Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки, всех с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Мамочка72, классное фото :good: Такая семья счастливая, а сынулик -лапочка.Ты фото лучше в профиль поставь - здесь завтра не удалишь.

ОльгаКрона, с топотушками вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом через модератора тоже можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Мамочка72, классное фото :good: Такая семья счастливая, а сынулик -лапочка.Ты фото лучше в профиль поставь - здесь завтра не удалишь.

ОльгаКрона, с топотушками вас!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за инфу и за комплимент)))

Кстати девочки,что у вас детки умеют???у меня сын леньтяй))не хочет показывать носик глазки ушки..редко редко))))и то уговаривать надо..думаю может мы отстаем от других..в книге читала,что они отличают в этом возрасте фигуры,цвета,игрушки((((а мы чтото не оч все это умеем..только носится и к розеткам лезет))))и знай знай себе делает,когда к розетке лезет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тоже ушки носик не показываем,но я ему тоже не показываю,у него свои мужские дела,шкафчики проверить,провода повыдергивать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , ну грязь и у меня наводит... игрушек набросает, куда то залезет все вытряхнет... это всегда и у всех так :pardon: Но убирать то все-равно нужно! Я убираюсь по утрам, а в течении дня тока если "косметику" навожу)))

Мамочка72, Какие счастливые! :good: Суперское фото!

коллаж был уже... в старом домике ссылочку кидала ;)

ну и здесь могу кинуть http://s54.radikal.ru/i145/1201/61/788ecf643c29.jpg

А по поводу развития и умелочек, никому ребенок ничего не должен! Тем более у каждого ребенка свои потребности, свои интересы! Кто-то в логических играх преуспевает, кому то только спокойные\сидячие, кому-то подвижные по душе! Кто-то на дудке подудеть, да кнопки понажимать, а кто-то пирамидки пособирать, да носик с ушками показать ;) Все детки разные! В любом случае рано или поздно все будут показывать и ушки и носики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka ,спасибо огромное за коллаж и за комплимент)))а можно мне коллаж в оригинале скинуть(((а то плохо видно деток ..и хочу распечатать))) :friends: ты молодец :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка72, ой точно, лохонулась, галочку не убрала :pardon:

ща, вот лови: http://s018.radikal.ru/i509/1201/4e/fa31549cbce2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, понятно, у нас весы для взрослых.

Vanessa, даа, для выходного дня мы сегодня ещё и нормально накатали! :)

ОльгаКрона, молодчинка! Поздравляем! :yahoo: :giverose: 9adf43b23cc95a94eb18cfa0c952c07a.gif

Мамочка72, красивое фото! :good: :good: :good: Сынулик вроде на вас обоих похож! :pardon: Slavka хорошо ответила про умения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C новым домиком!

ShashkA, LLL, поздравляем девчушек с Днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Alena`, Девочки мне кажеться что от недосыпа я психом становлюсь, срываюсь по любому пустику :glare: вот и думаю как быть с ночью :doh: что довать, бутыылку в жизне небрал, пробывать с поильника, ставили эксперемент муж пытался прикочать ночью, так мелкий кричит ма и пальцем на меня показывает и никто ему ненужен кроме моей сиси :blink:

Наталетка, эх неудержалась в мягкой форме всетаки высказала маме :blush: он у меня сегодня почемуто еще сельней покраснел, сыпь стала как крапивница, фенистил дала, вообще сколько она будет держаться незнаеш?

ОльгаКрона, С достижением вас :giverose: :giverose: :giverose:

Мамочка72, Фотка милая, галстук у Матвейки прикольный :thumbsup: Не я на токие варворство неготова, мелкого жалко, у нас осталось 2 дневных и ночьные, буду с февраля убирать дневные а потом и ночные, только как ночьные пока незнаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, с первыми шажочками вас!!!

 

Мамочка72, красавчики! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Мамочка72, мы показываем только глазки и носик, больше ничего не хочет.

 

Ли-ли, у нас тоже весы напольные для взрослых. Я вначале с Тимой взвешиваюсь, а потом без него - разница получается Тимин вес :)

 

У нас тоже щечки покраснели, видимо от печенюшек накопилось. Перестану пока давать :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у нас в мамской болталке еще такая тема.. Чет не поняла! Или модератор ошиблась.. Вроде же небыло раньше такой темки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, модераторы перепутали наше название... и отдали его майчатам :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Пропустила много пока не заходила, но времени совсем не было, уже и новую темку открыли отмечусь тут, а то потеряю вас :scratch:

Януленька, С годовасием!!!1_god_14.gif

 

Балбеска, с годиком

1_god_05.jpg

 

ShashkA, LLL, поздравляю Сашеньку и Алину с днем рождения!!!1_god_15.jpg

 

Slavka, О распорядке дня у меня очень похож распорядок, я после каждого использования раковины смесителей вытираю или мою их, смесители протираю на сухо, что б не было плям от воды в кухне все столы тоже сделала дело все вытерла и убрала, у меня только проблема с вещами т хламом у нас почти нету мебели и все валяется по комнатам на полу ))) и еще одна проблема это большая площадь уборки два этажа……поэтому я первый этаж мою пол каждый день а на втором через день или через два )))

Пол мою когда ребенок спит и все игрухи убираю и складу в коробку. И когда Лука играется я за ним все сразу складу лишнее ))) может это уже слишком но не люблю когда на полу все валяется. У нас у сына любимая игрушка мячик все остальное я сложу аккуратно в коробку он может раз за день залезть в коробку все выбросить раскидать потом я опять сложу и он уже не разбрасывает играется себе своим мячиком пинает, кидает что он только с ним не делает.

