Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Полезные сообщения

Ой, девочки, я тоже заболела сегодня. Отпросилась с работы, пока нет температуры, но все заложено и горло першит. Очень боюсь за последствия, нам всего то 4 недельки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirnata,я тоже вит е пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже вит. Е сказали пить 3раза в день по 100 мг, и фольку 3 раза в день по 1мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела на 4, не долечилась и как продолжение на 6 неделе. Температуры не было, а вот насморк сильный и горло, как без него, :this_1: , лечение заключалось в следующем: клюквенные морс, много чая с лимоном, полоскание горла ротоканом, содой с солью, нос промывала долфином 3 раза в день, пшикала пиносолом, 2 раза в горло биопароксом пшикнула (написано, что применение при Б под контролем врача, но эмбриотоксического и тератогенного действия не доказано). К слову, переживала очень сильно, знаю, что плохо, но потом успокоила себя тем, что это ж не краснуха и не токсоплазмоз, некоторые переносят вирусную инфекцию вообще бессимптомно, а она есть, да и потом - переживания в 1000 раз хуже! Все будет у нас хо-ро-що! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне е сказали пить в естественном виде - пару ложек растительного масла в день- в салатах тоже считается

Изменено пользователем gera82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне е сказали пить в естественном виде - пару ложек растительного масла в день- в салатах тоже считается

самое лучшее,это из зародышей пшеницы и облепиха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ролтон или доширак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас так кидает по вкусовым пристрастиям. То мне яйцо вареное хочется, то гречу с сосисками или вообще мясо со сметаной))))))))) А если кушать хочется, то нужно сразу, или такой голод наступает, хоть на стенку лезь))))) Долго еще так продолжаться будет?.

у меня точно так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня 3 ночи идет из носа кровь,давление сегодня повышено,как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот пониженное давление. головокружение постоянное из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда, а еще в носу сохнет все до образования корочек, а как только я смазываю кремом или маслом, корочки отмокают и вновь идет кровь из носа, я так уже месяц мучаюсь. Ходила к лору, сказал промывать нос морской водой и капать персиковое масло (не помогает). Потом сказали что давление высокое из-за почек может быть. Короче фиг знает что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//баннита-мама дочки//, у меня тоже сохнет внутри носа. Прям дышать не возможно, промываю морской водой, но хватает этого не на долго. Я думаю, это из за сухости в помещении. Потому как на улицу выхожу всё сразу приходит в норму, если в машине с печкой еду - то таже фигня, приходится ездить с открытыми окнами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот пониженное давление. головокружение постоянное из-за этого.

я читала что это нормально у беременных,это из за эстрогенов и прогестерона,но с первой б у меня не было такого

 

//баннита-мама дочки//, у меня тоже сохнет внутри носа. Прям дышать не возможно, промываю морской водой, но хватает этого не на долго. Я думаю, это из за сухости в помещении. Потому как на улицу выхожу всё сразу приходит в норму, если в машине с печкой еду - то таже фигня, приходится ездить с открытыми окнами )

а у меня днем нормально,а ночью кровь идет,надоело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все-таки увлажнитель воздуха поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пила соленый-соленый томатный сок и закусывала шоколадкой :) муж смотрел на меня как на придурашную, а мне так вкусно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю нужно просто побольше сейчас есть продуктов содержащих витамин С., и то что вяжет, т.е. хурма, виноград, нужно в инете покопаться и найти продукты. Видимо в беременность стенки сосудов ослабевают (если это можно так назвать), в следствии чего и идет кровь.

Ещё есть таблетки аскорутин - их принимают при ослабленных стенках сосудов, только в этом случае с врачом нужно посоветоваться.

//баннита-мама дочки//, я вот тоже склоняюсь к мысли, что нужно увлажнитель приобрести. Сейчас я на ночь постоянно окна открываю, иначе просто не смогу заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, бывает,а я хочу доширак с майонезом и пивом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю нужно просто побольше сейчас есть продуктов содержащих витамин С., и то что вяжет, т.е. хурма, виноград, нужно в инете покопаться и найти продукты. Видимо в беременность стенки сосудов ослабевают (если это можно так назвать), в следствии чего и идет кровь.

Ещё есть таблетки аскорутин - их принимают при ослабленных стенках сосудов, только в этом случае с врачом нужно посоветоваться.

//баннита-мама дочки//, я вот тоже склоняюсь к мысли, что нужно увлажнитель приобрести. Сейчас я на ночь постоянно окна открываю, иначе просто не смогу заснуть.

 

я ставлю тампончики с аминокопроновой кислотой,мне раньше помогали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чихала и у меня носом кровь шла! Потом только от сморканий! Аквалор мне помог, теперь крайне редко кровь идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не очень правильно... я не ем ничего до обеда, так водичку или чаек, больше ничего не лезет, и чувствую себя отлично, только что то съедаю и понеслась муть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, бывает,а я хочу доширак с майонезом и пивом))

а я не знаю чтотакое доширак,у нас такого нет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера купили путевки в грецию на 2 недели в начале мая, лететь 3 часа, не долго...жары не будет +23, зато будет много ягод!! да и дешево, за счет того что еще не сезон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю чтотакое доширак,у нас такого нет :)

а вы где живете?это лапша быстрого приготовления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня вроде написано Украина Одесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мивина по-нашему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...