Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, после КС аборт опаснее, чем вынашивание? :scratch: или в принципе аборт опаснее, ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, моему грех такое говорить :grin: Потому что берегу :grin:

У нас опять препирания сторон. Муж сказал: Вот у тебя логика, методом исключения. Как ни аргументируй, ты получается всегда права? Предлагает купить машину и поехать в Крым, а не заграницу. Не хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, у нас прикорм, так сказать, не по доброй воле. У малявки отставание по созреванию суставов (ядер вообще нет), кальция не хватает. Хотя я и молочку ем и витамины пью, не попадает оно ему или не усваивается должным образом. А малявка уже садится пытается, а потом и встать захочет, а с нашими суставами не сформировавшимися это будет не полезно. Так вот решено было начинать прикорм, что б побыстрей добраться до самостоятельного употребления малявкой кисло-молочных продуктов. Это всё по рекомендации П (к.м.н). Тыкву, морковку нам пока не рекомендуют, только зелёные и белые овощи, т.к. у нас склонность к аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, понятно. А творог нельзя или кефир? Ага-ага, по-моему любимому Комароскому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну там шов постоянно нужно будет смотреть :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O.B., Хи, вкус свободы сладок и приятен!!! :grin:

 

А мы наконец то ползаем по настоящему, как положено, на карячках, все время! И даже скользкий ламинат нам не помеха :yahoo: Ползет, ползет устанет сядет посидит отдохнет и дальше в путь :D за Ритой гоняется... скоро чувствую я нужна буду только на покушать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, творожок нам назначили, через две-три недели после введения овощей. Через неделю будем творог пробовать. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemeron, зачем? Смотрят на узи, как зарос шов и уже от этого отталкиваются. Возможно так же на каждом плановом узи помимо плода смотрят и шов. Ты почитай девчонок, у кого так же сложилось, либо предохраняйся хорошенько, чтобы не рисковать.

Ты сейчас один раз пюрешку Камилле даешь? Все? В остальное время только грудь? Просто мы родились всего на 4 дня позже, весом чуточку больше. Взвесила несколько дней назад-7300. Рост наверное больше 70 уже, она родилась 57. Наверное надо Еве отказать в десерте :) чтобы Яне все доставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, да у нас аренда жилья оч дорогая, мы итак ипотеку платим немерено....

езжу на общественном транспорте, на машине боюсь, давно , ооочень давно не ездила.. да и пробок столько с утра, что проще в метро залезть и ехать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O.B.,

BonneyR, ....не то пропустила, не то чё....как ваша встреча с папаней прошла?...
как всегда :pardon: была жуткая морозяка, прошлись по аллее в парке, Ромчик его рассматривал, поскольку не успел уснуть :grin: Папаня сказал: "Что он на меня так смотрит? Подозревает в чем-то?" Я ему говорю: "Так есть в чем подозревать!" Рассказали друг другу последние сплетни, на том и разошлись, ибо он замерз... отвык от морозов :grin:

Cemeron,

BonneyR, после КС аборт опаснее, чем вынашивание? или в принципе аборт опаснее, ты имеешь ввиду?
врач сказала, что выскабливание для шва на матке гораздо травматичнее, чем возможное прикрепление эмбриона на шов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА!!!! С НОВЫМ ДОМИКОМ ВСЕХ!!! :drinks:

 

djulik, Ну ты молодец!!! Конечно устаешь наверно сильно, мотаться туда сюда и еще работать...а обязательно нужно работать?(я пропустила этот момент). И еще хотела спросить, как тебе электро молокоотсос? А то у меня два обычных и я так и не смогла приспособиться, тяжело грушу давить...приходится пальцами сцеживать. Уже 10раз пожалела, что эл.молокоотсос не купила раньше.

 

Рыженькая :), поздравляю с официальным ползаньем!!! ;)

А мы вот больше стоять любим, доползем до какой-нибудь штуковины(что-то из мебели) и давай вставать, встанет и радуется...сегодня сон приснился, что Саня 5 шагов сделал сам не держась в кроватке- буду ждать теперь в реали такого чуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня не получается сцедиться отсосом... Он, правда бу :scratch: молока нет или насос плохой?? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я тоже не могу обычным нацедить, у меня СКАЗКА дешевый и АВЕНТОВСКИЙ не дешевый, ни тем ни тем не могу, валяются просто так :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы болтаете))))))))) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В состав спермы входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат, и гидрокарбонат. Пипец! муки добавить и пирог можно печь;) :grin:

Рыженькая :), Молодец жених :give_heart: d6e39f0869179a18657a702137d5c234.gifЧмоки, чмоки, чмоки :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://menstrual-cup.ru/mooncup.html ничего себе! чего только не придумают! уже чашки вместо тампонов можно использовать при менструации :shock: правда я не представляю это, наверно такой гемор с введением :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В состав спермы входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат, и гидрокарбонат. Пипец! муки добавить и пирог можно печь;) :grin:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt:

 

Ксю2010, не ну насильно меня никто на работу не выгонял канешна :) вышла, потому что не хватает одного мужненого дохода (одна ипотеко ого-го сколько денег требует).

тяжело конечно больше из-за титек, ношусь с ними терь как курица с яйцом :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В состав спермы входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат, и гидрокарбонат. Пипец! муки добавить и пирог можно печь;) :grin:

:grin: :grin: :thumbsup: :good:

djulik, я даже представить не могу, что я на работу вышла, чур меня чур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, везуха тебе :)

я уже мужу сказала, что когда второго ребзя будем задумывать ( :cool: ), то чтобы он мог нас четверых обеспечить полюбас, чтобы хоть до 2-х лет с ребзем вторым я могла посидеть, а лучше до трех :)

Ксю2010, А, да, про молокоотсос - ооочень мне нравится электрический авентовский, удобно, быстро и эффективно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала :grin: :grin: :grin: так что будущие свекровки.... :spiteful: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!!!

решила отметиться в домике)))

Мы заменили одно кормление овощами, любимые брокколи и кабачок, цв.капусту не очень. В понедельник кашку буду вводить, дочка к сожалению аллергик, так что тяжко.

На четвереньки еще не встаем, не сидим, не ползаем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В состав спермы входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат, и гидрокарбонат. Пипец! муки добавить и пирог можно печь;) :grin

я смеюсь вся :grin: :grin: :grin: Еще от потаскунчиков не отошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: С новым домиком нас! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,

.сегодня сон приснился, что Саня 5 шагов сделал сам не держась в кроватке- буду ждать теперь в реали такого чуда

ну за Санькой не заржавеет :) скоро исполнит мамин сон ;)

 

o4arovashka, невесте ответный поцелуйчик :give_heart:

так что будущие свекровки....

мдя.. я уже сейчас мужу говорю, что Илюшка это единственный мужчина за которым я буду бегать всю жизнь и прощать ему всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так зачем я в магазин за продуктами хожу чтоб постряпать, когда оказывается дома фабрика по производству ходит :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Очаровашка, ну ты даешь :rotfl:

мы сегодня с Ксенькой первый раз вместе в ванну залезли, накупалась моя красавица. Сейчас время к 12 подходит она ни в одном глазу, Юляшка ей книгу читает, лежит слушает, что то еще свое по ходу сказки вставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...