Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, щас описаюсь уже)))) жаль муж уснул, хотя я всё равно на диете :lol:

Cemeron, не переживай, я сама запуталась :scratch: :lol: , потом разберемся, как во второй пойдем ;)

djulik, мамадарагая, пол дня в дороге :swoon:

Рыженькая :), с новым достижением)

а мы не ползаем, встаем на корачки-качаемся, потом чуть выше задираем попу и встаем на носочки не надолго, и плюхается на живот с рывком вперед, и довоооольныыый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а можно с ними купаться? С дочками то нашими)))))) я где то читала, но точно не помню, то ли до 3х лет низзя вместе купаться то ли после :scratch: Якобы микрофлоры разные и из-за этого нельзя :pardon: Если честно, я считаю что Матюша очень большой молодец :good: У меня племяш в 9 месяцев ваших размеров был, не делал попыток ползать. Даже на корачки не вставал :) , но детки все разные)))))

***

Про тесто)))))) Не я придумала))))))))как обычно слямзила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я тоже на диету села. Сейчас зашла на кухню, тоскливо поглядела на блинчики с мясом, села за комп и высчитала свою ИМТ. Все в норме, но для идеальной хфихуры далеко, на размер надо худеть-факт. Попила чай без сахара и дальше терплю :grin:

Наша Яна тоже самое делает, что и Матвейка!

Глянула фото вконтакте, у тебя с сыном одно лицо!

Richi (Наталья), у меня тоже было сегодня желание взять Яну с собой в ванну с пенкой. Но она подкашливает, сопливая. Вчера быстренько помыла ее, сегодня решила пропустить, вроде не грязная :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня Юля маленькая вообще с мужем в ванной купалась и все о кей. А почему бы и мне с ней не искупаться, знаешь как классно когда карапуз такой с тобой :D Да и не к чужой же тете я её в ванну сажу. Я можно сказать почти стерильна :D секас редко, мне все еще в районе шва дискомфортно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Новая темка!

Здесь нас будут ждать новые умения! Научимся ползать, стоять и возможно ходить! Появятся зубки! Но главное, чтобы мы были здоровы.

С новым домиком НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, :shock: ну это она рискнула :) не раньше 2х лет же считается можно после КС. и то риск.

рубец формируется пол года а потом какой он сформировался такой и будет . так что фигня эти три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я с Женькой купалась, ему месяцев 5 было. Потом у подруги сын родился, она жаловалась на спину, я ей посоветовала вместе купаться. Так она мужа в ванну посадила, а сына ему в руки дала :grin: Говорит: милое дело! Бултыхает его по пол-часа :grin:

Что то долго у тебя шов не заживает. Я думала, что мой долгонезаживающий, месяца 3 примерно тянуло. Сейчас ок.

o4arovashka, если у мамы есть какие то болячки, то наверное купаться с ребенком не стоит. Мы с мужем по пять кругов сдавали всевозможные анализы при планировании, в разных клиниках. Свекровь как то посмотрела и говорит: Дети, да вы ж стерильны практически :grin: С Евой купаюсь, как в эту квартиру переехали, здесь ванна большая, она постарше Яночки была, месяцев 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы третий день как мясо ввели - говядину , маленький отварной кусочек смешивала с кабачком, броколли , цветной капустой -ребенок закрывал рот и мотал головой(( есть ни в какую не хочет( Седня попробовала дать индейку из баночки - таж самая ситуация, но более менее за час осилили 200 грамм овощей с мясом, что делать незнаю. может подождать пока с мясным меню?

 

Нашему Матвейке пламенный привет!)

а вот наша летняя коляска 28e529e31a6e.jpg

 

Девочки, ну дайте ссылку в контакте, хочется посмотреть на всех деток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь

Всем по цветочку :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mozg, как это ты не в контакте до сих пор)) http://vk.com/club29991286 Майюша красота! А что за коляска?

Мне при этом деле до сих пор больно (( и такое чувство, что даже не лезет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, подала заявку - -Юлия Лукашевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mozg, Какая важная Майюша в коляске модной :) . Что за фирма у вашей коляски?

Очаровашка ну классный прикол про сперму :rotfl: ,только собирать долго на пирог то нужно, нас не хватит на это :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая у нас коляска http://www.combiusa.com/Products/Item.aspx?Item=66 . Майка снала орала, когда ее первый раз туда посадили, но потом полизала, поспала и нормуль. Сча таж ситуация с горшком) как только сажаю на горшок сразу ор жуткий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mozg, ой, там всё на английском...а цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, вместе с дождевиком и доставкой обошлась в 14400руб, но у нее конечно огромный плюс - это вес!!! она очень легкая, колеса могут и крутится и оставаться в одном положении, но конечно, на картинке она красивее, чем в реале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mozg, красивая конечно, но очень дорогая ;)

 

Девочки вопрос- если вызывала врача на дом в начале недели, то они обязаны придти в конце недели? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прювет! :wave: Ура! У нас новый домик! :yahoo:

