Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Рыжая ЗвезDA, я сегодня купила вот такую, я в восторге!!!

 

190 cm x 38 cm

 

Ссылки скрыты.

 

Да, да, да! Подписываюсь под всеми рекомендациями! у меня точно такая же, даже в таком же желтом чехле)))) тоже 190 см.

Ничего не пахнет, не шуршит, молния не мешает ;)

Tangled

Вот про такую подуху я и писала, что на кровать вместо мужа можно класть)))))))) А самое главное, с этими подухами так удобно в обнимку спать))))

По поводу заказа с кидсрума: я пару недель назад тот же самый вопрос задала. Мне сказали что все будет хорошо, но для собственного успокоения можно и написать им))

Ну я и задала вопрос о статусе своего заказа. Ответили что все пучком, мой заказ с фабрики они получат в первой неделе сентября и сразу отправят мне. Сказали что в письме укажут трекер-код по которому я смогу отслеживать путь моей посылочки))))

 

 

супер+мамуля, у меня те же самые параметры, только грудь 105 см :)

 

Девочки, мы стали таааак пинаться по ночам, я аж спать не могу. Такое ощущение, что малышка там велосипед крутит. А как папка положит руку на живот - тишинаааа :)

и мы пинаемся уже сильно))) до 3 ночи можем в футбол играть, а потом до 11 или даже до часу дня проспать :D на папу такая же реакция... только он ладошку положит чтоб пиночки ощутить - мы сразу успокаиваемся))) вот я мужу и говорю что доча уже сама определила кто ее будет успокаивать когда та заплачет :)

 

супер+мамуля

с недельками!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

У меня тоже в животе танцы))))) раньше на папу тоже успокаивались, а теперь наоборот как папа руку положит так еще сильнее пинает и прям точно в руку. Переложит руку в другое место и туда пнет. Я теперь уже говорю не трошь еще хуже от тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, давно не была лежали на сохранении, и сразу иду в отпуск, а потом в декрет, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик у меня что то в последнее время одни проблемы ... создала блог думала может кто оветит , но как всегда тихо ... У меня тут такой кашмар сын ночью меня в пнул в полал в лобковую кость с правой стороны теперь там болит сама косточка и чуть выше , но нет ни синяка ни даже покраснений выделений тоже нет ни каких пугающих и матка не сокращается безконца вообщем так всё нормально и доча шевелится как обыно , а я извелась у тром пойду к врачу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

 

я замечала что лобковая кость очень нежная какая-то... за всю жизнь приходилось много раз натыкаться ею на какой-нибудь предмет :D край стола, например.... или еще чего-нить... ))) да даже после бурного секаса (когда нещадно долбитесь от страсти) :D не замечали???

 

а еще моя гинеколог проверяла меня на имфизин и пальчиками прощупывала лобок... пока прощупывала не больно было.. а вот следующие пару дней я нажимала на то место и боль была как при синяке.... намяла короче...

так что может ничего страшного и нет? ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., какие уж страсти 15 лет в браке . я удивляюсь как вообще за Б с часто той раз в месяц ....

 

вчера пришли вещички детские доча вся из охалась .. такая красота ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., какие уж страсти 15 лет в браке . я удивляюсь как вообще за Б с часто той раз в месяц ....

 

вчера пришли вещички детские доча вся из охалась .. такая красота ...

 

да я вообще про страсть))))) ну было же когда-то)))) про Б вообще молчу.... я вообще не подпускаю к себе мужа с 6-7 недель где-то..... мне противно ужасно.... каждый день у него прощния прошу :( но дотронуться даже до него не могу, аж самой обидно.....

 

Думаю тоже чтоль уже начать закупаться))))

 

имфизин

неправильно написала слово... симфизит имелось ввиду.

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я мужа ни как уговорить на секс не могу, говорит там сын, я не могу....уже не знаю какими способами уговорить(((

скоро достану вибратор.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, мне бы так, я наоборот бегаю от мужа в прямом смысле слова, дай ему волю, вообще бы из кровати не отпускал наверное...у него прям мания какая-то, начинаю придумать,то голова,то устала:) Это конечно здорово,что он не боится,но уж очень часто он хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж стал очень спокойный в этом плане, бывает мож раз в неделю и так все аккуратненько, чувствую что боится :D

Читаю про ваши шевелюшки и начинаю переживать, у меня тихушница какя-то сидит в животе, чтоб прямо пинала, мне кажется и не было такого, так перекатывается и все. Ночью я вообще сплю как убитая и дочу не чувствую. Сегодня за день я раз пять всего чувствовала шевеления и все. Может это плохо, что она такая спокойная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мой мне притензий не предъявляет... все понимает :) а мне все-равно как-то неудобно...

