Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Линейки в профиле у каждого... а смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле нашла наш домик... ничего тут не понимаю :girl_wacko: А где же наши линеечки??? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты как линеечку сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я смотрю, я не одна потерявшаяся :D

Еле нашла... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас ничего нового нет кроме того что ужасно ленивы и капризны!

Зубов нет,ползать не хочет.Ручная белка!

Кушаем картошечку с морковью,или же с желтком куриным.Кашу тыквенную.Пьет отварчик из кураги и изюма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

линеечки можно и в подпись поставить))) немного другая система)))чтобы видеть темы которые интересны или в которых общаешся-надо подписаться на тему))

линеечки вставлять: там где ник наверху на стрелочку-настройки-сбоку Изменить подпись и вуаля))вставляйте))там правда ограничение терь сильное-я еще не вставляла, влом делат и спать охото)))

зато смайлы прикольные(хотя по старым скучаю))) :friend:

 

а , и если новые сообщения в подписанных темах появляются то там зажигается цифра новых сообщений))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как записать свои данные в раздел "наши дети"? Мы тоже в июле родились. 29-го. Кесарево, 9/10 по Апгар. Дочь Стефания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как тут всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня молодцы, на фотосессию с Махой ездили

Красавицы :reverans:

Ох, как тут всё!!!

Я тоже сначала в шоке была, зато нашла уже 1 плюсище. Можно нормально ответить всем сразу не забывая. Нажимаешь цитата и читаешь дальше, а потом уже можно ответить на все цитаты.

У нас сегодня потепление до -10С. Думаю закутать нашу обмороженную щечку в шарфик и погулять наконец то.

Еще я нашла новый способ поспать Илюше днем более получаса . Укладываю на кровать с мужем, он его обнимает, усисю и убегаю. Спит до 3х часов :girl_wacko: (благо муж часто днем дрыхнет, то в ночь, то с ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)) таааак ничего не пойму, пошла тыкать всё подряд, бум разбираться :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Я тоже потерявшаяся :D Думаю что мы скоро разберемся и привыкнем к обновлениям, как Рыся говорит "мозг отвергает все новое"

Мы тут зарылись со своим ремонтом, а в выходные по гостям ходили, вчера я с дочерью ходила в кинотеатр а муж сидел с Данькой, отдохнула просто суперрррр! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, фига какой у тебя молодец! Наш папка так бы не смог, час максимум усидел бы и то я бы вся извелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :girl_bye: уже час копаюсь интересно стало))) правда сложнее все, но думаю привыкнем)Много действий приходится теперь делать.

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Матвей вчера брякнулся головой об пол :( сидели с ним на полу играли, он еще сам уверенно не сидит и надо придерживать, так вот я бдительность потеряла и повернулась за игрухой, а он в этот момент резко завалился на спину и прям головкой об пол ударился и сильно сильно заплакал, минут 10 наверно плакал, я сама чуть не рыдала, так виню себя, капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Матвей вчера брякнулся головой об пол :( сидели с ним на полу играли, он еще сам уверенно не сидит и надо придерживать, так вот я бдительность потеряла и повернулась за игрухой, а он в этот момент резко завалился на спину и прям головкой об пол ударился и сильно сильно заплакал, минут 10 наверно плакал, я сама чуть не рыдала, так виню себя, капец...
Ой бедненький Матвейка, не падайте больше, а я щас умываться пошла Дамир на диване был, прихожу а он на полу сидит и кричит дядя ба, :think2: :D как там очутился сполз видимо ползаем активно задом наперед Так вот это ДяДя мне в выходной был устроен допрос муж интересуется что за Дядя приходит в его отсутствие :sorry: Девочки а проверки орфографии теперь нет? пишу быстро иногда ошибаюсь не удобно что не проверяет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я у него весь вечер прощения просила, говорю прости мамашку свою паларотую, хотя еще столько шишек будет, пока ходить научится не раз ударится, но все равно очень жалко солнышко своё, особенно когда так заливается плачем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,у меня Игорь когда начинал сидеть всю бошку отбил оп пол...мне так жалко было его он с таким звуком стукался...и ловить не поймаешь...эх..

MIROCHK@, забей на орфографию)))я честно говоря и не проверяла никогда)))

ого, ты на диване оставляешь, у меня Игорь и не знает что такое диван-всегда на полу.

