Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Рекомендованные сообщения

Лучик Света * , А чем ты заменила ГВ, а у меня мелкий очень часто просыпаеться вот и незнаю как отлучить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , здорово! Илюшка молодец, всю ночь спит :good:

Моя же жралово устраивает :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы днем три раза едим бутылочку с кашей, 2 раза в день едим обычную еду,творог(детский) или картошку или просто мясо,печенье,пюре.Вчера макароны пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, а я просто смотрю я тебя не было кс, значит операция была раньше?

Лучик Света * , ну и хорошо, до года откормила ;)

viola86, вот и у меня проснется ночью, и ничего ведь не возьмет, ни бутылочку ни соску, только сисю... тоже не знаю как буду отлучать. Ну может через полгодика перестанут просыпаться наши детки...тогда и закончим ГВ. ;) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena`, ну да, была... поэтому и кесарить боялись :pardon:

Вот и у меня всю ночь ест Мирка... из бутылки молоко... и когда она уже перестанет :scratch: Хоца ночью спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, слушай, она так и не ест каши? Может тебе на ночь ее поплотнее кормить? У нас вообще 2 ужина, в 19 часов кашу, и еще перед сном жиденькую кашу, тогда спим часов 5-6 не просыпаясь. :pardon: А если ты закончишь ГВ, что ты ей дашь ночью? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , и не наливаются???? :confused: А макароны ты не давила??? :confused: Я хочу попробовать дать тонкую вермишельку с молоком и вот думаю давить надо или так поест. :scratch:

ღГрушка+Варюшкаღ, у нас Д.р. рядышком - "Привет Ракам!" :grin: :grin: :grin: :friends: :friends:

Slavka,

Моя же жралово устраивает
, я умираю с нашей переписки 4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Сколько подарочков, ух...класс!!!!

Tanyasha, Забавно, ночью в ладушки играть :D

viola86, Ты во-первых, успокойся, аллергенный продукт ты знаешь. Больше он его не получит и аллергия быстро сойдет!

Н@т@люшечк@, Спасибо Наташенька за рецептик!

Лучик Света * , Отличный домик. Спасибо!

Slavka, И мой жралово устраивает :grin: :friends: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena`, она у меня вообще плохо ест еду :pardon: каши даю и утром и вечером, иначе как нам вес набирать ;) После каши в 20 часов, укладываемся с бутылкой молока. И все-равно всю ночь устраивает жралово :pardon: А днем ни мое молоко, ни остальное не ест... пыталась ее перестроить, с воплями кормила... все-равно ночью ест! Перестала насильствовать.

А ГВ мое уже вот-вот закончится... чем кормить не знаю... может ей это поможет перестать кушать ночами... а вообще тогда смесь буду вставать разводить :pardon:

Наталетка, а днем вы как едите?

Ли-ли, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, По настроению. Если веселый, все нравится, то кушает хорошо, он у меня мяскоед :grin: А если настроения нет или сердится или психует, то на фиг вообще не заставишь. Зато на титьке висит, такое ощущение, что он мне их до пола оттянул уже :pardon: Для меня вообще большая проблема отучать, ну я так думаю. Он у меня без титьки вообще не может почему-то :scratch: кстати,Свет, а многие же говорят, что после сворачивания ГВ ребеночек начинает лучше спать и всю ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, если б кушала и днём, так как просит ночью, то вес бы пошёл вверх хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, главное чтоб она эту смесь ела, а то будет тебе устраивать не только жиралово, но и разбор полётов за то, что ей смесь подсовывают :grin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ, к нам это не относится, т.к. есть она не грудь, а бутылку! То что молоко у меня закончилось она не поймет :pardon:

Ли-ли, и не говори! а так врачи ругаются, корми говорят... а как :rant:

Alena`, вот этого оч. боюсь, но поделать ничего не могу :pardon: ГВ накрывается итак тяну из последних сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! С новым домиком нас!!! Пусть он будет наполнен яркими, радостными и интересными событиями!!! :giverose:

 

Alena`, какая ты молодец, 9 кг сбросила! А какой рост у тебя если не секрет? У меня 158, а вот вес сейчас 55-56 кг!!! :( до Б была 50 - тоже не мало, но еще куда ни шло! А как сейчас так вообще!(( Вроде не сказать, что ем много, раньше вроде так же ела.. Или мне кажется, что не много ем... :scratch: я сейчас совсем обнаглею, но спрошу))) можешь написать примерное свое меню за день так сказать? Надо мне как-то худеть, а то совсем себе не нравлюсь!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну может смесь будет сытнее и будет спатки не просыпаясь! :pardon:

Нам тоже врачи говорят "Маловесные, кормите овсянкой, мясо и т.п." , но она это и ест! А теперь я подумала, что может от коробочных каш, разводящих водой, особо не поправишься, то теперь варю сама ту же овсянку и т.п. на молоке, после даю печенюшку, хлеб, молока запить и мне кажется вес должен больше прибавиться. :pardon: Но не узнаю, так как на приём уже не надо ходить ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkA, LLL с годиками ваших деток. пусть таких детских годиков будут много много примного раз. а чтоб ваши трепетные чувства к своим детям согревали их и уберегали от напасти.

