Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Девочки, у кого детки встают у опоры, через какое время они научились опускаться, ну или на попу приземляться аккуратно? А то мы недели 3 уже как встаем, а все летим вниз, хорошо если на попу, а то и навзничь бывает. Я и страхую, и подушки подкладываю. но блин, должна же она научиться сама безболезненно падать

со временем научится сама. Мой тоже падал,я тряслась над ним,боялась отвернуться. Сейчас уже стоит нормально,не падает,если падает,то на попу или колени. Где-то месяца полтора ушло на привыкание.

Изменено пользователем Мусиль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, воду из бутылки? мы и бутылки не берем :sorry: пьем из кружки и трубочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, прям из кружки? ну вы совсем взрослые))) А как научила? Мой вроде глотает из кружки,но тут же изо рта все вытекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, вот так и научила, прям совсем из кружки. Мы с рождения без соски и бутылочек, в рот их не берем, до этого из ложки поила, потом мне очень надоело, стала приучать пить из кружки. Вначале была кружка типа вот такой, 159eedea2429.jpgувидела у наших девочек, там водичка льется сама небольшим потоком, потом уже верх можно снимать и обычная кружка получается.

 

 

Еще смогла научить пить из поильника Avent, после кружки уже ( для нас это вообще спасение в машине или еще где), но ночью это не катит.

Изменено пользователем irsik99
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

86kalinka,мы засыпаем в 8-9 и до 8 спим. пока сама не лЯгу под бок (в час ночи) может часто просыпаться... когда иду спать кормлю и до утра спит не просыпается

засыпает у сиськи

 

девочки ..а как мне на торт Артемке кинуть? В Киеве есть "сбербанк россии" но они только переводы принимают..на счет нельзя кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки ..а как мне на торт Артемке кинуть? В Киеве есть "сбербанк россии" но они только переводы принимают..на счет нельзя кинуть

Тоже думаю как :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

svetlanall,

 

я вам в личку напишу

Изменено пользователем Nadya508
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Аня, я нашла, что принимают. смотри

6.2 Пополнение текущего счет наличностью:другим лицом 0,5% от суммы.

http://sberbank.com.ua/chastnym-klientam/tarify/

это оно?

 

МАСЛЕНИЦА!

суббота: Золовкины посиделки

d1d255c6f507.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508,

и мне кинь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у кого датки поздравляю

сейчас нашла нашу тему где мы Б общались там столько девочек которые с нами не общаются (((. даже помню некоторые сообщения :)

и вот кто помнит R***shka, им уже почти 10 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я малышку кормлю в 2ночи и до 6-7уже Нет,а вы во сколько кормите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прювет)

Скажите, кто уже не кормит грудью, как быстро у вас молоко ушло? Я уже месяца 2,5 не кормила Лизку грудью, а молоко еще выделяется при надавливании, таблетки никакие не пила, т.к его и так уже мало было, а вчера перед сном чувствую его больше почему-то стало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Наконец-то я вас дочитала)))С новым форумом еще не до конца разобралась, буду вникать)

 

Мы неделю назад вернулись с отпуска)Туда в дороге было тяжело,Маришка сильно капризничала, обратно легче(может потому что у нас в отпуске вылез первый зуб!)))

Отдохнули так себе,я больше устала чем отдохнула( Марина на второй день слегла с температурой под 40 и держалась она 3 дня, думала сойду с ума, на этом фоне молока стало меньше,усталость+нервы сделали свое дело! Только Маришка начала поправляться(грешу на розеолу,на 4 -ый день нас обсыпало,на 6-ой как-будто ничего и не было), как сынок на 5-ый деь отпуска слег с температурой 39((( В общем просидели там дома, никаких гостей не посещали,только родня к нам приезжала.Ну пару раз сходила с подружками погулять и сездила в кино)))

 

Приехали домой и на третий день у нас сопли потекли(( и вылез зуб второй))) Вот сопельки так и текут, булькают внутри,сегодня желтые полезли уже((( Заказала мужу Протаргол,надеюсь поможет.

 

Мы теперь на СВ, молока все меньше и меньше, скоро видимо закруглим ГВ. Как зубки вышли,стала прикорм кушать намного лучше,прям ротик открывает. Из нового попробовали овсяную кашку и кролика) Творожок один раз пол ложечки у брата попробовала)))А так едим все как и раньше,не особо разнообразо,привередничаем,то буду,это не буду!

 

Из новых умений - может сама пстоять немного,пару раз вставала на пустом месте,но сразу на попу плюхалась.Ходит за одну ручку, но трусиха еще та,еле-еле идет,а вторую ручку даешь и сразу бежит))) Эмммм, а ну стала сама садиться из любого положения)И играет теперь только сидя(раньше лежа на пузе игралась) Любит игрушками обо все стучать и сидя качаться как на лошадке типа)

 

А так очень любит мамочку и без меня плачет,хотя дома с братиком хорошо играется)сложно оставить с папой...Говорит кучу всего на своем языке,любимое слово НА-ДА)))

 

буду по-тихоьку вливаться в коллектив)))

 

а чего так рано темку создали?там же еще почти 80 стр оставалось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, спасибо всем большое!!!

