Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

свт, Приветик!! присоединяйся к нам!Желаю удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки всем приветик! Я конечно не из Донецка, но рядом, Горловка.Планирую второго ребенка ещё с 2006г.Пробывала мерять БТ, но ничего не получилась,вернее получилась, как я поняла по ним овуляции у меня в те месяцы не было, да и вообще цикл у меня не регулярный.Вот решила начать вместе с вами занова, если можно конечно.Девченки а если а её буду измерять во рту электроным градусником будет ли она правельная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya_ua1, смотря в каком роддоме рожать ;)

ksandrik26, лучше ректально :wave:

Валерия Д., я пила БМ.Купила в магазинчике лекарственных трав по ул.Университетской возле украинских сувениров :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная как я уже поняла мама с чем вас и поздравляю.Спасибо вам за ответ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,кто знает,в Вишневского можно попасть рожать и стать на учет бесплатно.? Я туда хожу к врачу,но за деньги и собственно знаю расценки(со дня берерменности и до родов),но кругленькая сумма-то получается.Я в Ленинском районе прописана и думаю,можно ли не по прописке?Кто знает,скажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksandrik26, спасибо за поздравления ;)

свт-Родин@, роды бесплатно? ;) я думаю вряд-ли.там роды недешевые.только тщательно выбирай акушера. :wave: у меня негатив об враче Новиковой ИВ :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свт-Родин@, я ходила бесплатно в Вишевского,врач наотрез отказывалась от денег...хотя считалась хорошей. С Новиковой не знакома, но тоже - НЕГАТИВ!!!!Вообще можно не по прописке, в ленинском р-не в ОЦКБ есть хорошие врачи, в Семье.В Вишневского говорят очень дорого рожать и если нет осложнений и паталогий то нет смысла тратить безумные деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), Можно у тебя узнать? Как ты пила Боровую матку, с какого дня цикла или все время? И забеременяла ты во время ее приема или нет? Спасибо заранее за ответ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на консультации хожу к Кушнир ЕВ,она в отделении патологии,у меня ,слава богу все в порядке,просто порекомендовали ее.А в ОЦКБ я тоже была(оттуда и перешла в Вишневского),но впечатления от врача не очень,хотя и хвалили ее.В "Семья" ни разу не была,но слышала,что и там не дешево.Хотя...,где сейчас качественно и за так,да?А в Вишневского стать на учет и родить,по некотрым данным в мае этого года стоило 5000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки примите донецкую! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все из донецка уже отстрелялись? радостно за вас :grin: буду и я стремится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаАссоль :Hello::Hello::Hello:

все будет и двойняшки,если захочешь,мы же Тельцы народ упертый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! очень бы не хотелось эту темку забрасывать. я бы хотела узнать, какие больницы как гинекологии, роддома и тд более предпочтительны. ну и конечно хотелось бы связь держать (по возможности) с близкими не только по проблеме, но и географически людьми.

возможно я ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!Я дончанка(Ворошиловский район),у меня такая история....я начала планировать "усердно" с мая 2008г.Одошла уже достаточно врачей и не огу найти "того своего" который подошел бы мне.С диагнозом не один не может мне дать вразумительный ответ,и назначить праильное лечение...УЗИ-ты....это что-то нечто"как говориться "игра теней",у которых такие же разные диагнозы,и никто не может связать све в "единое целое".Девочки у меня вопрос,помогите пожалуйста!У кого может была похожая ситуация и кто сейчас уже Б или хотя бы доверяет своему врачу,помогите "клиникой или фамилией доктора".Можете писать в личку.СПАСИБО!И всем желаю скорейшей Б :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара_Я, я тоже не могу определиться с доктором....Девченки поделитесь информацией пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик, а где ты сейчас наблюдаешься?кто врач?какой у тебя диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://baby.dn.ua/forum/index

http://kroha.dn.ua

вот нашла где можно с донецкими мамашами пообщаться и о больницах много есть о роддомах. я вот в 6 хочу (когда забеременею) наблюдаться вот уже 3 врача выбрала по отзывам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара_Я, диагноз вторичное бесплодие. Ни у какого врача уже не наблюдаюсь! Одни советуют просто пить витамины и отдыхать, другие регулярные ПА если через 3 мес не будет результата то прийти к ним на лапару, третье предложили попить ОК три месяца....Причины бесплодия ниназвал ни один врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик, в какие больницы ты обращалась?фамилии врачей можешь назвать?мне тоже не один врач толком ничего не обьясняет,я их уже выслушала с десяток,но увы безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки я тоже из Донецка а сюда я попала благодаря НикаАссоль пришла по ее ссылке из сайта Донецких родителей я тоже очень хочу малыша, поэтому буду рада общению с Вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара_Я, могу конечно и назвать.Была в Оцкб -хорошая врач но очень сильно меня подвела Потукаева в.н.,Смирнова л.-первым делом назначает кучу биодобавок,теряет все анализы,и показушная внимательность и любезность.В шлаковой №6 Зелюк с.в. хороший специалист по лапаре ,весь год сдавала то одни то другие анализы,ниразу не смотрел меня и назначал витамины и регулярные ПА,другая врач в той же больнице (фио забыла но записана) довела меня до слез (подруга привела меня расказала мою проблему и сказла у какого врача я была,она задавала вопросы,делала предположения и выводы,слушала меня,изучала карточку-я открыла ей душу и потом она говорит я не приму тебя,врачебная этика,возвращайся к тому врачу что была...вобщем долгая история)В больнице №20 у Давиденко Л.,обычные гинекологи -не всегда лечат бесплодие,в этом вопросе они не специалисты. Была в Вишневского у Еремеевой-хороший специалист,но я заболела,потом она,потом отпуска..Сегодня была у нового врача.Очень понравилась....посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!А неДончанок принимаете?Сама я из Бердянска,но наблюдаюсь в вашем городе в "Семье"с января 2008.Пока результатов нет.Хотелось бы конечно пообщатся с пациентками из "Семьи",но вижу здесь таковых нет или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelo4ek может тебе следует воспользоваться советом

http://baby.dn.ua/forum/index

http://kroha.dn.ua

вот нашла где можно с донецкими мамашами пообщаться и о больницах много есть о роддомах :D

может зайдете посмотрите я на том сайте тоже, может встретимся и на нем :good: :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelo4ek, я в семье только анализы сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик,я последний раз тоже попала в Вишневского к Еремеевой,сказала досдать кое-какие анализы и снова к ней(вроди бы ничго),но нужно увидеть результат.Единственное прием стоит 80 грн(без кресла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...