Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Всем привет! Я тоже из Донецка... Вот не знаю куда податься со своими проблемами...

А что за проблемы? Давай колись! Будем думать все вместе!!! :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВИОЛА,да в том и проблема, что не знаю, куда пойти, чтобы выяснить... Я сама медик, знакомые есть, но что-то мне мой гинеколог не очень нравится... Он считает что у нас проблемы никакой нет... А то, что мы уже больше года планируем, это пустяки, молодые еще... А я о ребенке с 16 лет мечтаю, сил уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будет 28,а мечтаю о ребенке уже7лет. Но серьезно подошла к этой проблеме где-то около 2х лет. раньше просто надеялась на чудо. Прошла много больниц. Сейчас состою на учете в Вишне. Пока что меня там все устраивает, кроме цен. Очень долго здавала анализы, проходимость труб проверяли, биопсию и гистероскопию эндика делали. Вот теперь лечусь. Может тебе тоже стоит начать с обследования. Чтоб точно убедится, что с тобой все нормально (и с мужем). :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдавал СГ... Там все нормально...

Мне, конечно, нужно обследоваться... Но никак не могу решиться, выбрать врача... Просто я всех оцениваю не только с позиции пациента, но и с позиции человека с мед. образованием... Поэтому мне вдвойне тяжелее кому-то доверить свое здоровье :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдавал СГ... Там все нормально...

Мне, конечно, нужно обследоваться... Но никак не могу решиться, выбрать врача... Просто я всех оцениваю не только с позиции пациента, но и с позиции человека с мед. образованием... Поэтому мне вдвойне тяжелее кому-то доверить свое здоровье :no:

Я не вижу в этом проблемы! Тебе наоборот должно быть легче (т.к. ты медик), и наверное сама не хуже Г уже знаешь с чего надо начинать обследование. А потом имея на руках все анализы (если не сможешь их сама расшифровать ) обратится к любому Г. Мне например даже в моем маленьком городе диагноз поставили правильный, только лечится поехала в Донецк, т.к. у нас бесплодие не лечат. И какую инфу ты хочешь найти в инете? Здесь каждый будет хвалить того Г, который хоть чем то помог. Я думаю что каждый Г в своей практике помог забеременеть хоть одному поциенту с диагнозом БЕСПЛОДИЕ!!!

Мне моя Г понравилась тем, как она подошла к моей проблеме. Но девочка с которой я лежала в одной больнице очень плохо о ней отзывалась. Но я на этом не зацикливаюсь, поживем увидим!!!

Тебе желаю удачи в выборе Г,но не затягивай с этим. Если проблема действительно серьезная, то на ее усранение понадобятся ГОДЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! из донецка, текстильщик. лечусь в семье у лапай и была а приеме у гюльмамедовой. собираюсь к ней на лапару. стоимсто 2500. но пока не делают чинят какой то световод. что скажете о гюльмамедовой? стои тли у нее оперироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Лапай ничего не слышала, а Гюльмамедовой озывы были хорошие. Я сама там лесилась некоторое время. Но мне с врачом не повезло. Наблюдалась у Яковец. Не советовала бы к ней никому попадать. Это доктор которому чужды чужие переживания, она работает по отработанной схеме (а если не помогло, значит ЭКО)Ругала меня за то, что я сделала лапару в Више (там было дешевле), а сама мне ничем не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто делал в Шлаковой лапару?у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара_Я, мне в Шлаковой хвалили Зелюка С. -как хорошего специалиста по лапаре. у меня есть его телефоны,если нужно будет,напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, мы соседи!! :wave: Слышала о Гюльмамедовой хорошие отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я из Донецка, живу по панфилова. Активно планируем полтора года, прошла за это время: гистероскопию для удаления полипа- делала у Носовой в вишне. Трубы смотрела она же - проходимы. Сейчас занимаюсь гормонами. Начала лечение 2 года назад в семье у Гульмамедовой. НИЧЕГО хорошего не скажу об этой клинике, огромные очереди под кабинетом Гульмамедовой. Пол-года меня промурыжила - результата никакого. Нервы, время и деньги на ветер. Перешла в Вишню и параллельно в "Молодежную клинику". Пока результата не вижу, но похвалить хочется диагностический центр "Пастер" - там все анализы сдаю, нравится отношение к пациентам и Носову Елену Николаеву - хорошей души человек! :clap: всем нам девочки поскорее стать мамусями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хооршо бы эти отзывы оказали сь правдой. а кто в Семье лапару делал? может расскажете поподрбней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пастер" действительно хорошая лаборатория,одна из которых я знаю где на месте и мазки берут и по ценам ниже остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже очень довольна своим врачем.Хожу в Вишневского к Медовкиной,очень внимательная,добродушная и у самой 3 деток! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, Я разок была у Лапай на фолликулометрии. Ну вроде ничего, нормально. Мне понравилась Айзятулова. Оч внимательная врач. Я в семью ходила проста на узи.поэтому не могу даже и отзывов толком сказать. Думаю, что если пролечу в этом цикле, то пойду к Айзятуловой в "Семью". А тебе лапару назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИОЛА,да в том и проблема, что не знаю, куда пойти, чтобы выяснить... Я сама медик, знакомые есть, но что-то мне мой гинеколог не очень нравится... Он считает что у нас проблемы никакой нет... А то, что мы уже больше года планируем, это пустяки, молодые еще... А я о ребенке с 16 лет мечтаю, сил уже нет...

