Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Полезные сообщения

Julichka., куда именно? Крит? Там красота будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа тада ясно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня началось кровотечение. Была на узи, сердцебиение "+", тонус задней стенки, как раз где ПЯ. Размер ПЯ 7 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, ты в больничке? Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на крит) он дешевле всех был!! 32 000 за 2 недели на человека..

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., не пожалеете..) там все цвести будет, возьмете машину на прокат -там столько интересных мест, куда съездить можно. с удачной покупкой тура!..)

мы весь остров исколесили, жили в ретимно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, надо будет посмотреть в каком месте мы будем))) я прям уже в нетерпении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, ничего страшного,все хорошо будет,мне в понедельник на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы были на Кипре правда, тоже на машине весь изЪездили, но вот для Б я бы не советовала такие поездки. Местность гористая, перепады давления лично на мне сильно отражались и в неБ состоянии, так что поаккуратнее там с культурной программой по горам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, Мы тут 4 часа в горы на машине ездили и потом 3 дня в горах провела, правда на верх не поднималась, дорогу перенесла прекрасно, даже не укачало, а в греции по самочувствию поммотрим на счет экскурсий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну это да, конечно, по самочувствию.

 

Тоже вот думаю, куда бы можно поехать отдохнуть... Пока кроме Турции с ее баклажанным отдыхом ничего на ум не приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, мы были и на крите, и на кипре. Крит более калоритнее и с исторической точки зрения больше достопримечательностей..)

 

мы поменяли билеты, теперь в апреле в Вену должны полететь. 13 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а Никитоса с собой? я думаю тоже куда-то сгонять после 12 нед, но с мелким геморно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, привет :girl_bye: с собой, нам его оставить не с кем..) вот и катается с 6 месяцев с нами повсюду. Но если рассматривать Вену, то там очень много всего для детей: зоопарк, аквариум, парки, детские музеи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, мы были и на крите, и на кипре. Крит более калоритнее и с исторической точки зрения больше достопримечательностей..)

 

мы поменяли билеты, теперь в апреле в Вену должны полететь. 13 недель будет

здорово, расскажешь как раз как сАмолетик перенесла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6тимесячным-то и нам проще было. Муж вообще со скепсисом воспринимает отпуска ближайшие пару лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, муж прав..))) у меня родственница родила погодок-близняшек, трое детей стало сразу - вот они точно никуда теперь не выезжают..) Сразу с 3 маленькимим детьми не решаются, а оставить троих бабушкам и дедушкам и поехать без детей совесть пока видно не позволяет..)

Мы последнее время снимаем аппартаменты с кухней, а не отели, так с ребенком проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! К сожалению, я думаю, что уже все кончено. Ни папаверин, ни утрожестан 400мг, ни ношпа, ни магне б6, мне вчера не помогли.

В понедельник пойду на узи посмотреть все ли вышло, очень боюсь чистки. Я написала все в профиле, но вобщем, не готов оказался мой организм для поддержания новой жизни. В больницу поехать не смогла, т.к. просто не с кем было оставить годовалого грудного ребенка. Наверное если бы села на утрожестан сразу, может быть все было бы иначе, но когда кормишь его нельзя, а малыш мой каждую ночь требовал грудь. Наверное просто не время еще.

 

Plyusha, ничего страшного,все хорошо будет,мне в понедельник на узи

Marinka2423, желаю тебе удачного узи! И спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, а кто-нибудь принимает гормоны? Мне назначили Утрожестан+дексаметазон.

не пойму зачем дексаметозон??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манюта, я тоже на дексаметазоне. Его назначают при повышенных мужских гормонах или тенденции их к повышению. У меня уже печальный опыт, к сожалению, был - теперь вот на дексаметазоне только нормальный гормональный фон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, у меня две недели кровило. и сильно. ходила по врачам, все в один голос говорят что такое бывает с ребенком все ок. вот буквально 2 дня как прошло. ни чего не пила кроме прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, у меня две недели кровило. и сильно. ходила по врачам, все в один голос говорят что такое бывает с ребенком все ок. вот буквально 2 дня как прошло. ни чего не пила кроме прогика.

Лелька, я рада, что у тебя все хорошо, береги себя и малыша. Дело в том, что я себя очень хорошо чувствовала с первого дня задержки, ничего не болело не тянула. А 1 марта вечером, я подняла ведро с ~5-6 литрами воды из ванны и почувствовала что-то наподобие схватки, выпила ношпу и уснула, утром началось кровотечение после схваткообразных спазмов, сразу же побежала к врачу, на узи... Я у себя в БТ дневнике подробно все описала. Я очень верила, что все обойдется, я бы и сейчас верила, если бы не видела, что выходило после таких схваток. Я думаю, что я просто опоздала с утрожестаном, либо он не помог...может быть нужно было его пить, а не вставлять выгинально? По сути начал выходить эндометрий в первые 24 часа после начала кровотечение, несмотря на все, что я принимала, чтобы предотвратить прерывание... В любом случае, завтра поеду на узи, будет все ясно окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были боли перед тем как кровить начало. и сильные. я предполагаю что киста лопнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан по 200 2 раза в день вагинально, фолибер (это фолька и витамин В12), лецитин и океанол (омега-3), йодомарин. У нас в ЖК дюфастон, фолибер, йодомарин бесплатно выписывают. Так что буду переходить на дюфастон. Время от времени появляются тянущие боли со стороны яичников то справа, то слева. Девочки, а на какой неделе начинает сердце биться. У меня небольшая путаница со сроками. Разница в неделю, полторы. Была на УЗИ. Сказали, что недели три эмбриональных, В-ХГЧ соответствует этому сроку, сердцебиение уже есть. А если по месячным и овуле считать, то срок должен быть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...