Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

EnigmaSoul, я вроде не реву)))

 

EnigmaSoul, я вроде не реву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Jessy9, девочки я тож 7 мес...1.500....из двойни... сестричку не спасли....так вот щас я 176 см...тренер по фитнессу...и деток всех рожаю по 4 кг....а их уже слава богу 4 жду 5..так что маленький ребеночек еще не значит что он не вымахает под 180.....я в классе самая высокая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, да там пацана откармливали как будто в голодный год хотят его сьесть ужас просто и причём не мама , а бабушка ... мать его на диету лет с 5 пыталась посадь , а он к бабушке ,, они меня не кормят ,, а сейчас от так стестняется у него сиски и пузо отказывается ходить в басейт и едить на море ...

а большенство деток и правдо много набирают , по началу а потом бегают и уже всё вытягиваются и вроде и не худеют , но и набор идёт медленно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, вот-вот, чувствую себя истеричной теткой =)

xhresyk, ну да, тебе с двумя вообще тяжко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, А мне сам месяц сентябрь почему то нравится больше,чем октябрь.Да и ПДР позволяет рожать с середины сентября,и крупненький если будет-тоже не хочется богатырчика рожать,лучше пусть в меру)

ДАА,если бы сестрёнка твоя досидела до срока-крупняшка бы вылупилась:)

 

^Зарница-будет мамой^, Размер груди во время Б не обязательно влияет на лактацию.Вон у меня за время Б грудь здорово вырастает,потом на ГВ вообще бюст солидный становится,а за молоко приходилось бороться всеми способами

 

ViktoriyaDzh, Если нет сил на уборку,значит брось совсем это дело.Успеется

 

b]xhresyk[/b], Спасибки!про шейку-наверное это ещё зависит от изначальной длины.Я вот даже незнаю какая она у меня была до этого

 

EnigmaSoul, Спасибочки!И вам наши 4 дружных кулачка@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, моя мама когда в Европу едет, тоже любит малой на распродажах на 2 года вперед вещей накупить :). Главное обувь не брать - нам так свекр с Америки привез на вырост кроссовки и босоножки - то слишком велики были, потом малы стали. Правда хоть племяннику подошли. Как по мне странная позиция что бы сразу капать антибиотик, если что и вылезет, то и потом не поздно будет. Правда действительно у многих детишек в первые недели закисают глазки, но это не значит, что у родителей гонорея. У нас с мужем нет ничего и никогда не было, а у дочки где то через недели полторы после родов 1 глазик закисал - так мы эретромициновую мазь ей в глазик закладывали.

Вот и сказали, что не обязательно этой какой может быть вызвано воспаление, а обычными вирусами, живущими на слизистой и даже не коже. Просто кроха не может с ними бороться. Эритрромицин то тоже антибиотик.... Вобщем, мне сказали, что тут такая практика... я еще почитаю про это, но пока согласилась. Равно, как на витамины.

Даа, расрподажи - наше все!)))) Я сама на распродажах набрала кучу вещей уже))

 

А мы завтра идем, и за нас пожалуйста подержите кулачки =)

 

Девочки, я одна такая плакса? .....

Держим за тебя кулачки!!! Удачи на УЗИ!

Я тоже периодически плачу. Когда устаю, то обязательно перед сном пореву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги размер вне беременности - 4, а как родила что первого, что второго, молоко через 2 месяца и закончилось. Так что не всегда чем больше, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на форуме- очень понравилось!

 

 

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

 

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

 

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

 

Вот информация о 3-х кандидатах:

 

Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

 

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

 

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

 

Кого из троих вы выберете?

 

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.

Второй кандидат: Уинстон Черчилль.

Третий кандидат: Адольф Гитлер.

 

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, я порошки беру не конкретно детские, просто все они бесфосфатные и безопасные. Пользуюсь года 2 наверно, сейчас беру фирму GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent , беру без запаха, так как муж не любит.

 

Спасибо! Посмотрела этот порошок, мне понравилось, что там в отдельных упаковочках на каждую стирку и можно сразу в одежду класть! Все, заказала :) Теперь будем надеяться, придет раньше, чем я рожу :)) Хотя сестре через месяц пришло, думаю мне так же должно - рядом живем.

 

Julichka., такая же фигня. Прям бессилие накатывает. Посуду помыть и то не могу нормально.

Аналогично!

И по улице пройду 5 минут быстро - и все, устала. Врач увидела как я быстро хожу, отругала, что я так быстро, что все надо медленно делать :) А мне непривычно :) Так я и медленно быстро устаю. А дома такой бардак, убираюсь по чуть-чуть, но боюсь к родам не успеть :)) так как конца и края завалам не видно - некуда детские вещи класть и кроватку ставить. Пытаюсь повыкидывать лишнее...

Тут кто-то ремонты еще делает, а мне хотя бы то что есть разобрать :) ремонт я тоже хотела, но теперь денег нет на него... Пытаюсь то, что есть, привести в нормальный вид. Но прям мой страшный сон - уеду рожать и не доубираю тут все и вообще ничего не успею :)

 

EnigmaSoul, кулачки держим! Я вот тоже постоянно плачу, ужасно стыдно из за этого, потому что плачу без особых на то причин

А я от детских песен почему-то плачу :) точнее слушаю - нормально. а как сама подпеваю - так ком в горле. А уж пока Олимпиаду смотрела, все время реветь хотелось :)) они там все плачут, и я с ними :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня тоже ни чего не было , а у дочки сильно кисли глазки первые недельки , был правдо какой то грибок типо молочницы вот он говорят в глазки и попал при родах ... Я кстате ни чем не лечила только своим молочком вытерала и прошло ... наш педиатр говорит такое часто бывает и нет в этом ни чего страшного ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, ко мне с айгерба максимум 10 дней идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, я видела, у меня брать на 12 лет младше меня :) они еще писяют весело, писюн встает, а потом фонтан в любую сторону света :)))

