Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки у меня прикол в 19,00 покрмила сынка и он лег спать думала на минут 30 максимум сейчас почти 10 вчера и он не просыпрается чую в ночь пошел, я в шоке это он че в 4 утра меня поднимет, тем более я ему 3 раз за день клебсиеллу не дала и микроклизму не сделала, трындец короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, клебсиеллу не дала? а зачем ты ее даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,чего там по ссылке то?я с телефона,посмотреть не могу:(

 

Упрямая Ю,а почему все будешь ставить,а гепатит нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, про Вред прививок или правда о вакцинации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

 

У меня что-то странное в профиле - в "Мои публикации" нет этой темы, и когда смотрю все свои сообщения, то сообщений, написанных здесь - тоже нет!

Все другие темы и сообщения есть. :(

Вот и сейчас - написала это сообщение, проверила - нет его в профиле! Как будто и не писала.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, видео не смотрела, но от прививок от всех отказываюсь, по крайней мере до года, а там может быть сделаем бцж и от полиемеолита, и то мертвой вакциной.

Фильмов таких действительно много, и каждый решает сам. Мы то выросли на привиках, но я например не могу сказать что у меня отменное здоровье. Там есть такие побочки, которые вылезают через энное количество лоет и никто потом паралель и прививками не проводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, эта прививка относительно новая, плохо исследованная, тем более гепатит не то заболевание, я считаю, от которого нужно прививать, форма В передаётся только через кровь/сперму, я думаю, что маленький ребёнок редко где может его "подцепить", и мама моя против, а она для меня в этом вопросе абсолютный авторитет ))

 

628745.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Jorjen, я тоже в мыслях отказ от прививок до года, а там посмотрим. Но у нас в РД стоит БЦЖ.

 

Девочки сегодня у нас был на дому невролог! крутая женщина кмн, и прочее, вызвала по отзывам, ну и на благо своему соловью. Посмотрела, сразу бросилось в глаза наша кожа..она у нас суховата и кое гдле шелушки и покарснушки - сразу сказала какахи сдать! очевидно тут проблемы с микрофлорой кишечника..*а к слову мы наблюдались от аллерголога с этими проблемами, она нас мазюкалками да антигистаминными пичкала, в нутро не заглядывала..ФУ!* И только потом приниматься за лечение по невралгии (уколы, таблетки курс, электрофорез, массаж). По общему состоянию все у нас хорошо, тонус в голенях небольшой, левая ручка крепко сжата - щас должны ручки не в сжатом состоянии быть и легко разгибаться, Гришка же сопротивляется и сильно хватает палец..типа тонус и тут небольшой. мммм..ну и общая гиперактивность так и осталась, шилопоп!!!!! Сказала все поправимо, объективных причин беспокойств нету, раз активный - быстрее пойти должен по ее наблюдениям, посмотрим как будет :)

Дала медотвод от прививок до полугода, говорит если есть хоть малейшее нарушение касаемо ребенка, даже шелушение кожи, покраснения, не говоря уже о простуде и т.п...искать причину-устранять и лишь потом прививать если мы так решили.

Насчет красного пятнышка сказала не переживать - это все проходит, надо наблюдать чтобы не росло.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я начиталась - страшно, блин((((................собираю разные мнения по этому поводу и тоже все больше склоняюсь к мысли, что если буду делать - то после года и то сначала сходим к опытному иммунологу и сделаем имуннограмму!!..............Меня просто поразило то, что в состав этих прививок входят соли ртути :( алюминия и ФОРМАЛЬДЕГИД - который вызывает рак.это вообще, конечно, пипец! Это обьяснят почему раньше люди раком не болели, а после повального вакцинирования в годы СССР эта страшная болезнь стала чумой 20-21 веков(((((((((..........воть и думай....блин

 

А то, что якобы раньше все прививались и все было окейно, то не факт - раньше просто вся эта инфо тщательно скрывалась, была ярая агитация прививок (интересно ПОЧЕМУ?)не было инета и тд.......только сейчас о вреде заговорили в открытую..................еще в статье рассказывалось о том, что в прививку АКДС включен компонент гормона хориона (то бишь ХГЧ - гормон, который выделяется хорионом при беременности)...............и попадая в организм женщины, вызывает у нее бесплодие, выкидыши на ранних сроках и замершие беременности..................поначалу эту вакцину ввели в странах третьего мира, где был высок уровень населения не совсем скажем благополучного и таким образом хотели как бы снизить рождаемость.......короче ужас!............А еще - это правда что медики получают деньги за выполненный ПЛАН по привитым на их участке детям?? И ляпают эти прививки всем подряд, даже путью не обследуя ребенка.......