Мамочка72, :wave: фото клас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: С Новым домиком нас!!!!Пусть в этом домике детки меньше болеют и больше нас радуют :friends:

Slavka, Светуль когда много деток и не большая разница то крайне сложно поддерживать идиальную чистоту,что бы было чисто это надо целыми днями за всеми ходить с тряпкой и пылисосом :pardon:

Милые наши годовасики принимайте от нас с Владкой самые искринние и светлые пожелания счастья и здоровья!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Извените что не поникам :pardon:

Пока перечитывала хотела много написать и точно помню что хотела что то ЛИЛИ ответить но забыла :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!

Дочитываю вас с телефона, сил совсем нет:(

Именинников с годиками! Позже поименно и с открытками поздравлю!

Отмечаюсь и отписываюсь, чтобы вас не потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Vanessa, Натуся-Мамуся:)-95409.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Unika~, эх... :)

Натуся-Мамуся:), а вы дома на украинском языке общаетесь или на русском??? :) :confused:

N@st@si@, :wave: , держись! :friends: :friends: :friends:

bysinka88, Танюшка, поздравляем тебя с Днём рождения!!!!!! Всего самого - самого хорошего, чтоб твои мужчины тебя только радовали (больше не вытаптывали капусту и т.п.) :) , счастья, любви, здоровья!!! Оставайся такой же умницей, какой ты есть сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7a5398024c8e.gif1a8b090c307e28a56521efebd46327a3.gifc3b8a946666da7a556a7e6b2641e10f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!302286463.gif

LLL ДОЧЕНЬКУ С ГОДИКОМ!!!111855732.gif

Еще раз всем-всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!500619773.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

bysinka88, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас холодина, -41 сейчас, завтра еще больше обещают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Представляете, только начали ходить в развивающийся кружок, а там преподаватель увольняется и пока вести занятие не кому....ну вот что за напасть? Придется другой центр развития искать, а это опять время. И так близко к дому я наврятли найду :(

Slavka, Мирочка просто с самого детства фигуру бережет. Эх, вот если бы я начала делать это с ее возраста :grin:

ОльгаКрона, С первыми шажочками вас!

Мамочка72, Аленка,фото класс!

viola86, Ты лучше зодак по 5 капель 10 дней подавай. Это суперская вещь, очень хорошо помогает. Аллергия долго сходит, по крайней мере у нас. Ну недельки 2 точно, но опять же оговорюсь, я по нам сужу (у нас бывает и по месяцу сходит), но мы склонны к аллергиям :( Маме уроком будет, поругала чуть-чуть и хватит!

bysinka88 С днем рождения!

elena198209, Ну и мороз у вас, бррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , не знала, спасибо за инфу. Мне пару фоток надо удалить.

Мамочка72, Мы показываем глазки и носик. Игрушки знаем: приносит по просьбе машинку. мяч, кубики, руль, ведерочко,мышку, мишу, кису. А цвета мы не знаем - я не учила еще. Ты не переживай. Мы одно умеем, вы другое. Деткам что нравится, то они лучше усваивают.

Мамочка72, я так и решила, что дудки испугаются, поэтому не покупала. а колпак вы не сдирали? Мы все с головы сдираем. На НГ шапка волка на головке была. так мы даже фоткать его не успевали-сдирал моментом :grin:

bysinka88, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья тебе, здоровья и исполнения всего задуманного!!!!!!!!!!!!!!

elena198209, ого-го. -41!!! У нас обещают вот-вот -30, пока -17. И это хорошо, а то нам сегодня врачей проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , Вы вчера написали мне просьбу о названии из темы майчат и я изменила им название на февралят :Crazy: в следующий раз, пожалуйста, давайте ссылки! я не могу разбираться постоянно кто где. :pardon:

 

по поводу вашей темы: слишком длинное название, не влезает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! УРРРА У нас новый домик!!!!

bysinka88,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Мамочка72 фото очень классное...вы такие счастливые!!!

elena198209, ого...у нас пока только -20...

Наталетка, очень жалко что так получилось с развивашкой вашей.. :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Девочки,и у меня ГВ подходит к завершению...устала я...оставила уже только одно сцеживание в день..даю на ночь своё молочко...а ночью едим смесь...А днём мы тож не сильно едоки..вот уже 2 недели вес на месте стоит...

У меня несколько фоток свежих в профиле..кому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без скобок - влезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...