле серьезную с задником высоким, когда за ручки начнет ходить. Массажистка говорит, лучше когда вообще сама. И да, у нас тоже слово вальгус прозвучало. Даша когда стоит сильно скашивает правую ногу внутрь. Я думаю, когда за ручки начнет ходить, иногда дома обувать по чуть-чуть. А когда сама постоянно в обувке. В общем, решила что-то среднее между двумая советами))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...