Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Полезные сообщения

Утрожестан по 200 2 раза в день вагинально, фолибер (это фолька и витамин В12), лецитин и океанол (омега-3), йодомарин. У нас в ЖК дюфастон, фолибер, йодомарин бесплатно выписывают. Так что буду переходить на дюфастон. Время от времени появляются тянущие боли со стороны яичников то справа, то слева. Девочки, а на какой неделе начинает сердце биться. У меня небольшая путаница со сроками. Разница в неделю, полторы. Была на УЗИ. Сказали, что недели три эмбриональных, В-ХГЧ соответствует этому сроку, сердцебиение уже есть. А если по месячным и овуле считать, то срок должен быть больше.

У меня в 3 эмбриональные недели сердцебиение уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого нибудь поясницу тянет????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда тянет,сходила на узи все хорошо,сердечко слушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животик болит как-будто мески должны начаться почти каждый день с задержки. А до задержки покалывания были то в левом, то в правом яичнике. Акушерский у меня 5 недель. К генекологу через неделю еще. А УЗИ я делать пока не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну хоть кого-то тоже на Доширак прибило! :confusion: А то я уж думала я одна такая....Смотрю вы здесь в основном все такие молодчинки, стараетесь здоровое питание соблюдать... А я наоборот что-то в разнос пошла :girl_cray: Все время хочется есть, и чего-нибудь такого, повреднее....то на Доширак слюни текут, то на колбасу, то майонез, то мороженого охота до жути... А если учесть, что я целый год, перед тем как забеременеть, худела и питалась по Системе Минус 60 и привыкла правильно питаться, не есть после 6 вечера, и т.п. , то сейчас организму становится очень тяжело от всякой вредятены, съеденной перед сном...но ничего не могу с собой поделать, кажется, что помру с голода, если не съем то, чего хочется(((((( Уже даже грешным делом начала мечтать чтоб токсикоз начался что ли, а то совсем зажор какой-то напал. Не знаю, что с этим делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на системе минус 60 уже почти 2 года и в связи с новой Б это будит только на пользу .... Уже пару дней хочу суп из брокколи вчера купила сейчас сварю и ещё шницель из куринной грудинки , на ужин лёгкий салат ... на звтрок ела крипсы с рыбкой и сыр твёрдый из за токса больше ни чего не смогла сьесть а хотела ещё пряник . но не смогла ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животик болит как-будто мески должны начаться почти каждый день с задержки. А до задержки покалывания были то в левом, то в правом яичнике. Акушерский у меня 5 недель. К генекологу через неделю еще. А УЗИ я делать пока не хочу

 

как не хотите,а вдруг внематочная или еще что то,я уэе на 4 неделе сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу начало низ живота тянуть и поясницу ломить + коричневые выделения, мне прописали транексам , утрожестан 200 мг 2 раза в день во в?@#$%&, иньекции но-шпы и папаверин. Сейчас вот тянет с одного бока очень сильно, страшно что-то, что это может быть и почему только с одного бока, ЖТ кстати с другой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что у меня мажущие коричневые выделения появляются только после того, как я много похожу. Врачу сказала об этом, на что она сказала пить Дюф 1т. 2 раза в день, + фолька, +вит. Е

Изменено пользователем хома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на пирожках печеных с картошкой капустой и вишней :) вкуснятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите! Скажите, что это может быть? У кого так есть и не опасно ли !??? тут 6 числа только у врача была, встала на учет на сроке 7 недель, все было хорошо, беременность вторая. А на следующий день - бегом с работы в сад за первым ребенком успеть (короткий день у них), потом за подарками к празднику по магазинам, еще сумку на таскалась...Прихожу домой,в туалет пи-пи, а на бумажке кроваво-оранжевые выделения.. , испугалась (время 8 вечера, следующие 3 дня праздники, что делать-не знаю!) Легла в постель, жду мужа с работы. Уснула. Позже все прошло, больше выделений не было, живот не болит вроде. И теперь думаю,надо ли ко врачу с этим или такое в норме! С первой беременностью такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika060683, Это может быть все что угодно, в том числе и отслойка. Не бегайте, не таскайте сумки, побольше лежите. А еще обязательно сходите к врачу. Возможно он Вам назначит Дюфастон. У меня тоже с первой Б ничего подобного не было, а сейчас, стоит только чуть больше походить и все - выделения!not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 неделя и синусит. Лор прописала Энгистол (препарат марки Хель), промывать Хьюмером нос, Эуфорбиум Композитуи, цинабсин ( от воспаления пазух носа, гомеопатия), пью много клюквы 2 л в день, чтоб быстрее вымить заразу. На ночь капаю Називин для деток (0,025). На Скрининг 4 апреля тоже волнуюсь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже болею... Точнее сейчас уже практически нет, но не скажу, что вылечилась. Но ровно как началась 7-ая неделя, так заболело горло. Полоскала сначала содой с чайным деревом. Меня аж тошнить уже от полосканий стало ) Пила чай с малиной, ромашку по чуть-чуть, теперь только содой с солью полощу. Долфином промываю нос. Или тем же раствором соды с чайным деревом. Потом пила на ночь горячее молоко с маслом и чесноком ) Гадость, но зато заснула моментально - а то от боли в горле спать не могла. Сейчас только по утрам першение в горле осталось... полоскаю утром - днем все нормально.