у меня 2 причины:

1. что мне впринципе любое мужское тело противно.... (вот я мясо перестала есть совсем тоже недель с 7) так же и с мужским телом... оно для меня какое-то мясо... дотрагиваться не хочу даже... ни руками, ни ртом, ни какими еще частями тела....

2. то что у меня там доча... шевелится, играется и все такое.. а в нее папаша своим писюном тыкаться будет....,как-то тоже не укладывается в глове...

 

лапуля

 

моя сегодня тоже спокойная как удав))) ночью нахулиганилась наверно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ой завидую!!!!!!!!!!!¨¨

 

лапуля, мой ночами тоже спит, днем по разному активничает...

думаю все хорошо, просто спокойная она у тебя)

 

2. то что у меня там доча... шевелится, играется и все такое.. а в нее папаша своим писюном тыкаться будет....,как-то тоже не укладывается в глове...

вот мой муж так же думает, и не переубедить!!!

а я секса хочу страшно!!!!

 

а он мне только и говорит: не о том думаешь, думай о сыне!!!

а я только о сексе))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ПАСИБКИ!

а у меня получаеться где то 2-3 раза В НЕДЕЛЮ когда с работы приезжает....ну мы нашли себе позу чтоб ВСЕМ было удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж руку бы оттуда не вынимал - все залазит и залазит. А мне в последний раз вообще не понравилось - все было быстро и совсем не нежно - и я больше вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, и какая это поза,если не секрет?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  была у врача,сказала бандаж надо уже носить.а ты же себе вроде Фэст покупала? А какую модель? :)

 

лапуля,  не переживай,моя тоже тихоня. Я уже знаю,в какие часы она выходит на связь:-D. А ночью сплю как убитая, один-два раза встаю. Ночью никогда не шевелится,дает поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, прямо полегче стало, что не только моя такая тихоня. :confusion: А то реально начала переживать, у многих дискотеки в животе, а у меня легкие перекаты. :D

Изменено пользователем лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, мне бы так, я наоборот бегаю от мужа в прямом смысле слова, дай ему волю, вообще бы из кровати не отпускал наверное...у него прям мания какая-то, начинаю придумать,то голова,то устала :) Это конечно здорово,что он не боится,но уж очень часто он хочет...

Мой только болтать на эту тему гаразд , а как говорю ну давай , он сразу Ой у меня М и голова болит ... Я не обижаюсь меня воротит что то сейчас от секса , а раньше обижалассь ...

лапуля, у меня сынок такой был так что не вонуйся всё у тебя и малышкой хорошо ...

 

lu., Ой да первые годы мы были УУУУУ УУУУХ ОРЛЫ :Crazy: а сейчас стухли ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

Я сегодня в магазине упала. Там на плитке небольшой уклон и я на нем подскользнулась, грохнулась на попу и руки назад успела выставить. Вроде ничего не болит, малая шевелится, но новая переживалка у меня теперь есть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//,  ой, ну как же ты так. Береги себя. Ну копчик не болит. Не переживай. А когда очередной раз к Г? Пусть посмотрит.

 

И с недельками нас!!! :) по ходу, завтра третий трим начинается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, ты теперь аккуратнее ходи, животик наверно вниз тянет. Раз ничего не болит, думаю, что все ок.

С недельками вас, девчонки!

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!С недельками вас!И с 3 триместром,у кого он уже начался!У нас уже почти неделю он начался,растём!

лапуля, Вот и у меня тихоня!Я тоже из за этого постоянно загоняюсь.Редко когда пнёт,в основном перекатывается плавненько так.Тем более есть с кем сравнивать.В предыдущие 2 Б детки лупили меня куда более как серьёзно.А этот нежный такой,деликатный растёт.Хотя сама по себе сила движений нарастает со временем

//Осётра Икряная//, Осторожненько,береги себя!Но только сильно не переживай,ведь малышику от этого тоже несладко.Если ничего не болит,нет выделений-значит всё норм!А если уж сильно переживаешь-сходи к врачу для подстраховки.Хотя я думаю у вас всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, не волнуйся, у меня тоже внутри тихушник. :D в рабочие дни вообще только вечером чувствую шевелюшки. а вот вчера был выходной, лежала на диване весь день, так сына много раз просыпался и попинывал.

 

Девочки, а 3 триместр все же с 27 недели начинается? у меня в книжке с 28 :D . а то приятно осознавать, что уже в третий перешла...последний рывок ;)

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у меня по-любому третий трим. начался)) вот так подарочек мне на ДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Arty, девочки,насколько я понимаю-третий трим с 26 недель.По календарю это как раз 6 месяцев и 3 месяца впереди.Да и второй начинается в 13 недель

 

Почапала я к Г на плановый осмотр.Надеюсь хоть сегодня они наконец удосужаться послушать сердечко стетоскопом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...