Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Рекомендованные сообщения

КЕС, Я Марина,у меня слава Богу нет токсикоза,и с первой Б не было,давно начался?к врачу ходили уже?

У меня и предыдущие 2 тоже с токсом были, но тогда он не такой сильный был, а в этот раз уж очень сильно. К врачу ходила, но тогда у меня еще не было токса, он только последную неделю у меня бушует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я тоже стараюсь есть полезную пищу,фруктов хочу,жду лета

 

КЕС, может и у меня еще появиться,но не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я так и пью 200мг 1р/день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я так и пью 200мг 1р/день

и я так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня токс в прошлую Б с 6нед начался. Осталось 2нед покайфовать. Ем утром кашку, но это уже в привычку вошло, после 1родов. Вообще ем тоже, что и детям даю, а старшему жирного, острого, коченого, соленого и т.п нельзя. Я ленивая, всем разное готовить. Вот и питаемся почти как в детском саду. Зато полезно. я лимонады уже лет 7 не пью и даже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люблю вредную пищу)но уже 3 недели ее не ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и до Б.старалась сильно вредностями не увлекаться, но я большой любитель поесть на ночь))))

Но вот сейчас открыла для себя полезную штуку: на ночь или пью кефир, или делаю салатик из зелени/огурцов/помидор+оливковое масло - заодно это всё помогает не крепить кишечник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakyzia, не знаю, как кому, но мне врач сказала, что суммарно за день должно быть 400мг. так что лучше посоветуйтесь с врачом, 200 может быть маловато, тем более не этапе формирования органов малыша

 

olgakyzia, на узи может и рановато. но я вчера была у врача, тоже пожаловалась, что временами не часто, но потягивает живот. вопреки распространенному мнению, что, мол, так и должно быть - матка ж растет - так быть как раз НЕ должно. и скорее всего это тонус, который совсем не нужен. в таких случаях и прописывают папаверин или как мне - вибуркол - он дороже, но безопастный, т.к. гомеопатический. ну и, конечно, смотрят на уровень прогестерона - его недостаток тоже может вызывать боли

Изменено пользователем RinaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к врачу наверное только в марте попаду. Вот и думаю, что пока попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки :) Читаю тут многие боятся, что животик тянет ... скажу вам как мамашка с третей Б это нормально на маленьком сроке живот разтягивается и такое чувство ,что тянет как будто М начнутся в этих случаях помогает пить магний , но надо конечно для уверенности у врача всё разпросить и следить за выделениями ...

Ой а я до сих пор в шоке от наших новостей вчера пол ночи не спала ... Будет всётки мой Роберт не одикок в детской , со старшей дочкой разница в 9 лет , а с третим будит в 11 , она скорее нянька ... а тут разница будит 2,7 ...

Да сама хотела пойти на 6 неделе , а теперь незнаю может раньше для уверенности ,что не внематочная ... :)

 

olgakyzia, Приветик я смотрю у тебя тоже 3тий малыш ;) у меня есть и дочень и сынок , а пол третего я хочу оставить в тайне до рождения ... :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотела напроситься на узи а мне врач сказал- не надо оно тебе- просветят тонус появиться. вот почему на ранних сроках узи противопоказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из полезного я только фреши начала пить каждый день из яблок апельсинов грейфрута и морковки и с маслом растительным. а так токса нет- ем что хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки в первую беременность я на сроке 8-9 недель летала в Египет. Врач мне разрешил, сказал в самолете пить пить больше жидкости. Все прошло хорошо у меня чудесный сын. В тот период я не знала ни о ЗБ ни оББ, я была беременна и была счатслива. :)

Сейчас первого марта собираюсь в Берлин на выходные, уверена что все будет хорошо, т. к. если накручивать себя чем то плохим это обязательно случиться.

Но каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! помогите пжл советом. Напишите свои ощущения. У меня акушерский 5 недель и 3 дня и тянет внизу живова (скорее не там где живот, а именно меду ногами...извните за подробности дискомфорт). Позвонила врачу - она резко сказала - угроза. Я в шоке....вроде все о таком пишут...но она сказала, что я очень хорошо описала, что это не боль а тянет между ног где промежности. Сказала не вставать к концу 6-й недели...Прописала свечи вибуркола и утрожестан. В целом кроме слабости и вот этих тянущих болей - все гуд. Кто сейчас на 5- 6 неделе, оптпишитесь....а то не усну...страшно.

 

да недель в 7,я пью фольку,магне б6,витамин е,на 7 недели впач сказала будем комплекс пить

 

мне вообще сказали ничего не пить, даже фольку...а с 7 недели уже комплекс витаминов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вам-то все равно кто будет, а мы прям ооочень дочу планировали. вот теперь гадаю, оправдались ли расчеты. у моих разница поменьше 6,5лет и 2,5года

 

У меня в прошлый раз на этом сроке вообще Б не увидили, сказали гормональный сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот в июле в Болгарию хотим слетать. Вот думаю как все будет.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Нам сейчас 7 неделек всего, а я умудрилась заболеть :( Насморк и горло першит. Сначала думала, что ринит беременных, просто заложенность носа, но на следующий день стало понятно, что простуда. Температуры слава Богу нет, лечусь народными средстами. Может кто-нибудь что-то еще подскажет? Кто болел на таком маленьком сроке? Я в первую Б болела, но это было на 12 неделе, поэтому как-то спокойнее было, плацента уже малыша защищала, но сейчас же еще только все формируется, идет закладка органов, очень боюсь негативных последствий, тем более, что в прошлом году была ЗБ. Помогите советом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама сейчас болею .. тоже горло насморк... лечилась травами и медом, полоскала ромашкой, лимон ела, морсы пила... ттт вроде отпускает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингосепт можно беременным и хорошо помогает, также можно полоскать йодным раствором, травяными настоями, обильное питье: не крепкий чай с лимоном и медом, аскорбинку для поднятия иммунитета. Моя сестренка всю беременность 2 недели болела, 2 недели отходила, но ниче рожает, поэтому не волнуйся главное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я болела в первую, несколько раз при том. Первый болела с температурой, горлом, насморком прямо после зачатия сразу, а второй недель в 16 примерно. Оба раза обошлось! Все будет хорошо, надо в это верить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили пароварку, стараюсь там готовить, и жареное не есть, т.к. печень слабая. Хочется пива =) Особенно когда муж рядом его пьет, и запах прям такой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже носом свыгаю,грею солью и капаю пиносолом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и выпей чуть-чуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался токсикоз=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из полезного я только фреши начала пить каждый день из яблок апельсинов грейфрута и морковки и с маслом растительным. а так токса нет- ем что хочу

Я всегда думала что апельсины и вообще цитрусовые нежелательно :confusion: всеми силами стараюсь не слопать очередной грейпфрут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...