Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Полезные сообщения

Девочки, я уже писала о своей неудачной поездке в Египет. Поездка была с 8 по 10 неделю Б. Как раз критический срок, когда очень часто ЗБ. Конечно мне казалось, что со мной такого не случится, т.к все беременности протекали легко. Да и перелеты я переношу легко, часто путешествуем семьей. И в этот раз все прошло вроде как отлично. На как показало Узи в 12 нед, Б замерла примерно в 9 недель... Не хочу никого пугать, но перелеты именно в эти сроки не желательны, лучше перенести на второй триместр. Сейчас вот в раздумьях насчет летнего отпуска... И хочется, и колется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы решили сдать билеты, отменить бронь отеля и полететь в 12-13 недель в апреле после узи и скрининга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakyzia, я ходила в 5 акушеркских увдили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый решает сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakyzia, в 5 акушерских ходила уже четко видно если малыш в матке, я тоже переживала, но когда получила первое фото успокоилась! Все будет хорошо не забивай голову ерундой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы кушаете?что готовите ?я не люблю молочное,но приходиться кушать,сегодня на обед рыба с картошкой в пароварке :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем то что хочется, даже в макдональдсе была один раз, единственное не ем колбасные изделия, но я их и до этого не ела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера пачку чипсов съела,но стараюсь кушать привильно

 

я вчера пачку чипсов съела,но стараюсь кушать привильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно начались проблемы с желудком, сейчас утром ем исключительно каши. Ирония в том, что я их всегда ненавидела, сейчас пришлось привыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракошка, я пришла на прием,она меня сразу на узи повела,на кресле не смотрела,не стала травмироват

 

Пузатик_2012,мне теперь 5 марта на узи

 

Привет всем! я вот тоже без раздумий пошла на УЗИ. 4 акушерских недели и 3 дня. О внематочной начиталась и решила что вреда от УЗИ меньше. С врачём общалась только по телефону. Сказала, что следующее узи делать не раньше теперь чем через мес.

 

Подскажите, мне посоветовали 6-ю акушерскую неделю почти не вставать, на работу не ходить...даже в магазин. Не нервничать. Врач сказала, что это самая важная неделя, когда формируются органы. Не помню, чтоб кто-то из моих подруг на таком раннем сроке лежал дома.. Вам врачи такого не говорили? За исключением подташнивания и слабости я чувствую себя нормально.

мне вообще сказали лежать,т,к как угроза по узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно начались проблемы с желудком, сейчас утром ем исключительно каши. Ирония в том, что я их всегда ненавидела, сейчас пришлось привыкать :)

каши больная тема для меня,не любила никогда,вчера попробывала чуть не вырвало,не могу их есть и все,хотя знаю что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата, а какие витамины пьете? я на узи хочу пойти тогда, когда сердечко биться будет. это неделек в 6 или 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда деваться некуда волей неволей привыкаешь, и потом как-то даже уже не хватает. Мне кажется так со здоровым питанием в целом - нужно себя приучить, потом уже на "кобасу" не тянет (хотя вначале конечно тяжело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата, а какие витамины пьете? я на узи хочу пойти тогда, когда сердечко биться будет. это неделек в 6 или 7?

да недель в 7,я пью фольку,магне б6,витамин е,на 7 недели впач сказала будем комплекс пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helenus, а я без колбасы не могу))сладкое тоже обожаю,но теперь стараюсь меньше есть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кашу на завтрак ( на воде) уже почти год ем, сначало сказали для лечения, а потом привыкла и ничего другого на завтрак не признаю. С остальным приходится есть только полезное, т.к. от вредных продуктов бээээээээ. Хотя я очень хоче соленых огурцов, для меня хуже наказания нет, чем лишить соленых огурцов.

Изменено пользователем КЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС, у вас токсикоз есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот е и фольку пока пью. А е в какой дозировке?

Изменено пользователем olgakyzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первое время подсела на молочку, не люблю, но понимала что надо. Через ссилу видимо переела, обпилась молока. Теперь вообще на молочное смотреть не могу, делаю передых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, Можно на ты. Я Катя :confusion: Еще как есть. Вот и ищу способы борьбы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,а я делаю молоко с я годами в бленднре,кефир пью,творожную массу и йогурты ем,ну и сыр только бутербродом

 

КЕС, Я Марина,у меня слава Богу нет токсикоза,и с первой Б не было,давно начался?к врачу ходили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakyzia, 100мг 2 раза в день,но я сначала пила 400мг,щас пью 200мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила с сегодняшнего дня есть утром каши и страться не есть мучное, сегодня вместо печенек яблоки кушаю правда на работе не очень удобно хрустеть, но пока не жалуется никто! А еще хочу после 20 не есть только чай пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила с сегодняшнего дня есть утром каши и страться не есть мучное, сегодня вместо печенек яблоки кушаю правда на работе не очень удобно хрустеть, но пока не жалуется никто! А еще хочу после 20 не есть только чай пить.

умница какая поддерживаю!) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почти все планирование питалась достаточно правильно.. иногда могла позволить чипсы или сухарики.. Но сейчас стала хотя бы раз в день есть сыр, каши на утро (за исключением когда кровь на голодный сдавать надо) в общем впихиваю в себя молочку!! поверьте это очень нужно!!!! колбаса... могу съесть кусочек.. Фрукты в основном яблоки и хурма.. от остальных мне плохо.. ОВОЩИ - много-много!!! я просто их люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...