 

elena sergeeva //, я помню ромашку...Последний раз ее видела в патологии развития плода...Не помню точно как темка называется..

.Лолитка, умнички!!! Темку ту прекрыли, тк срач снова начался=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,у меня после сына где-то за неделю ушла основная масса,а при нажатии долго еще выделялось...Может ты чего сьела что повышает лактацию?

 

May-bee //,да я прочитала, поулыбалась вновь обьявившимся :D

 

Блин,почему после нажатия на твердый знак у меня текст выделяется?Есть у кого такое? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Лолитка, у меня с твердым знаком такого нет. Хотела тебя спросить, вы ездили же на поезде? Как Марина вела себя? И как спала? Просто через месяц мне тоже ехать, вот интересуюсь. Поздравляю вас с умениями! Мы тоже стали везде вставать, но только за опору и везде ящики пытаемся открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пост называется "Как я провела это утро или славьтесь сантехники!" Особо впечатлительным -не читать. Все было премило, мурлыкало Релакс радио, я вымыла всю квартиру,радуясь,что Варя играет сама,а не требует маму,как это обычно бывает. Мы потихоньку собирались на прогулку. из туалета раздался странный звук, как будто снаряд пролетел по стояку...мы с котом взглянули,но опасности не почувствовали. Потом пролетело еще таких же несколько рычаний и бульканий. А потом- вуаля, дерьмо хлынуло отовсюду: из унитаза, ванны.Через несколько минут наш а однокомнатная квартира была залита...не буду называть чем. Вобщем,не вдаваясь в подробности, я пыталась выливать воду из унитаза,таская к соседям ( у них все было нормально,как и во всем 16 этажном доме).Дерьмо издевалось и прибывало с новой силой. Вот что такое "быть по уши", а также "разгребать чужое ". Приехали сантехники, сказали ..@@@@3322""""!!! ."Засор у вас,кто-то кинул что-то в унитаз и оно застряло Если выше этажом доступ к стояку не найдем, буем снимать горшок".Это конец, -подумал унитаз...Что подумала я, писать не буду. Кот смотрел на нас с верхнего этажа круглыми глазами. Вобщем если бы не соседи,я бы не справилась. Спасибо вам,милые люди! Варя была отправлена на прогулку, так что ее детская психика не пострадала. Зато пострадала моя. Я перемыла уже все много раз и видимо буду делать это снова и снова. Хочется бухнуть.Но мне нельзя. Я же кормящая мама. А унитаз ломать не стали, подход к стояку нашли этажом выше, и засор был устранен. Сантехники сломали что-то в той квартире,там что-то капает,но мне уже все равно. Пойти что ли в церковь, свечку поставить,второй катаклизм за эту неделю на мою голову,многовато как-то...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, одновременно сочувствю и ржу ))) так ты это все красочно описала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ваши детки проказничают?

Кто из бутылки пьет,детки сами бутыль держат???

 

Tati@nka, когда туда ехали было трудно,у нас зуб лез,плюс ей нужны именно МОИ руки! Папины не катят :malicious: Засыпала с трудом, еле на ночь уложились,ночью на станциях просыпалась,а днем на руках спала, было не переложить :Crazy: А вот обратно гораздо лучше :) Засыпала хорошо и спала на полке и в ночь ушла как обычно(правда братик ее будил постоянно), спокойно прыгала на полке,грызла игрушки,но опять же только у меня на руках, в туалет я ходила под ор :malicious:

 

edelveys, вот это жопа! :malicious::chih:

Изменено пользователем Лолитка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Надь ,да я уже тоже ржу....но утром было не до смеха.такое ,блин,настроение было хорошее, и тут самая настоящая какашка)))

 

 

Лолитка, у меня тоже жесткий мамоконтроль,должна быть в поле зрения!иначе - ор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, бог ты мой, это ужасно. Даже представить боюсь.

 

Ты молодец, что сохранила чувство юмора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

edelveys, Вот это да... :malicious: А это по твоей просьбе: http://files.mail.ru/LUA6B9 - скачивай. Методика приучения к раздельному сну.

irsik99, Я даю из соски sorry.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, дорогая, держитесь там с Варюшей!

Ты умница, что справилась в такой сложной стрессовой ситуацией и не растеряла оптимизм. и Варюша молодчинка, просекла, что маме было не до неё и что надо быть хорошей девочкой.

но то как ты всё это действо.. описала - класс!!!! :girl_haha:

PS. как я тебя понимаю ) сама была в такой ситуации :sorry:

Severnaya, и не представляй - это более чем ужасно (((

ps. ты гитару достала? мы с Анютой "играем" и барабаним уже второй день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я гитарой сейчас только треснуть могу кому по голове если только. Или как на гуслях поиграть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...