зато вот уже 3 дня как пытается залезть в стенку-открывает дверки)))и я так понимаю что специально))надо завязыват))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Матвей вчера брякнулся головой об пол :( сидели с ним на полу играли, он еще сам уверенно не сидит и надо придерживать, так вот я бдительность потеряла и повернулась за игрухой, а он в этот момент резко завалился на спину и прям головкой об пол ударился и сильно сильно заплакал, минут 10 наверно плакал, я сама чуть не рыдала, так виню себя, капец...

бедненький Матюша. Ну не переживай. до свадьбы заживет)))) Сколько еще таких падений... У нас вчера тоже упала, сидела, сидела. Бумс головой об пол и я сверху руками накрыла))))) не успела перехватить(((

Такссс надо разбираться :cup:

 

мирочка, дя-дя мне кажется и не слово вовсе. у нас папа слышит это слово и в шутку срашивает хто это? я также шутя: приходил Сережка, поиграли с ним немножко...))))) Мужа уже и не обращает внимания на это дядя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как все по новому!!! :mamamia: пойду полазию, поразбираюсь.....

 

А нам сегодня семёрочка!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какое всё новое!!!!

Мы который день без горячей воды и отопления и вечером свет вырубается из-за того, что все обогреватели включают! очень долго аварию устраняют в нашем городе

Рыженькая :), с семерочкой!!!!:flower:

 

 

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девченки, всем привет! Я вчера так сорвалась, капец прям. укачивала дочу укачивала целый час на руках, а она ни в какую, хотя спать хотела, все извозилась, несколько раз чуть ли не выпрыгнула, кусалась, царапалась, я ее и так и эдак... что только не делала... короче прошел час, у меня уже руки-ноги отваливаются. психовать начинаю. ну. я чтобы ей ничего не сказать обидное, вылетела с ней из комнаты, положила в другую комнату на диван к бабушке, сама из комнаты вылетеле и трех этажным матом для успокоения как выругалась. так мне сначала муж высказал, что так нельзя и сегодня утром еще и бабушка добавила. Блин, ну не смогла я сдержаться!!!!!!!!!! Потом сходила в душ, успокоилась, опять взяла дочу и она быстренько уснула. а бабушка сегодня утром- не знаю, что ты на нее психуешь так, лежала у меня спокойненько, глазками хлопала. а я ей грю:" Вот взяла бы тогла и уложила! довели блин меня!!!!"

Блин, долго наверное теперь к новому виду привыкать буду... темку еле-еле отыскала, тут ниче понять еще не могу

Изменено пользователем Listick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,вот я удивлена что ни одна собака не взяла у тя ребенка...так нельзя-если чувствуешь что на пределе уже отдавай сама!!!не доводи себя.раз они сами не догадываются что надо забрать-проявляй инициативу.пять минут отдыхнешь-успокоишься и тогда уже подходи. а бывает что ре от перемены рук успокаивается.

 

кстати-орфография проверяется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девченки, всем привет! Я вчера так сорвалась, капец прям. укачивала дочу укачивала целый час на руках, а она ни в какую, хотя спать хотела, все извозилась, несколько раз чуть ли не выпрыгнула, кусалась, царапалась, я ее и так и эдак... что только не делала... короче прошел час, у меня уже руки-ноги отваливаются. психовать начинаю. ну. я чтобы ей ничего не сказать обидное, вылетела с ней из комнаты, положила в другую комнату на диван к бабушке, сама из комнаты вылетеле и трех этажным матом для успокоения как выругалась. так мне сначала муж высказал, что так нельзя и сегодня утром еще и бабушка добавила. Блин, ну не смогла я сдержаться!!!!!!!!!! Потом сходила в душ, успокоилась, опять взяла дочу и она быстренько уснула. а бабушка сегодня утром- не знаю, что ты на нее психуешь так, лежала у меня спокойненько, глазками хлопала. а я ей грю:" Вот взяла бы тогла и уложила! довели блин меня!!!!"

Блин, долго наверное теперь к новому виду привыкать буду... темку еле-еле отыскала, тут ниче понять еще не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, вот теперь то я поняла, чем кровать-манеж лучше! а когда собиралась покупать, меня все от манежа отговаривали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а ты ее горизонтально укладываешь? Моя укладывается только вертикально,обнимаю,начинаю покачиваться из стороны в сторону,главное не вертеться,она начинает медитировать и засыпает,или после медитации можно взять на ручки в горизонтальное положение и усыпить до конца,а скандалить в горизонтальном положении начала с 3-х месяцев. Вот....как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...