Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

irsik99, мы или с сисей, или немного укачать(обязательно стоя :anger: ). На улице в коляске сам вырубается :)

Nadya508, аккуратно приземляться сам научился, при этом смотрит, куда падает и глазки зажмуривает :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abrika, Nastyajduchudo, а сколько времени прошло с момента вставания и как научилсь аккуратно приземляться? Моей когда надоедает стоять, она орет, а как опуститься не знает. Тоже показываю, как Таня. но один фиг, не соображает и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadya508, мой тоже как то сам приучился на попу приземлятся..теперь другая проблемка он по дивану идет держась только одной рукой и равновесие ловит догоняя себя,иногда не может и валится уже вперед,вот как травмы предотвратить не знаю,падает прямо лицом вниз,кода не успеет ручки подставить сино сино плачет..

_______

 

а как тут понять кто в онлайне а кто нет??

Изменено пользователем qwerty1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а вечером как вы укладываетесь без груди и соски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadya508, у нас где-то месяц прошел, сейчас аккуратно на коленки сползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,внизу написано количество пользователей читающих тему

 

мы укладываемся на руках с соской,только укачивания его усыпляют,не знаю сколько буду его укачивать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки можно вопрос?как спят ваши дети ночью и сколько раз вы их кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за ответ. как всегда, все индивидуально))) надеюсь, скоро научится))

86kalinka, мы кушаем 1 раз ночью, и 1 уже под утро часов в 5-6. очень редко ночное кормление пропускаем. спим нормально, если ничего не беспокоит. но мы на ив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irsik99, я даю грудь у себя на диване, она поест,может еще попрыгать , потом я ее кладу в кроватку и все, она может полежать,может немного поворчать,но засыпает в основном сама,иногда могу еще грудью подкормить и она тогда засыпает через какое то время. но мы к этому долго шли.

Nadya508, у нас когда как, иногда сама на попу плюхается,а иногда просится чтобы ее опустили, плачет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девченки больная тема-ночь..могу рассказывать часами..укладываемся где то1-2 ночи после 4-ех или даже 5-ти часов бодрствования .только метом 20 минутной укачки сопровождающимся плачем...и начинается конитель..просыпается через минут 20-30,начинает ерзать я перкварачиваю его с боку на бок,когда получается есть еще минут 40 отдыха,если открывает глаза,то все только смесь..и так часов до 6-7 утра,потом уже можно лечь спать до 10-12 по разному...не понимаю почему он так плохо спит...

----------------------

за ночь до 12 дня сьедает по 3 бутылки смеси..

Изменено пользователем qwerty1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой примерно через недельку примерно научился сам садиться причем на коленки опускается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadya508, а мы приземляемся аккуратненько на колени, а не на попу)

а начали недели через 2 после вставаний на ноги. мы тоже раньше встаним на ноги и кричим типа "как я сюда попал, снимите меня" =)))

Tati@nka, неа, не свои записи имею ввиду, а просто на страничке блогов. раньше была кнопка более ранние записи, а щас нету. т.е. показывает только 10 или там 20 блогов последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы спим отдельно в кроватке. Приучала по методике и делаю 7-8 часовой перерыв в сиське. Укладываю около 21 (раньше укладывала в полночь, тк папа приходил домой и купал, спал плохо. Потом вычитала, что по биоритмам ре должен укладываться в 8-9 часов вечера, попробовала - сон улучшился, только папа теперь купанием не занимается :sorry: ) и спим до 4-6 часов до кормления, иногда просыпается часа в 2-3, тогда даю водички попить и не беру на руки. Может похныкать минутку и засыпает. От пустышки отказался в 3 месяца, теперь все наши пустышки - игрушки.

Днем спит в кроватке плохо, по-этому пока кладу с собой и кормлю, он спит на груди, заодно и я отдыхаю, а то по-другому бы и не прилегла.

Что-то еще хотела написать, но забыла :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, как у ВАС дела??? я наверное уже достала с этим вопросом :confusion: :girl_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Без новостей :sorry::Crazy:

Кстати, когда демагогия была про "неудовлетворенных дур", хотела написать, что я здесь, наверное, самая неудовлетворенная, но вроде не дура... :D:malicious::Crazy:

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86kalinka, моя научилась спать по методике в свое время, теперь ест, укладывается и спит до утра.

 

tatya81, как у вас там с аллергией дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Спасибо! Самое большое воспаление прошло от фукорцина, но прыщи расползлись вокруг. Ща мажу нистатиновой мазью, меньше чесать стал от нее. В аптеке проштудировала все лекарства, которые мне прописывали, от одного почки страдают (гормональное) и может повлиять на развитие, другое до года не рекамендовано, третье вообще не поняла... сомнительное какое-то и все больше 1000 р стоят. Сдадим анализы в понедельник-вторник и от них уже будем отталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Информацию по поводу Артема и счета сбросила в группу к нам в контакт...Мне показалось так удобнее.

 

Мы сегодня еще упражнения и стимуляции подключили...теперь совсем труба...спина колом стоит((( Благо муж уже дома...=) спать укладывает. А я пошла на кухню....

 

Не помню кто спрашивал. Засыпаем с сисей во рту на ночь и спим вместе..причем в обнимку...=) он у нас сисячник знатный=)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Маш, а где в группе, я что-то не найду.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadya508, в фотоальбомах... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May-bee //, молодец, что решилась.

 

Девочки, смотрим вконтакте альбом Артемка, данные под последней фотографией. Не стесняемся, помогаем. И давайте считать, что это на огромный торт, в честь того что все у них налаживается. Дальше нашей тесной группы информацию не распространяем.

 

Маш, и с твоего позволения я тут буду напоминать каждый день какое-то время. А то ж не все перечитывают и заходят постоянно.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Severnaya,а по Какой методике вы научили?

 

Nadya508,мы тоже на Ив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машунь, моледец, что не отказываешься от помощи...мы все тебя поддержим, Артемка очень милый и у него самая чудесная мама на свете. Все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Надю! Давайте РЕЗКО озадачимся этим делом завтра. Маше уже в марте снова ехать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, танька а кинь ссыльных на методику или расскажи подробно,ты же недавно приучила,да?

 

Мы спим только с грудью вечером по другому никак .а днем можно в коляске укчать и редко в коляске.соску не берем с рождения а воду плюем .

 

 

Наш кусочек торта для Темки отправим завтра!

Изменено пользователем edelveys
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...