 

А потом завезли и в Россию..........кстати - не поэтому ли столько в последнее время бесплодных пар, и у каждой второй замерие беременности, биохимические и выкидыши???

 

сорри.....замершие

 

Девочки, кто начал уже делать прививки - какие вы делаете? Делаете ли вы какие-то обследования перед прививкой? Что является противопоказанием или медотводом к прививке? Какими делаете - платными, бесплатными, импортными или отечественными? Были ли у вас какие-то побочки от прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,я уже писала в этой теме почему я не делаю прививки... Есть свой негативный опыт,плюс такой же опыт среди окружения. Попробуй найти,если интересно:) если коротко,то и про виды используемых в них консервантов знаю и про бесполезность БЦЖ...из личного опыта-повреждение ЦНС после АКДС у старшего сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты БЦЖ в РД тоже не ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нам БЦЖ в РД вкололи и даже разрешения не спросили, правда от гепатита был медотвод, так как была кефалогематомка..

 

Ollly, блиин........я вся в раздумьях..........а ты вообще не будешь делать прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет такого, что без прививок в детсад или в школу не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я вот тоже в замешательстве... и фильм этот видела и много других... и мама у меня медик, пофиг, что стоматолог, им в меде еще тогда профессор говорила, что делать чем позже, тем лучше. в АКДС коклюшный компонент вообще ядерный, его можно делать только если по неврологии все ИДЕАЛЬНО!!!!!!! а для этого нужно не только рефлексы проверить у невропатолога, но и узи мозга сделать.

Скажу про себя. я родилась в 88 году. в срок. 1400 г, 40 см

как мегамаловесному ребенку мне был дан медотвод до года. в год сделали БЦЖ. с 3,5стали по-тихоньку делать. Вместо АКДС делали АДСМ - без коклюшного компонента. коклюшом я потом болела. не так это и ужасно. про последствия АКДС кому интересно спросите интернет, если не страшно...

еще какие-то прививки мне делали перед школой. вот полиомелит я прям даже помню как капали. и то не все. к сожалению, сертификат не знаю где, а мама не помнит, какие и когда конкретно.

сестру тоже до года ничем, кроме БЦЖ не прививали.

потом также как и со мной.

так вот в детсадике был карантин по скарлатине у нас, ветрянке, гепатиту А. я не привитая единственная не заболела скарлатиной )))))))))))

не болела ни ветрянкой, не краснухой, да вообще ничем, кроме ОРЗ. ну и коклюш тот, да ))

 

доче сделали БЦЖ в роддоме. гепатит ставить не буду. остальное - написала отказ до года.

 

А у вас нет такого, что без прививок в детсад или в школу не берут?

по закону не имеют права. по факту да, не берут. но если есть возможность отложить хотя б до года, а лучше до 3 лет надо отложить. так мне советовал педиатр, который вырастил меня и сестру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я при поступлении в РД отказ писала.

 

Gonsans, я бы сказала не хотят брать, но по закону отказать не имеют права, просто придется повоевать, ну и мозг будут выносить.

 

 

но если есть возможность отложить хотя б до года, а лучше до 3 лет надо отложить. так мне советовал педиатр, который вырастил меня и сестру.

вот нам имунолог тоже самое сказала, хотя б до года, а лучше до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, девочки а почему до года? После года уже безопаснее делать привики? И почему?

 

Я еще читала что хорошо бы сделать какие-то исследования на ИФА - но это говорят дорогой анализ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Jorjen,да у нас полный отказ от всех прививок. Писала уже со схватками... Про БЦЖ я сперва сомневалась,считала ее безобидной,не делала только реакцию Манту,там консервант опасный,а буквально накануне родов по центральному тв показывали девочку с последствиями этой прививки...в общем ну ка его нафиг. На счет берут-не берут:не имеют права абсолютно. Я вот завтра вам даже закон этот напишу,хотя приходится воевать местами,не без этого. Но,хочу заметить,раньше я прям воевала (старших после случая с сыном прививать прекратила категорически) а теперь просто раз в год пишу отказ и все.

 

 

 

вот нам имунолог тоже самое сказала, хотя б до года, а лучше до 3 лет.