0cf5a98dbc92.jpg

 

с новым домиком вас девочки. щас буду читать, что вы тут написали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, не-а, не спит она ни от чего... все-равно просыпается на пожрать, устраивали пару таких ночей, давали смесь... ест хуже, засыпает тяжелее... и все-равно просыпается в поисках еды :pardon:

Моя вот тоже каши не жалует, мясо тоже... печеньки не особо... да что говорить, овощи и фрукты тоже не особо... тут уж лишь бы просто накормить :pardon:

У нас дома весы, так что +- вес я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, та да, у нас тоже кормёшка минут 40 наверно длится, сидим, если в руках ничего интересного нету, то ей в жизни ложку не впихнёшь (даже если будет голодная), а потом всё летает по кухне, - швыряет разные предметы, и с такой силой, что соседи снизу наверно думают, что у нас с мужем война всё время. :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Будем отдавать её на метание ядра :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: (шутка). :)

Вот так перед каждым кормлением собираю уже в комнатах всякие предметы, чтоб дать ей,а то на кухне уже ничего интересного не осталось! :) :pardon: :pardon: :pardon:

А как ты её на весах взвешиваешь??? :confused: У нас тоже есть, но напольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, вот и у нас такая кормешка, только при этом она ни за что рот не откроет, если не хочет, ни чем ее не обмануть и ни чем не отвлечь :pardon:

В смысле как? У нас детские весы... тоже напольные)) Сажаю и быстренько отвлекаю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА

Когда успели уже тут то 3 листа настрочить.

Януленька, Балбеска сыночков Владика и Алексея с годиком!!! ShashkA и LLL, дочек Сашеньку и Алинку с первым годиком!!!

sladkie-110.gif

 

 

Bysinka88c Днем рождения с наступающим!!!!!!!!!!!!!! denrojdenija-93.gif

 

jip твой рассказ про роды супер. Ты молодчинка, что двойню и сама родила!!!!!!!!!

 

Slavka возвращаясь к теме о распорядке дня. Ты молодчинка ,что у тебя все так выстроено. Я читала про эту систему Fly-lady называется, что 6 дней в неделю уборку делаешь попутно по 15 минут, и 1 раз в неделю 2 часа. Пробовала, но мне не реально. Потому что, чтобы элементарно вымыть пол надо убрать все лишнее и все вещи подобрать, это время. Да и простое подтирание, без мытья закоулков, я не люблю, накапливается. Но ты видимо более дисциплинированная, раз уже до подъемы дочери успеваешь так много :thumbsup: .... я это время ловлю для сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым домиком нас! :giverose:

годовасики,от души поздравляем с дочей с вашим днем! :giverose:

 

у нас событие - Алюшка сделала первые шаги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanessa, увы и ах, я б тоже дрыхла... но у меня нет выбора :pardon: слишком егозливый ребенок у меня... иначе я ничего не успею!

Но с другой стороны я по такой системе всегда живу (тока я все-таки не знала, что это система). А уборку абы-как я тоже не люблю!!! Не воспринимаю ее как уборку! Так что убираю я сразу и идеально, иначе это просто, как я говорю "грязь развозить". Я раньше то не могла себе этого позволить, а теперь с ребенком тем более! Чистота должна быть в доме! Но я могу иногда себе устроить передых и не убраться один денек :)

А по поводу "убрать лишнее"... да это так, но если помыть пол, когда ребенок еще не "наследил" то все проще ;) Хотя иногда она все-таки успевает навести свой "порядок", тогда приходится все поднимать, убирать и потом уже мыть.

ОльгаКрона, с очень важным достижением!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааа я в новой темке..и уже отстала на 4 страницы((( Спасибо за поздравления.очень приятно,что вы помните еще))У кого праздники были тож поздравляем.отметили класс...было 2 дня))в среду и в субботу))))Именниник был счастлив,столько подарков)))) я ему еще тортик готовила))))он трескал вместе со всеми...но пришлось тортик чуть по другому сделать,тк 3 дня жидкий стул водой и температура была,как в среду стул изменился и так до пятницы..а в четверг с вечера темпа поднялась до 39(((( но ничего страшное позади..пьем до сих пор лекарство.тортик был с формы..сделала желе+певченьки перемолотые с бананом,вместо банана хотела творожок а банан прослойкой((но не получилось)))форма была зайка))))2 раза задували свечи))В общем днюха удалась..но было столько нервов перед праздниками..переживала))))вот тепреь с мужем сидим доедаем все))))

Мона не скромно.... :blush: коллажик сделали уже???а то вообще времени нет(((не читала ,что там писали вы раньше..Девочки,у кого ГВ,что когда отучать будете?????не представляю как это сделать...в бассеине девочки кто что говорит...одна полынью-настойкой грудь мазала и ребенок не мог сосать..но мне его жалко((((чтобы страдал((((

 

может быть фото будет оч большое,ВЫСТАВИЛА В ПРОФИЛЕ..но я на пару дней ,потом удалю))))вот так отметили)))а вот дудочки боялся)))а носик не захотел одевать))))и мы сняли на фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно обрезало мужа моего))ну ничего)))вот такие мы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, с шашочками вас!

 

А я только уберусь, дети тут же снова грязь наведут,поэтому мне эта система не подходит,иначе я каждый час что то делать буду,я тоже делаю несколько дел параллельно,но так уже надоело эту грязь за ними убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...