Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Полезные сообщения

Еще неделю назад фрукты уминала килограммами. А сейчас как отбило. Вообще фрукты не хочу. только помидору ем. И токсикоз меня никак не покинет. Наверное сегодня за витаминками заедем. ) 3 недели держаться надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 3 недели? Токс скоро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, на счет герпеса ичего не сказал, выписал " зовиракс", но ни про какое влияние герпеса на малыша не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 3 недели? Токс скоро пройдет

до 14 мая, когда врач пропишет витамины)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я герпес лечила эпигеном, он на травках, при Б. можно. Правда он для применения в интимных местах, там кстати тоже можно даже молочницу попробовать при Б. полечить, правда в этом случае я бы все таки с врачом проконсультировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания о тайланде

7bb9b67da7b9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на машине к родственникам ездили! Вначале 1600 км, а через неделю к другим еще 3500 км! Все хорошо прошло! Срок тогда был 7 недель, когда обратно ехали было 10 недель! Летом хочу к родителям ехать, а это сутки на поезде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я задумалась,ч то лучше: сутки на поезде или на машине? Плехать планируем в конце июля. А это недельки 32 будет примерно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая там дорога.Если колдобины, то лучше на поезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше суток на поезде тоже не желательно. Но если дорога плохая, то действительно на поезде лучше. У меня мама в свое время после длительной поездки на машине родила меня семимесячную

 

Мне тоже через несколько дней предстоит самолет, правде полет не длительный, всего час, но так как токсикоз до сих пор не прошел, даже не знаю как я это перенесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 раза вылазил. Мой врач сказала, просто прижигать зеленкой или йодом (я спиртом прижигала и корвалолом). Вроде прошло пока, ТТТ. Сказала, если снова вылезет пройти курс протефлазида (это гомеопатия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблемка с розовыми выделениями. Можно у меня в профиле глянуть. Запись от 18.04.2012.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если зев закрыт воды подтекать не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на 19 неделе собираемся в Испанию , думаю все будит хорошо я уже летала правдо на 8 и 10 неделе со вторым у нас всё хорошо ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были сильные боли в левой ягодице и в ногу простреливало, наступать больно было. Ходила к неврологу, та ничего вразумительного не сказала, то-ли хондроз, то-ли межпозвоночная грыжа поясничного отдела, короче напугала меня по полной. Ничего не выписала, т.к. везде противопоказания при беременности, сказала терпеть и попросить гинеколога посоветовать дородовой бандаж, чтобы легче ходить было. В итоге болело 3 недели, ничего делать не могла, а сейчас всё прошло само, думаю, это кости тазовые расходились. Надеюсь больше болеть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда болит крестец и отдает в ягодицу, ногу - нерв поясничный щемит где то. ни чо не поделаешь пока Б

у меня такая же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня с утра вылез , давно его не было , очень волнуюсь, даже не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет еще раз!!!!!! у меня срок 17 недель, новые неприятные ощущения! когда поднимаю ноги, или сажусь,такое ощущение что там все сдавливается и болезненно немного, даже не могу описать толком(( при покое и ходьбе такого не наблюдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манюта, у меня Слава Богу все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера набегалась по магазинам и очень живот заболел..Пришлось ношпу выпить и душ принять, отошло.Сходила к врачу, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера набегалась по магазинам и очень живот заболел..Пришлось ношпу выпить и душ принять, отошло.Сходила к врачу, все нормально

Я всегда после того как устану папаверин ставлю на всякий случай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 14 мая по 1 каналу в 12,20 начнется сериал "женский доктор" 40 серий ( там как раз про роды и т.д .)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже рекламу видела, хочу посмотреть, реклама вроде интересная была)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 24 неделе полечу до Москвы, а обратно в 30-32 недели с мужем на машине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня... Не понравилось... Как-то неправдоподобно мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...