а еще лучше не вмешиватся в иммунную систему человека:) Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот есть пример, когда ребенку в детстве не поставили привику АКДС, и в юношестве заболел коклюшем, от которого чуть не умер.. Понятно, что все эти болезни встречаются редко, но если мой ребенок подцепит одну из них, я потом себе этого не прощу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello: Проснулись с утра с мужем почитали про прививки, так мне муж говорит, опять начитаешься в своих февралятах и будешь мне мозг выносить... Я беременнная была против прививок, а сейчас приходится соглашаться с мнением мужа.

Наглюша //, Aise, я знаю, что обязательно нужно ночью вставать цедиться, но видимо тогда мне был сон дороже. Теперь буду бороться за молочка всеми путями. Вчера в 2 сцеживалась, пока ребенок спал, потом в холодильник, утром дала, а сегодня муж разбудил, корми говорит, смесь мне навел, ну и в конце Платошка еще грудь посасал маленько, остатки сцедила.

Все равно успехи есть за месяц, с 5 мл перешли на 20 мл. Да и раньше только капельками бежало, теперь струйками льется.

 

Мы вчера на работу с Платошкой ездили, так девчонки как сороки налетели, каждый хочет на ручках подержать, столько шума вокруг было. Как то я не привыкла что столько внимания к ребенку. Если бы муж увидел, вот бы разнервничался, он не любит когда чужие ребенка его бурут.

 

Девчонки, ну у кого-нибудь еще дети начали переворачиваться, у тех у кого постарше детки? А то я прям так обрадовалась этому событию, что всем рассказываю :confusion: А еще мы неудачно родились 31, поэтому линейка нам даже не показала день рождение. Сразу после 2 мес 30 дн пошло 3 мес 1 дн... вот...грустно :cry: никто не поздравил нас :think1:

 

Kira_dd888, тоже читала про глупого мышонка, мне понравилось, а Платошке все сказки нравятся, он затихает и внимательно слушает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, твоего сынульку с законной трёшкой!)))

Я вот тож читаю про прививки и не знаю как поступить.у мужа спросила он говорит-а вдруг до года подцепит чавонить,вот это и двигает на прививки.

А у меня толи авитаминоз толи весенняя хандра-с утра уже сил нет,слабость,голова болит,тем более ща уеду из деревни к себе в город и одной быть.даж не знаю как справляться,скорей бы время пришло когда детки садятся.Девочки а вы часто на руках носите деток??я своего возьму ,похожу и только стоит положить он в заливной рев(((желудок отдавил уже,болит.

еще мысли о беремен не выходят из головы,не дай бог!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня с утра,после того как доча стала кряхтеть,стонать перевернула ее на живот,так сладко спит!))) Вчера кто-то писал,что так делает и ребенок лучше пропукивается и спит.Спасибо!!!! Сама бы не додумалась! Когда она бодрствует она очень орет на животе,поэтому мне самой бы такая мысль в голову не пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Платошку с трешечкой!!!))) Как он вел себя когда его девченки тискали? :malicious::D

Девочки кто крестил детишек, какие условия или требования к крестным? что-то я задалась таким вопросом.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ага,значит не одни мы пузырим :)

Мы уже давненько пузырим, иногда прям огромные надувает :D

 

вот и я боюсь даже смотреть!!!!!!! :this_1:

Я тоже даже смотреть не стану, т.к. там какие-то комментарии на религиозной почве... Не внушают мне доверия такие вещи.

 

Всем привет!

 

У меня что-то странное в профиле - в "Мои публикации" нет этой темы, и когда смотрю все свои сообщения, то сообщений, написанных здесь - тоже нет!

Все другие темы и сообщения есть. :(

Вот и сейчас - написала это сообщение, проверила - нет его в профиле! Как будто и не писала.

У меня так вчера было, а сегодня нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, крестный должен быть крещен и не являться мужем крестной матери)

Alice from Wonderland, вот и я даже открывать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлианочка1984, мы делаем обычные, перед АКДС сдавали кровь и мочу, но по крови дали отвод ,скорее всего только в 4 месяца будут делать. После пересдачи. У нас врачи боятся осложнений, поэтому часто отводы делают. Гепатит только в 2 месяца делали, потому что после отита надо было выждать 2 недели.

 

А у вас нет такого, что без прививок в детсад или в школу не берут?

Да, у нас не берут без них.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...