Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Полезные сообщения

У меня уже 2дня копчик болит. Что это? :girl_cray: К врачу только 2 апреля. Спрошу, но боюсь ничего толком не ответят.

У меня копчик болит уже с 7 недели.. такая как стреляющая боль, и на спине долго лежать не могу..Но у меня в детстве была травма, он у меня выпирает нем номного, врачи всегда удивлялись - не больно сидеть мне? Вот теперь и думаю, а дальше что будет - ведь сейчас начинается нагрузка на позвоночник..У врача спрошу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болел крестец в обе Б в первую еле ходила с лесница без помощи не могла спустится была этим напугана страшно делали облокады в позваночник не на долго помогло . во вовторую тоже самое , но укоглы делать не хотела и сейчас опять болит , но я уже спокойна ...

Девочки это кости разходятся и приспосабливаются для ношения плода и всё время болеть не будит по терпите , и на позднем сроке часто болит сама спина надо бы бандаж прикупить чтобы по легче было большой живот носить ...

 

ИЛС, У меня после 2х родов позвоночник искревился и стал выпирать копчик я например ровно в ванно не могу лежат давит , но не болит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на системке и сегодня натушила воощей добавила натуральный йогурт , очень вкусно даже не ожидала что без картошки будит как аппетитно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот тянула и стреляло в яищниках до 7 недели, тож очень переживала.

Сейчас 9 неделя и с утра стреляет в яищнике, раньше было слабже, и выделения сегодня нехорошие, пью с самого начала утрожестан, правда перешла 2 дня назад на дюффостан.

Может кто то знает, все это из-за смены препаратов или, что то другое???

Позавчера муж еще довел полночи проревела, может так отразится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась )))), Мне терапевт сказала, что это кости готовятся к беременности и родам... если сильно болеть будет, выписала мазь... Сейчас вроде уже не сильно болит, а несколько дней назад даже на спине лежать не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Day-dreamer, в первую Б было хуже всегол если проснусь ночью лёжа на спине лежу пока не затеку вся , потом мужа бужу и прошу меня перевернуть , а уж если я одна дома была и нужно было встать и дверь открыть я поднималась со слезами .... Во 2 Б было легче но болело тоже сейчас уже 10 неделек бывает побаливает иногда , когда надо разогнутся , надеюсь после 2 х Б у меня уже не будит таких болей ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поездом как думаете безопаснее? хотим в начале августа к родственникам в анапу,

получается в дороге чуть больше суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю поездом лучше,там и прилечь и посидеть и походить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, поездом не рекомендуют точно больше суток..) Ночь еще 1 можно, а так растрясет. Сами думали в Вену менять а/б на поезд -1,5суток в пути, Г сказали лучше в этом случае самолет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснусь ночью лёжа на спине лежу пока не затеку вся , потом мужа бужу и прошу меня перевернуть

вот у меня именно так все сейчас и происходит. Сегодня пойду к врачу спрошу, почему болит копчик, но думаю ответ будет: кости таза готовятся :sorry: В первую Б. у меня такого не было, а сейчас появилось и буквально болеть сильно начало в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Day-dreamer, в первую Б было хуже всегол если проснусь ночью лёжа на спине лежу пока не затеку вся , потом мужа бужу и прошу меня перевернуть , а уж если я одна дома была и нужно было встать и дверь открыть я поднималась со слезами ....