 

Девочки, никому кушать не хочется круглосуточно? я прямо просыпаюсь от голода несколько раз за ночь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью есть встаю с 12 нед... Ровно в 3 часа ночи))))) как по будильнику! В прошлую Б тоже так же вставала и потом дочь ровно в 3 и ела)))))) так что наверное и сейсас тот же режим будет)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

мне кушать хочется, но не круглосуточно)))

я иногда на ночь, часов в 12 поем чтобы подольше поспать (часов до 9).. а если не поем, то могу и в 4-5-6 утра встать...поем, поброжу часик и опять спать....

 

 

Девочки, я так боюсь цистита, жуть просто!!!

Сейчас проснулась в туалет, вроде пописала, а такое ощущение что не до конца.. все-равно хочется, а нечем.... пока шла до кровати, такое ощущение что на мочевой пузырь ребенок давит... но чтоб с такой силой - еще не было! да и крутится он там.... отпустило бы уже при первой же смене позы.. Сходила еще каплю выдавила...

Вот лежу и хочу писать....

Но писать не больно... что это? или это только начинается цистит?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у тебя был когда нить цистит?

 

у меня ни разу..но вот так как ты пишешь бывает...только пописала и снова думаешь что хочешь идешь в туалет а там три капли))))) бывает такое.... Мне кажется что я уже всегда хочу)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был приступ цистита лет 13-14 назад..... но там еще и одну каплю было очень больно выдавить... как-будто писаешь лезвиями... бр.... я даже прокладку клала чтоб из-за 1 капли не бегать в тубзик каждые 5 мин.

Еле до утра дотерпела... потом в больнице правда мне дали порошочек Монурал, я его выпила и через 2 часа весь цистит как рукой сняло.

 

 

Сейчас пришли вчерашние анализы мочи!! так вот там напротив Нитритов стоят 2 плюсика! а это инфекция мочеполовой системы.... так что, походу и правда цистит :( я не знаю, связано ли это с моей этой почкой)... дотерпеть бы до приема к моей Г... он у меня сегодня в 15:30 и я первая (т.е. раньше не прибежишь)... наверно придется по мобильному побеспокоить ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша если ешь фрукты за сутки до здачи мочи то в ней могут быть нитриты и аксолаты....при этом еще и лейкоциты и эритроциты....

 

и это нормально... просто перед сдачей не ешь и пересдай и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

я каждые 2 недели сдаю анализ мочи и каждый раз ем те же фрукты))) и всегда анализы были идеальные!! :)

 

а вот сейчас и признаки цистита и анализ неочень.... думаешь совпадение? ;)

а еще бактерии в небольшом количестве (в комментариях написано)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же до 30 нед. ела не думала а теперь за сутки убираю фрукты !! Просто нагрузка увеличивается с каждым днем...поэтому и так!

 

Нитриты и аксолаты это соли которые могут "царапнуть" протоки и вызвать всякую бяку в анализах..попробуй пересдай с "диетой")))) и если все нормуль значит просто тяжко почкам)))) я пересдала разок теперь не ем чего не надо))) Это мне моя подруга акушерка с роддома рассказала про эти соли и от куда они берутся)))) у нас.

 

Я щас тоже нацидила мОчу, потащу на анализ)))))))))))))))))))))) только мне ее каждую неделю сдавать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробую конечно сегодня не есть никакие фрукты на всякий случай.... но я ведь уже 2 часа лежу и хочу писать, а не могу!!! и с этим нужно что-то делать.... это же невозможно терпеть!!! по этому скорее всего до завтрашней пересдачи не дотерплю и уже сегодня доктор мне либо на Монурал даст добро, либо еще на что-нить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все позавтракала я и потащила я свою мочу)))))))))))))))))))))) В пятницу на прием к моему деду гинекологу)))) у него моча самое главное, каждую неделю просит ее сдавать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!)))У меня когда соли в моче были, сказали,что либо мочи мало, либо я пила накануне совсем мало жидкости. А если даже есть какие-либо признаки цистита, нужно обязательно морсики пить в больших количества, чтобы промывалось там вся бяка. Да, цистит это просто жжесть, никому такого не пожелаешь,у меня один раз такой был, что с кровью даже((Я плакала,пока в очереди у уролога сидела, кошмар...С тех пор чуть зимой простудишься, вылезает,правда не сильный, но все равно, это ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я так боюсь цистита, жуть просто!!!

я тоже его боюсь.. поэтому каждый день уже долгое время пью морсы (клюква, брусника) и больше питья.. у меня эта бяка тоже частый гость и в анализе мочи бывает что бактерии проскочут, но ттт пока без обострений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня всю беременность стоят 3 плюсика, но самочувствие нормальное.

Бывает только cxожу в туалет, дойду до дивана и опять хочу, cxожу там 3 капли...А бывает еще больше выльется, чем в 1 раз....

Думаю малышик давит

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз сдавала мочу так там букетик из бактерий, лейкоцитов и эритроцитов, причем всего по чуть-чуть. А сдавала я с выжимом таким)). перед этим ночью сходила часа в 4, а в 7 утра когда мужу анализ мой везти -уже не хотела :confusion:. пришлось выжиматься, наскребать пол баночки. И вот из за такой сдачи- такой результат. Расстраиваться не стала, поняла что влияет еда вчерашняя, питье и главное чтоб средняя порция мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...