Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Dzhulias, поставили СПКЯ ???????

 

Удачи тебе на лапаре! Всё обязательно пройдет хорошо! В марте уже планировать начнешь с чистенькими яичники и тогда уж точно заберемееешь!!!!

 

А где ты будет лапару делать?

Я в семье делала.

Я в ОЦКБ буду, у своей врачихи.

А что такое СПКЯ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СПКЯ - склерополикистоз. Насколько я понимаю, именно при этом заболевании на яичнике образовывается плотная капсула, которую нужно снимать хирургическим путем.

 

А что тебе врач сказала? По какому поводу лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я 6 выбрала потому, что там пиявки, иголки и всяко-разно :thumbsup: А то надоело гормоны и антибиотики безрезультатно пить.

 

Olechk@, а как твою врач из 6 зовут? Ты ей довольна? Ты имеешь в виду маленькое зданьице с вывеской "Платная гинекология"?

Врача зовут Асмолова Наталья Викторовна, но она в самой гинекологии работает,а пиявки я проходила в том самом маленьком зданьеце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dzhulias

 

Как дела? Как прошла лапара????

 

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Dzhulias, поставили СПКЯ ???????

 

Удачи тебе на лапаре! Всё обязательно пройдет хорошо! В марте уже планировать начнешь с чистенькими яичники и тогда уж точно заберемееешь!!!!

 

А где ты будет лапару делать?

Я в семье делала.

Я в ОЦКБ буду, у своей врачихи.

А что такое СПКЯ ?

Как твои дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любознательная-будущая мама :), лапара прошла удачно, по словам врача. Жду чуда! Первый цикл после лапары не получилось, жду второй цикл сейчас. Вчера вот тестики полосатые приснились, с понедельника на вторник вроде сны вещие снятся, надеюсь сбудется мой сон! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), лапара прошла удачно, по словам врача. Жду чуда! Первый цикл после лапары не получилось, жду второй цикл сейчас. Вчера вот тестики полосатые приснились, с понедельника на вторник вроде сны вещие снятся, надеюсь сбудется мой сон! :beg:

Слава Богу,желаю тебе поскорее запузатиться!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzhulias, так что лапара показала?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!

Я к вам на огонек пришла!!!

Я пока не планирую, но очень хочу ещё одного ребеночка, вернее еще двух или столько, сколько БОГ мне пошлет ...

Меня зовут Алеся, мне 27 лет. У меня есть сыночек - Никитосик, ему 2 годика.

С мужем оформляем развод. Почти полгода уже не живем вместе.

Я полна оптимизма и верю в самое лучшее!!!

Пережить все этапы душевных переживаний мне больше всех помог мой Ангел - Никитушка!!!71753600ca0ad6b6fd80b4a6acb3c78a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!

Я к вам на огонек пришла!!!

Я пока не планирую, но очень хочу ещё одного ребеночка, вернее еще двух или столько, сколько БОГ мне пошлет ...

Меня зовут Алеся, мне 27 лет. У меня есть сыночек - Никитосик, ему 2 годика.

С мужем оформляем развод. Почти полгода уже не живем вместе.

Я полна оптимизма и верю в самое лучшее!!!

Пережить все этапы душевных переживаний мне больше всех помог мой Ангел - Никитушка!!!71753600ca0ad6b6fd80b4a6acb3c78a.gif

Добро пожаловать в наши ряды ;)

Только я не поняла,ты хочешь ребенка от мужа? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, от него я уже ничего не хочу! Хотя возможность была ... сейчас у нас могло бы быть уже двое деток, но я тогда решила, что не смогу одна справиться, сынок еще сильно мал был, а отношения были на грани ... я бы просто не выносила ... Не ругайте меня, я и сама себя уже много раз ругала за тот поступок, но так было лучше!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, от него я уже ничего не хочу! Хотя возможность была ... сейчас у нас могло бы быть уже двое деток, но я тогда решила, что не смогу одна справиться, сынок еще сильно мал был, а отношения были на грани ... я бы просто не выносила ... Не ругайте меня, я и сама себя уже много раз ругала за тот поступок, но так было лучше!!! :cray:

Мы здесь не для осуждения чужих поступков,а для поддержания планирования новой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), а Вы уже дождались ЧУДО в пузике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), а Вы уже дождались ЧУДО в пузике???

Слава Богу,да!!!!!!!!!!

Ты линеечку не видишь? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), вижу, вижу, просто решила спросить :) Поздравляю! Желаю только здоровья! остальное уже есть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Я тоже из Донецка! Живу в Кировском районе.Планируем уже пол года. Может, вы скажете: "Еще не срок", - но я уже сильно переживаю, что все может затянуться на месяцы и годы. Посещаю врача в б.Вишневского, здаю анализы в "Семье" и в "Пастере". Пока не жалуюсь. У нас похая СГ + возможно что-то со мной не так, т.к. когда начали планировать удлинился цикл, порвысился ДГЭА, УЗИ хорошее, овуляция есть, графики сносные. Муж к врачу спешить не торопится, вот уже месяц упрашиваю. А врач мой сказала прийти когда с мужем все прояснится, когда он сходит к врачу, обследуется и вылечит ( если что-то найдут) и если после этого не будет получатся, то будем проверять трубы. Вот, так. Как-то грусно, грустно. Этот месяц опять в пролете... Желаю вам удачи. Очень хочу, что бы у вас все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Я, правда, из Луганской обл, но живу относительно недалеко от Донецка (150 км). Пару лет назад с мужем пытались начать обследоваться в "Исиде", но мы оказались не очень довольны. Сейчас моя знакомая рекомендует нам укр.-французский центр "Сiм'+Я". Её результат я вижу)) - скоро два годика дочурке))). Но хотелось бы услышать еще несколько отзывов этой клиники. Может что подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9f475750b607.gif

Привет, девченки! Я тоже из Донецка! Примите и меня :wave: Рада, что нашла землячек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snake, Приветик,присоединяйся к нам! ;)

V i k a, как твои дела?Есть результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девченкам приветик :wave: присоединяйтесь. Я из Донецка...Кировский район. А Луганск почти родной город..там у нас друзья, часто к ним ездим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, я тоже живу в Донецке. Планируем с мужем полтора года. Но темпиратуру мерять и вообще активно планировать начали недавно. Я тоже хожу в Вишневского, врача зовут Воронина О.В.

Vika, а ты к какому врачу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Донецку. Я рядом с вами - из Макеевки! Удачи тем, кто планирует! Мы забеременели на этом сайте и скоро родим!

Любознательная-будущая мама :) если можно нескромный вопрос. Сколько стоит родить в Донецке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дончаночки,привет :Hello: .Скажите,а кто из вас пьет БМ и где вы ее покупаете в Донецке? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я новенькая.Примите к себе?Донецк,Куйбышевский р-н,2-ая площадка.Недавно вышла замуж и решили планировать малыша.Это будет наш первый малыш,желанный.Благодаря этому сайту узнала много полезной информации и впервые создала график БТ.Муж хохочет :D .

Хотелось бы узнать какие в Донецке хорошие роддома?я здесь живу только 1,5 года,до этого всю жизнь прожила в Минске,Белоруссия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...