Девочки, ну вы и настрочили, еле успеваю перечитать, писать особо некогда, к нам гости приехали - двоюродная сестрёнка с мужем, поженились недавно, в декабре, теперь решили по всем родственникам проехаться, познакомиться. Ну, мы, конечно, тут давай нового зятя встречать, налепили сегодня хинкали на ужин, а я же на диете, блин :doh: ну, съела на ужин 3 хинкали :spiteful: закусила яблоком с морковкой и чаем без сахара запила, надеюсь, не очень диету нарушила :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, если ещё раз вызовешь, придут. Когда мы вызываем врача, он обычно сам говорит, когда нам надо явиться, чтобы он посмотрел, а если мы себя ещё плохо чувствуем, просто заново делаем вызов на дом... без вызова сам точно не придёт :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., а ну тогда понятно...мне кажется, раньше повторно приходили без вызова- сами, это я по старшему вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо, ой Люб, я просто мнительная очень, хотя стараюсь перестать такою быть, вот прекрасно ж понимаю что детки разные, но вот посмотрю у многих ползают встают сами, садятся, а мы нет, а потом сразу вспоминаю что мы и переворачиваться в 5.5 начели, зато щас как юла во все стороны, ни переодеть ни на коленках подржать невозожно)))

Helena33, мне еще далеко до нормы веса, вчера муж звонит мне и спрашивает какой размер олимпийки купить, а мне аж страшно цифры такие называть, купил, привез-маловатая, но классная, грю-похудею, не сдавай(она последняя была), все равно у меня сейчас на мой размер совсем вещей нет ни лета ни весны, так что по любому похудею, чем гардероб весь менять :doh:

Mozg, какая у Майечки карета шикарная, Матвейка заценил и шлет ответный поцелуйчик :give_heart: :giverose: . Коляска правда здоровская, блииин как я хочу вот подобную или еще как Мечта показывала, но чтоб за 5 :lol: , ну вот жаба меня душит и всё тут, пойти самой её придушить штоли)

Выкладывай фоточки красавицы в контакт, пойдем с Матвейкой смотреть скорей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ага разбегутся они придти. Если ребенок сильно болеет, они актив на следующий день ставят, а если нет, то самим надо через несколько дней показываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), нам вообще не сказали, когда показаться :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemeron, зачем? Смотрят на узи, как зарос шов и уже от этого отталкиваются. Возможно так же на каждом плановом узи помимо плода смотрят и шов. Ты почитай девчонок, у кого так же сложилось, либо предохраняйся хорошенько, чтобы не рисковать.

Ты сейчас один раз пюрешку Камилле даешь? Все? В остальное время только грудь? Просто мы родились всего на 4 дня позже, весом чуточку больше. Взвесила несколько дней назад-7300. Рост наверное больше 70 уже, она родилась 57. Наверное надо Еве отказать в десерте :) чтобы Яне все доставалось.

ну вобщем там все индивидуально. последний раз мне хорошая врач сказала, что через 2 года рожать уже в среднем нормально после кс....то есть забеременеть через 1.3, примерно.

вообще не предохраняемся :spiteful:

Я помню, что мы немного похожи...то есть Яна и Камилла в этом :) Пюрешку даю 1 раз....кушает очень мало...вот сегодня не больше 40 гр в несколько заходов и чередуя с водичкой. Грудь по-прежнему. Вес в 6 мес был 7740. Рост 68. Сейчас не знаю :pardon: Может в 7 мес схожу взвеситься...если не холодно будет.

 

Девочки всем привет!

У нас вчера отключили отопление. горячую воду. свет!

сейчас уже все есть но отопление так себе...холодно( вечермо наверняка снова свет отключится, т.к. все включают обогреватели и такую нагрузку не выдерживает "система".

Самое ужасное-дочка ночью упала с кровати!!! причем я спала с ней в обнимку, укутавшись под одеялом, а она как-то по-тихому проснулась, уползла от меня и улетела :cray: я проснулась от грохота :cray: вот как спать...я не знаю! вроде все нормально с ней....минут через 10 уже ползала и веселилась, а потом покушала и спать дальше.

Рыженькая :), с новым достижением!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemeron, какой ужас! что у вас там? ремонтные работы что ли?

Жалко Камиллочку, бобоку сегодня ночью получила...а ты ее не хочешь к кроватке приучить? Ведь и она будет всегда в безопасности и ты сможешь спокойно спать. Может тяжело будет первые дни, поплачет немного, а ты ей игрушку мягкую с собой в кроватку ложи...потом она привыкнет и станет спать самостоятельно, ведь вы уже большие и пора спать отдельно ;) Знаешь, как классно развалится самой в кровати и спать, а ребенок в своей кроватке сладко спит...я в ноябре конечно приучила и с того момента балдею просто, развалиться можно, не нужно постоянно контролировать ситуацию(не дай бог свалится или уползет). Ты попробуй недельку так, постепенно доча привыкнет :)

Кстати, вес у вас нормальный, мы меньше весили в 6 месяцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так ты никакие огродительные барьеры ей не делаешь? я таких валов всегда наделываю, сейчас мы с ней вдвоем спим, папа болеет на диван его департировали. А так она посрединке нас спит.

Девочки кто кровь у малышей сдавал какой гемоглобин у вас. У нас 122, а подружка говорит это мало, врач говорит хороший, на форуме тоже прочитала что если больше 110 то все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...