Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

ღБоняღ, поздравляю с новой писчей :flower: Мы тоже с удовольствие едим картошечку, но я делаю с кабачком и морковкой - так посочнее получается, чем с капустой)

Tasty,pushley //,на по хорошему, нашим рановато ползать еще, в среднем к 7 мес детки ползать начинают, а некоторые позже, а некоторые вообще не ползают)) Как говорит моя массажистка: я и забыла,что тебе (Никите) 5,5 мес, т.к. мы крупные, но говорит с таким полковником, как твоя мама (это она в плане, что я его тренирую в собачке стоять и т.д.) - ты побежишь уже скоро наверное :D

 

plam jam, ну как раз на пирамиды не стоит ехать смотрет - такая помойка - туалет общественный,но немного не соглашусь - в египте море ооочень красивое, была 8 раз уже и не надоедает, а вообще мы в бассейнах редко купаемся, тока после моленой воды окунуться, смысл ехать на море, чтоб в бассейнах плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Ланька!!!! у тебя коврик Дисней каким размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, Вот мы тоже не мелкие совсем и я не ползала(мам говорит), но она же меня парит своими расспросами и я уже напрягаюсь вся :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра первый раз идём в бассейн... Переживаю. как Рюшка воспримет это. Когда дома занимались, она очень уставала во время занятий. Теперь побаивается, когда я с неё круг в воде снимаю. Боится что опять нырять будет...Надеюсь что она не устроит там истерику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ппц я встаю и он глаза открывает, вобщем походу будет орать сегодня целый день................... пока сам не устанет и не уснет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,нее, ну ща реально рано нам еще, есть конечно шустрики, но их не много, даже если наших девочек взять...Самое главное, вот начнут детки ходить и никто даже не вспомнит кто во сколько перевернулся, пополз и т.д., хотя мне конечно тоже хочется новых умелочек)))

rozka, а расскажи мне, зачем таких маленьких деток в бассейн водить? я вот честно не понимаю, если говорят потом они все равно все эти навыки забывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, у меня знакомые просто все из отеля в бассейн из бассейна в отель :girl_wacko: Да и исламские страны мне сами по себе не нравятся, не уютно себя чувствую. Каждому свое конечно. Но мы отдыхали летом 2010, в Джугбе, в домике, своя кухня, двор, плата за проживание смешная, хозяйка - золото, на машине были ездили в пятером, и тааак отлично отдохнули. Но мы не можем просто на пляжу валяться, максимум 2-3 дня и нас еще куда-то тянет, в итоге все побережье от Новороссийска до Сочи проехали, кстати дочке было 7 месяцев - отлично выдержала, а какая довольная былааа. Этим летом ооочень хочется повторить :girl_cool:

Кстати, девчонки, ростовчанки, если получится, обязательно к вам загляну :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна помощь!Где можно посмотреть прикольные картинки с днем рождения,не менее 1 МБ,хочу другу кружку подарить с рисунком !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и я тоже не ползала и рано пошла, а у друзей дочка ползала и отказывалась ходить до 1,4 года, хотя уже умела. Не удобно ей было ходить, - ползать быстрее получалось))) А Ромыно ползание напоминает мне передвижение хомелеона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,и у нас из самых глобальных телодвижений - небольшой отрыв попки и животика - а так уже хочется сиделок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА :girl_dance: сон сон милый сон!!!! Тишина аж в ушах звенит! Видать понял, что мама с ним спать не будет.... Уже когда последний раз встала, он открыл глаза, а я ушла... и он уснул.... Пол дня боролись с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле вас нашла...Так я не люблю обновление сайтов, пока разберешься что к чему....

Море - моя больная тема, мы в турцию полетим в июне.

ДарьяД,здорово! //Я мама//, КонFетка, SunQueen, нам надо вступать в группу любителей Бри Вандекамп, она сексом не могла заниматься, о чистоте думала :)))) //Я мама//,я наоборот в детской перестала локом мыть...

Я с вами в той группе :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,теперь можно и полы помыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а у меня наоборот самый кайф от того, что готовить-убирать не надо, условия проживания комфортные, если бы наш юг дотянул когда нить по сервису хотя бы до турции и не задирал цены, с удовольствием ездила бы к нам, короче я за all inclusive :D

MilanaMama, у нас также: попа задирается - моська падает и наоборот)))Ничего - успеется, всему свое время, они полгода назад кульками кружевными лежали)))

 

SunQueen,урря!!!ПОБЕДА!!! Отдохни сама теперь хоть чуток :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, что я уже и делаю :D

-bantik-, не сначало уборка, потом отдых.... сон же у него не вечный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю со сном :girl_dance::applause:

 

Мы тоже не ползаем, поднимаем хорошо корпус, ногами и руками уже правильно перебирает, а стоит на местеnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что никто не поможет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добры день девочки...неудобно до жути пока( ничего не понимаю(((

На щавтра долны првести стульчик наконец)))сделаю подарок доче к 6 есяцам)))

а еще думаю что делать с шезлонгом из которого выростаем и ковриком( продавать или хранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,по поводу, я что то пропустила? повтори вопрос!

ღБоняღ, спасибо :friend:

 

а еще думаю что делать с шезлонгом из которого выростаем и ковриком( продавать или хранить?

 

я все перестирываю и убираю, так как собираемся идти за вторым, не покупать же все заново!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, для меня тоже кайф, что готовить и убираться не надо на отдыхе, на то он и отдых)))))) :girl_dance:

 

у меня у одной знакомой муж с первым сыном ездил летом на море, а она берем не поехала, так он ей первым делом вопрос - а кто нам готовить будет? :girl_mad: капец))))а ей сразу говорила, оно те надо ехать в 30 градусную жару работать кухаркой, о май гад((((( ну вот так они отдыхают всегда :sorry: хорошо хоть в этот раз не поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Обязательно загляни!!!! :friend:

Tasty, и я тоже не ползала и рано пошла, а у друзей дочка ползала и отказывалась ходить до 1,4 года, хотя уже умела. Не удобно ей было ходить, - ползать быстрее получалось))) А Ромыно ползание напоминает мне передвижение хомелеона.

Зависает при ходьбе? :D

SunQueen, Настойчивый мужчина! )))

ProstaYa, я не в курсе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...в пятницу нам полгодика, и с понедельника следующего планирую начинать кашу вводить...и так грустно мне по этому поводу....так быстро растет моя кроха :mamamia: теперь и кушать будет не только сисю, и какахи завоняют....ох, время то как быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, SunQueen, Тоже перестирываю и до второго :sperm2:

ღБоняღ, -bantik-, А для меня отдых лазить по горам, изучать местность и устать так,чтоб отдыхать после отдыха

 

ой, девочки...в пятницу нам полгодика, и с понедельника следующего планирую начинать кашу вводить...и так грустно мне по этому поводу....так быстро растет моя кроха :mamamia: теперь и кушать будет не только сисю, и какахи завоняют....ох, время то как быстро летит

какахи воняют у нас и на молочке :toks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,мы сохраняем все одежки/игрухи...у меня муж второго хочет ещё больше, чем первого, так что будем рожать уж точно еще раз :sperm2::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас на молоке, нормуль, но вот когда начала вводить прикорм :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...