Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Я лечусь у Валентины Григорьевны Синченко. Тоже вроде неплохие отзывы, да и по знакомству.... В нашем деле главное результат. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эта врач в поликлиннике?

да результат важен!!! жду его очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это врач в больнице ( там где лежат). я не знаю как это еще называется. А ты лечение проходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше лечилась в том отделении где и ты у Виктории Николаевны. Сейчас пошла в Шлаковую №6. Лечение пока не назначали, сдала мазки,гормоны,муж СГ,строю график,когда будет полный цикл пойду к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя детки есть? (Просто у нас такой возраст, что у многих есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к сожалению нет деток  :'( 2,5 года назад я забеременела(об этом еще не знала) обратилась в платную гинекологию ,врач сказала воспаление надо лечить,долечились до жуткой аллергии, до потери сознания от капельниц,до ожега..Таже врач сказал ничего, пройдет,выпей от аллергии таблетку, и вообще нужно начинать гормональное лечение тк один гормон повышен и большая задержка.На улицу я выйти не могла,на работу не пошла,вызвала терапевта надом и она посмотрев на меня и список потребленных мной лекарст,предложила купить тест...Когда я увидела 2 полосочки -Б!!не знала радоваться или нет...Врача я  сменила,обратилась в ОЦКБ решили сохранять Б,спустя некоторое время положили на сохранение была угроза,сделали узи небольшое отслоение.Через неделю назначили еще одно.Чуствовала себя превосходно...на 3-м узи мне было очень больно,сильно давили,искали сердцебиение, его нашли но начало кровить...опять сохранение ...отпустили на 3 дна на выходные домой,вечером схватила спина,потом живот позвонила врачу она гов едь в больницу есть дежурные и отключила и домашний и мобильный. И потом все как у нас бывает...праздник узи не работает,не сделали..сильные схватки в животе :'(...потом просто поставили 2 ведра с одного пей воду в другое опустошай желудок и побыстрее некогда с тобой возиться...потом наркоз-не берет,еще -тоже самое...на нервной почве наверное не брал :'(...чистка..и палата.. :'( :'(

Вот моя история.А у вас детки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то. :o У меня тоже нет деток ПОКА. У меня  в 2002 была замершая. Узнала 31 декабря, 2 января чистити. После этого никак :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот так!хотелось бы теперь пройти обследование, может почистить кишечник, печень, привести свой организм в порядок.И думаю что все получится.Вчера общалась с девушкой у нее большие проблемы со здоровьем и +ко всему 7 лет небыло детей. Вот она мне рассказала народные рецепты якобы посоветовала ей бабулька чтоб заБ. Рассказала про анализы по волосам, по кончикам пальцев...Остается только выбирать и действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Будем верить и ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Будем верить и ждать!

привет девченки,примите меня к себе ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! конечно присоединяйся к нам!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девоньки нужен Ваш совет по Исиде и по Семье кто-нибудь обращался в эти клиники? Как впечатления? если что пишите сюда или в Аську

380-401-776

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :) поздравляю,очень за тебя рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: .Как себя чувствуешь? В больнице уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! конечно присоединяйся к нам!! ;)

:Hello: рада,что в своем городе нашла союзниц и будущих мамочек :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :) поздравляю,очень за тебя рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: .Как себя чувствуешь? В больнице уже была?

спасибки,еще не была,подружка советует недельки через три..а я незнаю как лучше.. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошо себя чувствуешь то можно и подождать, я с первой Б стала на учет в 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошо себя чувствуешь то можно и подождать, я с первой Б стала на учет в 3 мес.

ясненько,а врачи не ругали,что поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругали,у меня был очень сильный токсикоз, за 3 мес похудела на 10 кг, постоянно рвала.Врач сказала мне надо было с таким токсикозом ложиться в больницу на сохранение и просто чудо что Б не сорвалась.А вообще на учет желательно стать до 12нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругали,у меня был очень сильный токсикоз, за 3 мес похудела на 10 кг, постоянно рвала.Врач сказала мне надо было с таким токсикозом ложиться в больницу на сохранение и просто чудо что Б не сорвалась.А вообще на учет желательно стать до 12нед.

значит у меня времени много,спасибо тебе за советики :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Я из живу в Макеевке, но учусь в Донецке. Так что мне тоже к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас так много уже здесь из Донецка.Так приятно, можно и по больничкам посоветоваться и все такое :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки нужен Ваш совет по Исиде и по Семье кто-нибудь обращался в эти клиники? Как впечатления? если что пишите сюда или в Аську

380-401-776

Я в Исиду обращалась ( и до сих пор там).Они нас направили на обследование.Мужу прописали всякого для улучшения СГ и вс.......... тишина, вот уже пол-года тишина. Так что ничего про них и сказать не могу.(хорошего) :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Исиду обращалась ( и до сих пор там).Они нас направили на обследование.Мужу прописали всякого для улучшения СГ и вс.......... тишина, вот уже пол-года тишина. Так что ничего про них и сказать не могу.(хорошего) :beee:

Вот спасибо что рассказала, хотя жаль конечно что там так все я просто работаю там рядом в здании Укринтека, и думала на перерыве туда ходитть :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olechk@,я в семье только анализы сдавала, но мне уже не один человек советовал туда обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olechk@,я в семье только анализы сдавала, но мне уже не один человек советовал туда обращаться!

У меня знакомая в Семье обследуется, говорит что все врачи с Вешневского, и что в Вешневского дешевле. :rolleyes: Даже и не знаю где лучше. :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...