 

А ты в какой клинике собираешься обследоваться? Или ты еще не решилась? Я как-то начинала обследование в Исиде. Осталась недовольна. Вроде и отношение к пациентам нормальное, но когда говоря что все нормально ( как и тебе) то становится непонятно :scratch: Ведь внятно обьясняешь им что ждемссс аж с 2000 года. Это же уже ненормально. Они мне мужа подлечили немного и сказали ждите. А сколько? месяц или год или вообще :banghead: Вобщем больше я туда не ходила. Собираюсь в Семью.Думаю по крайней мере туда. :amen:

Так что решайся и выбирай. Все равнонадо с чего то начинать. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и в этом месяце на стимуляции пролет. Сходила на УЗИ 18 ДЦ, лютеинизация неовулировавшего фолликула. Как я понимаю. моя врачиха плохо стимульнула меня, вернее неответственно к этому подошла :( . Пойду наверное в Семью :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzhulias, я в этом цикле на фолликулометрию буду ходить... С этого и начну пока... И врача одновременно искать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, услышала и делюсь с вами! ИСИДА проводит бесплатную консультацию + спермограмму. Если кому интересно, можно записаться. Я записалась на 10 февраля. телефон -972001, спрашиваю а кто будет проводить консультацию - отвечают - директор) Иду туда первый раз, есть уже немалый опыт хождений по таким заведениям, обязательно расскажу что и как...Если кто из вас был там, порекомедуйте врача, пожалуйста. И вообще, :beg: буду благодарна за все и плохие в том числе отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzelenaya, мне Исида не понравилась потому что они нас проверили, мужа подлечили и сказали пробуйте. И все. а вот сколько пробовать не сказали :bye: Вот пробуем после них 1,5 года. У же естественно по другим больницам пошли. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyalka, мне в Семье посоветовали Айзятулову. Я наверное к ней пойду. Она мне делала фолликулометрию раза 3. Внимательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzhulias, а мне Айзятулова не понравилась, я не сомневаюсь в том что спец она хороший, но система у них дурная, приходишь по своему талону, а под кабинетом уже 2 очереди, она бегает запаренная, когда приходит твоя очередь -уже время назначенное давно прошло, она не может уделить тебе достаточно времени, смотри впопыхах, и убегает недосмотрев...У меня так было 3 раза подряд. Но все настолько индивидуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzhulias, спасибо за совет:))) Но я тоже не очень хорошие отзывы о Семье слышала.... Но я все равно убеждена, что у всех по разному складываются отношения с одним и тем же врачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Поэтому-то народу много во всех подобных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девчонки! :wave:

Расскажу о себе. Я наблюдалась в Семье у Филипова. В 2004 году мне не понравилось, так как лечили мы уреаплазму и не вылечились...Потом в 2007 мы забеременели, правда трубная беременность оказалась. Сделали лапару в вишне, удалили трубу. Велели 3 месяца предохраняться. Так и сделали, затем начали снова планировать - не получается. Я в вишню подалась. Там мне предложили лапару, чтоб удалить оставшуюся трубу, а потом на ЭКО. Я отказалась и пошла в Семью. Вылечили инфекцию. У мужа нашли АСАТ в сперме - тоже вылечили. И вот с октября 2008 ждем результатов.

На днях впервые в жизни купила тесты на овулю. Вчера и позавчера они меня огорчали, а сегодня - вторая полоска стала ярче. Мне аж полегчало... :yahoo:

Кто-нибудь по бабулям-знахаркам ходить пробовал? Отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...