Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Полезные сообщения

gera82, у меня ничего не появилось,ттт,на 4 недели узи делала

 

LinaD, ну кому что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я тоже пива хочу,но мне повезло,у меня муж не пьет,не дразнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=:)Катерина' timestamp='1330027822' post='6778873]

 

Я всегда думала что апельсины и вообще цитрусовые нежелательно :confusion: всеми силами стараюсь не слопать очередной грейпфрут :D

жена брата обе беременности сидела на мандаринах и грейфрутах,греев вообще в день по 2- 3 штуки в день ела,так сильно их хотела,хотя до этого вообще не любила их,а мандарины даже в предродовой точила во время схваток. Мне врач сказал что все можно вмеру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот тянет не так сильно как в первые дни задержки но все таки тянет... к врачу обратится пока не могу, попаду только через месяц. Прочитала про магний и папаверин хочу купить самостоятельно начать принимать, без назначения... как думаете вреда не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Катерина, не будет вреда,я тоже ставлю и пью это,и с первой бер,и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свечку только на ночь когда тянет... или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Катерина, я когда как ставлю,чаще всего на ночь(ректально)но иногда днем ставлю и лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 5 недельках переболела, теперь тоже переживаю, но ВЕРЮ у нас все хорошо))) лечилась. гриппферон в нос, промывала долфином (супер вещь), хоть заразу всю вымывала, горло полоскала раствором фурацелина, и фарингосепт. морсы пила. пиносол не помогает вообще. вроде все можно у беременных. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. мажьте нос оксолинкой как выходите из дома. :molitva:

Изменено пользователем Кнопочулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то что у вас тянет это и есть тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, у меня тонуса нет,тянет от того что растягивается и растет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень ценные советы вы дали! Очень помог гриппферон. Насморк за 1 день прошел. Фантастика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо что нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сразу бороться с любыми признаками, не надейтесь на свой сильный иммунитет, сейчас он понижен :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас так кидает по вкусовым пристрастиям. То мне яйцо вареное хочется, то гречу с сосисками или вообще мясо со сметаной))))))))) А если кушать хочется, то нужно сразу, или такой голод наступает, хоть на стенку лезь)))))

Долго еще так продолжаться будет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела на этой неделе (а у меня 6я идет), тоже очень боюсь за последствия, но лучше думать о хорошем и беречь себя!

Были симптомы: насморк, головн.боль, повышенная температура - от 37,1 до 37,8 (1 день), кашель немного

Лечилась так:

- убирала насморк детским СНУПом

- потом промывала нос Аквамарисом

- полоскала горло Календулой

- нюхала чеснок

- чай с лимоном и малиной или клюквой

- оксолиновой мазью мазала нос перед любым выходом из дома и в больницу только в маске - там самая зараза

- много-много спала

Сейчас температуры нет и головн.боли тоже, вроде все идет на спад, но все равно продолжаю промывать нос и полоскать горло.

Моя врач сказала что при сильной головн.боли и температуре можно Парацетамол (на всяк.случай купила Детский) - но лучше не увлекаться. При кашле можно Мукалтин таблетки и Гексорал пшикать. Если ктото рядом болеет, то можно профилактическую дозу Оцилококцинума или Грипферона, чтобы не заразиться.

Берегите себя!

P.S. пошла полоскать горло и промывать нос :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я у него беру стакан и на язык маленько, вроде легчает ))

А кстати говорят грейпфруты как профилактика гипоксии полезны.

gera82, я тож думаю, что в пределах разумного все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тянет живот 5-6 недель , особенно где правый яичник, боль не острая , а такая ноющая. Болит не весь день, а периодически, чаще вечером. Начиталась всяких ужасов про внематочную решила врачу позвонить. Она сказала, что когда тянет и нет никаких выделений то это норма, матка растягивается, на яичнике желтое тело тоже тянет потому что оно увеличено. выписала мне вибуркол и ношпу утром и вечером. Стало легче, но все равно жду не дождусь УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянуло живот с самого начала- и я тоже думала, что тонуса нет.

Была на УЗИ а уменя там тонус, ПЯ овальное, а не круглое.

Прописали Магне, папаверин, курантил. Прогестерон в норме, поэтому его не добавлять (я 400 мг утрика принимаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

 

я пью 200 мг утрожестана на ночь. пока врач мне дозировку не увеличивала....на узи на следующей неделе.....надеюсь что все окей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenzz, я тоже боялась внематочной,потому что тянуло один бок,как при внематочной,сделал узи в 3 недели,все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Срок 9 недель и 1 день. Живот периодически потягивает до сих пор, хотя нет ни тонуса ни угрозы.

Начиталась про витамин Е, мне его моя врач не выписала. Я ее специально спросила, не стоит ли его тоже попить. Сказала "ни в коем случае".

 

Потом порылась в инете-наши вписывают всем подряд, на американских сайтах написано, что по результатам последних исследований беременным его больше не выписывают.

Я пить не стала.

Что сейчас пью - фолиевую 1 мг/сутки, МагнеВ6 2 таблетки*3 раза в день, утрожестан 200мг*2 вагинально

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнала, что беременна, сдала билеты в Тай. Неделю назад должна была улететь - врач сказала сдавать билеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали пить вит Е 2 нед, через 2 до конца Б :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала из-за слишком разных мнений на сей счет. Если не буду пить- ниче не случится. А вот навредить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще в нос хорошая вещь капли деринат. Тоже беременным можно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...