Витамин С в таблетках не рекомендуется, лучше натуральный, чтобы передозировки не было - она сейчас тоже вредна.

можно чай с имбирем. Именно корень купить и на терке потереть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухость в носу - это от пониженного иммунитета. А носовые кровотечения могут быть от витамина Е в больших дозах или от курантила. Они не обязательно с давлением связаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад наелась мороженного и на след день заболело горло- но я его целый день настойчиво каждый час полоскала и выполоскала- но инфекция походу опустилась ниже и сейчас состояние такое что хочет начаться сухой кашель. Я кашлянуть могу пару раз за день, но состояние сухого горла преследует постоянно, сейчас делаю ингаляции с ромашкой, содой, эвкалиптом - чередую. Может еще кто-то знает чем можно убить сухой кашель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а мне врач сказала, что аксолинкой нельзя беременным мазаться.

Я сама приболела - температура, насморк, кашель и вдобавок еще и в ухе стреляет.

Лечусь:

Аквамарис - пшикаю в нос.

Морская соль без добавок - полоскаю горло.

Грипферон - в нос.

Чай с лимоном,

Мажу виски,нос и горло бальзамом звездочка.

И тоже много сплю, страюсь из кровати не вылезать.

Всем желаю скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я тоже пива хочу,но мне повезло,у меня муж не пьет,не дразнет

Мой пиво пьёт по вечерам я всегда к его запаху нормально относилась , а тут сижу ну ВОНЬ и всё начало ворчать чтобы убрал из под моего носа ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик..вернулась из индии.. перелетов было много - наверное раз 7 перелетали..все нормально... теперь собираюсь в июне в свадебное путешествие в тайланд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хочу вареников домашних с картошкой и капустой- будем с мамой делать..и еще ряженки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня срок 10 недель акушерских очень сильно болят кости таза а именно левая ягодица еле хожу а сгибаться это вообще проблема что это может быть поделитесь у кого так было пожалуйста ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было(( я с 6 недель вообще передвигаться не могла, но врачи только отмахивались и говорили, что это глупости и на таком сроке не может болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая беда в прошлую беременность. :( Правда на таком сроке еще не сильно болело, где-то после 14 недели началось вовсю, точнее сначала где-то в районе правой ягодицы начало болеть, а потом уже с обоих сторон... и до самых родов мучилась, и еще месяца 4 после...((( Врачиха так ничего толком про это не сказала...сначала говорила "не знаю, ну может кальция не хватает, попей кальций". Пила - на болях никак не отразилось. Потом у нее теория была, что может кровообращение в тазу ухудшилось. И еще какие-то предположения другие были, но самого главного - решения проблемы я так и не добилась...

Хахах) Зато из-за всего этого попривыкла к болям, и даже во время родов мне казалось, что схватки это не так уж больно в сравнении с тем, как ноги болели))))

Но надеюсь, что у тебя врач более толковый попадется, и тебе не придется долго с этим мучится, вылечит как-нибудь) Все таки не должно так быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2дня копчик болит. Что это? :girl_cray: К врачу только 2 апреля. Спрошу, но боюсь ничего толком не ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки 4 апреля пойду к врачу и еще раз ей скажу про это ,я кстати ей ужу говорила но она ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...