Помню, помню)) У меня точно так же было)) Вечно пока перевернешься на другой бок, десять раз прослезишься....или когда встать надо в туалет среди ночи...бррр...хорошо хоть муж помогал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Девочки! выше писала, что были выделения..., пошла к врачу, меня сразу в больницу отправили, пролежала 10 дней, кололи папаверин, дицинон для остановки кровотечения, прогестерон. Вроде все хорошо было. Домой выписали, успела неделю поработать. В воскресенье днем ни с того, ни с чего затянуло живот, чувствую, что то с маткой, тонус, но боли не сильные, какие то тупые.., и прострелы в задний проход изнутри. Думаю, ну все, симптомы выкидыша...(((. Вставила себе свечку папаверина, через 15 минут все прошло, я довольная пошла в туалет и тут из меня стало капать кровище... Я в шоке, муж скорую вызвал, опять в больницу увезли. Врач осмотрел, сказал есть отслойка эндометрия, сразу опять уколами накачали, дюфастона назначили аж 8 таблеток в день+прогестерон в уколах! УЗИ сделают только завтра (это на 5 день лежания в больнице),у них видите ли очередь... Врача спрашиваю, что мне ждать то? Говорит, раз кровотечение остановилось и нет никаких других выделений и болей, то лечение успешно..., плодное яйцо опять прирастет к стенке матки и все будет хорошо, а все это из-за нехватки прогестерона... Вот жду теперь УЗИ,что там скажут...,может уже и спасать некого...((( А срок уже 11 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ : Девочки была сегодня у врача она сказала что это воспаление седалищного нерва и дала мне направление к неврологу сегодня после двух пойду посмотрим что назначит ....а ходить я практически не могу больно до слез (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вас бывает такие кратковременные колющие боли прям наб лобком получается, правда болью это не назовешь, бывает кольнет так! завтра пойду на узи,узнаю все ли в порядке. срок 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера заболело горло начала чихать, ТТ 38,3 напилась липового чая и парацетамол на ночь выпила... утром ТТ 36,1 благо бт в норме... но все это оч напрягает не знаю идти к врачу или нет некоторые такие таблетки выписывают что я и не беременная их не стала бы пить... или например когда я говорила что живот тянет говорит пейте обезболивающие, я говорю - какие, а они мне - любые... рекомендации и ссылки все перечитала вчера, спасибо вам за труд :) Чем опасна простуда при беременности, самими проявлениями или приемом препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вас бывает такие кратковременные колющие боли прям наб лобком получается, правда болью это не назовешь, бывает кольнет так! завтра пойду на узи,узнаю все ли в порядке. срок 13 недель

Нечто похожее девчонки описывали как рост матки :)

Изменено пользователем :)Катерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась )))), меня тоже к неврологу отправили, но я пока не ходила. Вчера болело так, что ужинать пришлось стоя. Потом намазалась кремом и пока всё ттт, не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась )))), меня тоже к неврологу отправили, но я пока не ходила. Вчера болело так, что ужинать пришлось стоя. Потом намазалась кремом и пока всё ттт, не болит.

А каким кремом ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась )))), Найз гель. Ещё муж йодовую сеточку делал, но не думаю что она имела какой то эффект. Я после неё уже мазала кремом, всю ночь проспала отлично, а до этого повернуться не могла.

А ты сходила к неврологу? что он сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня болят ноги. Такое ощущение что в зал сходила и перезанималась)))) но при этом ни какиз,х нагрузок небыло...все как обычно. Еле хожу не могу понять что это такое. На цыпочки встать не могу присесть тоже спускаюсь с лестницы как калека)))))) Вот что за беда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня сходила так как вчера встать не смогла :короче мне сказали что ничего зделать не могут и нужна госпитализация но я отказалась до понедельника .отправили к терапевту она назначила 3 дня мазать гелем нурофен если не пройдет то в стационар а да и еще зачем-то отправили на узи почек .в понедельник скрининг и за одно узи почек .

Изменено пользователем Дождалась ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась )))), а госпитализация то зачем? я теперь к своему долго не попаду :D вдруг тож куда отправит, хотя эт не смешно.... и сегодня всё сначала, буду мазаться гелем дальше.

Я раньше думала, что если долго хожу - то болит к вечеру, но ошибалась, сегодня вообще можно сказать не ходила, а к вечеру снова не повернуться.

Olik))), у меня иногда ноги не то, что болят, а как будто сводит, моя Г. сказала такое может быть из за нехватки магния. Прописала мне Магни В6, но я пока не пила, потому как анализы крови хорошие, и сейчас ноги не беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня мой Г магний прописал по 2т 3 раза в день а через неделю снижать....посмотрим как будет. Кровь у меня тоже хорошая но я пью. Так как уже по лестнице еле спускаюсь)))) как старуха))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лен4ик*, судорги тоже бывают при Б у меня уже пару раз было надо Г говорить чтобы выписала чего ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а при родах проблемы с копчиком никак не проявились? Просто я вот думаю если при родах и так схватки болючие, да ещё с копчком такая беда, если защемит в не подходящее время так не разогнешься жеж :sorry: У меня в первую Б. копчик вообще не болел, поэтому теперь малость боязно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...