Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Лиса26, прости пожалуйста я не запомнила, а что вас на НСГ так часто гоняют?

Прохлада, по заключению Узи в 5 месяцев.:Вентрикуломегалия.Кальценаты зрительных бугров слева.Невролог написала диагноз_ПЭП с гидроцеф. синдромом. После лечения стало лучше.Последний раз опять курс глицерина пропили.Вчера были у невролога,по осмотру никаких претензий.Сделаем НСГ,потом посмотрит что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadya508, с 8-м месяцем Дашеньку!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, с 8-м месяцем Дашу)))

 

Я сегодня ходила к сосудистому хирургу, так как ноги стали ныть и небольшая сеточка сосудистая появилась, он посмотрел ноги и предложил склеротерапию... пока сижу дома сделаю, да и к лету ножки получше будут.

Лизка престала звать меня мама и зовет просто "ЭЙ", да еще таким тоном пренебрежительным и требовательным :this_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,у нас тоже нет зубов.

 

про стрижку Думаю будем стричь,хотя шевелюра у нас ого го!жалко,но волосы мне кажется не естественные,хочется,чтоб гуще были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизка престала звать меня мама и зовет просто "ЭЙ", да еще таким тоном пренебрежительным и требовательным :this_1:

 

:D эй, ты поесть принесла )))) Ян, моя тоже "эй" мне говорит.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления)

Изменено пользователем Nadya508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508,С 8 месяцами нашу тезку!!!

Ссылки скрыты от гостей.

 

P.S а нам в этом месяце 9 не будет))

Изменено пользователем Галчёна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, с 8 месяцами Дашулю! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, аккуратнее с этим, я тоже хотела сделать, но на примерах знакомых побаиваюсь :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, у нас мокрый был... извини, дозировку уже не помню)))

Nadya508, с 8 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, knoparo, С 9 месяцами!!! :flower::D

Поздравляем нашу золотую Дашеньку с восьмимесячьем!!! Расти здоровенькой, красивенькой и умненькой на радость маме с папой!!! И тещеньку нашу поздравляем с очередным мини днем рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты от гостей.

А мы сегодня упали и нос в кровь разбили((( Быстро успокоился, но кровь минут 5 выделялась... перекисью :cry: обрабатывала(((

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, как так вы умудрились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508 , Дашулю с 8 месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ура новая темка)

Lenochka24, если сухой кашель и в легких хрипы- нам лазолван детский прописывали и эреспал как противовосполительное.

Мы тоже без зубов. Пытаемся сесть через сторону на попу) наконец-то)

Ладно, пошла читать, а то совсем от жизни форума отбилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, аккуратнее с этим, я тоже хотела сделать, но на примерах знакомых побаиваюсь

А что не так у знакомых было? Я ходила в больницу к завотделением, мужик сосудистый хирург, он посоветовал эту процедуру, сказал, что можно еще лазером, но этот способ лучше :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у одной девушки нога болела 3 месяца после инъекции, у второй пигментация на ногах появилась и головные боли мучают уже несколько месяцев, но говорят это просто последствия :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Встал у игрухи и упал... я на секунду отвернулась... вещи вещала на сушку... :(

Забыла написать, окружность головы 48 см

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления, а нашей свекрови отдельно :flower:

 

А мы как раз от педиатра. Первый раз с коляской пошла. Прокляла все на свете. Кругом горлы талого снега, еле выехали. Еще и на пол пути туда, у меня на одном сапоге полностью подошва оторвалась, и я с босой ногой ребенком в зубах, и коляской под мышкой, покупала новые ботинки. благо магаз был неподалеку))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение к нашему модератеру и всем девочкам, а давайте в нашей группе создадим темку и будем фотки малышей туда выкладывать... В конткакте есть конечно же, но можно и тут тоже сделать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Я делала склеротерапию, правда у меня не звездочка, а целая вена, ну что могу сказать... Вена вылезла, но другая и сейчас еще больше(((( ну тут ничего не поделаешь они будут вылазить, в этот раз попробую делать наверное лазер, тоже пойду на консультацию скоро и с крыльев носа хочу сосудики убрать.

Девочки, а если ребенок какает довольно густо, часто, раза 3 в день, и по немногу, это запором считается? А то мы жидкость не пьем совсем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Я делала склеротерапию, правда у меня не звездочка, а целая вена, ну что могу сказать... Вена вылезла, но другая и сейчас еще больше((((

Ну, это же она не от склеротерапии вылезла? Просто новая появилась? А как сам результат был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ребенок какает довольно густо, часто, раза 3 в день, и по немногу, это запором считается? А то мы жидкость не пьем совсем(((

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Не от склеротерапии, конечно, крови же надо где-то циркулировать) результат был, главное хирург хороший чтоб был, точность нужна чтоб в венку попасть, тем более если звездочка. А у меня только после этого сеточка вокруг образовалась где кололи, но это мне вену делали, еще раз повторюсь. А у тебя только одна звездочка?

Изменено пользователем NadK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки раз вы уж тут о склеротерапии, у меня вопрос другой чуток, кто-нибудь удалял сосуды на лице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Не от склеротерапии, конечно, крови же надо где-то циркулировать) результат был, главное хирург хороший чтоб был, точность нужна чтоб в венку попасть, тем более если звездочка. А у меня только после этого сеточка вокруг образовалась где кололи, но это мне вену делали, еще раз повторюсь. А у тебя только одна звездочка?

У меня сеточка сосудистая после родов появилась в двух или трех местах и вены видны, не особо много и не очень заметно, но хирург смотрел, предложил сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Я удаляла лазером на крыльях носа....опять появились( буду повторять. Но первый раз мне либо неудачно сделали, либо из -за того что содрала корочку пару раз, осталось пару шрамиков маленьких, как ямочки(((((

Изощренность, ну это не так страшно) думаю тебе поможет. у меня -то "труба" сейчас с ногами, особенно на той где заклеила вену(

Изменено пользователем NadK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...