Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Tasty,а у нас пока не воняют - просто запах кефира...а пуки совсем без запаха...так не хочется ароматов - серуны мы еще те, вонять будем круглыми сутками что ли? :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

ProstaYa,я не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос!

Кто поможет найти картинки с днем рождения прикольные не менее 1 мБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну это тоже отдых, главное чтобы на кухне не кухарить во время отпуска :sorry: для меня по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня отдых лазить по горам, изучать местность и устать так,чтоб отдыхать после отдыха

О, это как раз про меня! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот уже поспали и опять началось!

 

Повторяю вопрос!

Кто поможет найти картинки с днем рождения прикольные не менее 1 мБ!!!

так ты в инете запрос сделай, кучу выдаст
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,нее, это не для меня))Мы даже когда с мужем дикарями в крым ездили - кушали только в кафешках, даже кофе ни разу дома не пили, отдыхать так отдыхать)

Tasty, SunQueen, я пока тоже все складываю, хотя уверена на 200%, что для второго буду все новое покупать, но пока мне так спокойнее - пущай лежит, надо тока мешки вакуумные купить, чтоб не испортились вещи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю.... где моя линеечка, я даже свой профиль найти не могу :girl_mad:

Нам вчера было полгодика,я бокал вина выпила, не уже ли похмелье? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот уже поспали и опять началось!

 

так ты в инете запрос сделай, кучу выдаст

Выдает-только маленького формата....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, не менее, а я думала не более.....

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,тоже не в курсе, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Так есть кафе, столовки и магазины. Я не готовила в Адлере вапще!С утра бутеры, обед в столовке, а ужин то шашлыки,то пицца, то пивко ))))Так что. Конечно, не обжираешься, потому как не он инклюзив :D

plam jam, всегда, когда езжу куда-нить, на пляже практически не валяюсь-времени не хватает )))Мы, вот,за 6 дней отпуска только 2 дня никуда не выбирались, а был бы автомобиль, то наверняка тож нигде не сидели бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, мы вот почти за 3 недели и не кухарили, то фруктики, то пирожки, то где-то поедим, а если и готовили, то все вместе и как-то очень быстро получалось, что совсем не втягость, когда хозяйка угостит. Нет, я не против отелей, но где-нибудь в Европе, или на канарских островах, но турция и египет для меня... брррр...

ProstaYa, блин, а я не знаю, так что не помогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,Tasty, MilanaMama, Блин пока разобралась как сделать так что бы имя было к кому обрашаешься минут 5 прошло((

Да вот ядумаю что к тому времени появиться что-то новое и мне захочеться этого нового!!! тк за вторым не раньше чем чеез 3-4 года! поработат надо на квартиру!!!

 

MilanaMama, про грусть и рост то + 1000

Вчера муж впервый раз уложил в ночь Викулю сам и мне так грустно стало что я уже её не так нужан(( но в то же время порадовалась что сможет если что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз для тупых - линеечку заново делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!читать не успеваю ВАс!сегодня свет отключали,мы чуть не задубели,Лу шапочку одевала даже.поздравляю Ксюшек с именинами,малышей наших сладких с новыми умелками,я с др страниц не знаю как нажимать и обращаться..кто болеет-выздравливайте и больше ни-ни!на отдых хочу в Крым,Турцию не люблю,а с маленькой куда еще- в Европу зовут друзья,но двойной перелет ....а мы вчера спросили у старшей_хочет ли она еще братика(сесетренку)она с таким испугом в глахах-нет мама-папа мне Лу хватает,вы что шутите и ужОс в глазах)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, блин я даже не увидела что линейка пропала(( а как теперь делать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, я вчера методом тыка и "Помощь"сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777,//Беременюшка//,я заново вчера делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, plam jam, и я за кафешки)))))не обязательно все включено))) просто есть такие семьи, лично знаю, на юге только сами готовят, даже с пляжа уходят пораньше, чтоб на рынок зайти и покушать успеть приготовить, обед жеж, о май гад :sorry: вот такого отпуска ващеееее не понимаю

//Беременюшка//, молодец муж :flower: мой уже тоже укладывает и отлично справляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777,она в профиле теперь, можешь оттуда скопировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя со вчерашнего дня места себе найти не может, на руках не хочет, со спины сразу на живот и орет, хочет ползти, а не получается. И еще желательно, что бы во рту, что-нибудь было, вроде книжки :) Весь верх во рту белый и опухший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Ехать на море и купаться в басейне-странно как то))) ну каждому свое... я Наш отдых не люблю по нескольким причинам-грязь, отсутствие сервиса, и цены!!! У нас старшие (брат мужа с женой) не выездные-каждый год на черном море отдыхают....блин, даже не буду говорить сколько они отдают за 10-14 дней.... на Кубе отдахнуть можно, чесн слово! Я тоже люблю отдых с туристической целью, но это принципиально разные вещи. Мы с мужем можем спокойно и без моря обойтись, но нам главное ВКУСНАЯ ЕДА!!!! Вот такие мы обжоры))) А по мне Египет и Турция 2е большие разницы. Я если когда то и поеду еще раз в египт -то только на выходные -на 2 дня-на рыбок поглазеть,. Я после недели в Египте вернулась чуть не в дипрессии(( оказалось что я не могу без зелени жить. да и вообще не мой отдых. А вот Турция чем то мне напомнила Европу (ну оочень отдаленно конечно)

SunQueen, Урааа , уснул!!! Вот упертый малый)))))) У Ники тоже бывают такие закидоны, я ее тоже больно не сюскаю, не хош спать -не надо))) споем песенки в караоке, книжку почитаем и минут через 40 она уже вырубается как миленькая :Crazy:

ProstaYa Ну мать, я не знаюююю....... Да чего ты морочишся, калаж из его фоток составь и усё!!! Что может быть приятнее себя любимого))

 

//Беременюшка//, Я пока не решила что делать буду с большими вещами.... хранить в принципе есть где, ну посмотрим....

 

ой, девочки...в пятницу нам полгодика, и с понедельника следующего планирую начинать кашу вводить...и так грустно мне по этому поводу....так быстро растет моя кроха :mamamia: теперь и кушать будет не только сисю, и какахи завоняют....ох, время то как быстро летит

Вот тож самое у меня... но давай думать как наши деловухи будут щеголять в красивых нарядах и отмачивать все новые перлы))))

 

Lolla777 С Полугодовасием ВАС!!!!!

Изменено пользователем КсюФа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, спасибо за инфу, будем думать.

Bantik, а у меня загран паспорта сейчас нет. Да и Сережке делать надо... Не знаю стоит ли заморачиваться с этим в этом году. Времени нет в фмс ходить и в очереди стоять. Но если получится сделать, то я конечно лучше в Турляндию съездила бы.

 

А в Крам чтоб ехать можно только с нашим паспартом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,В Крым я влюблена, и вообще какая то патриотка,люблю по России путешествовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...