Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Взвесилась сейчас - плюс 4 кг итого.... попер вес вверх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки я может пропустила , а мы фотки с приданным выставляем или нет ? Можно в темке с фотами приданное показывать так сказать хвастаться ... у нас в темке с Мартятами( тогда не было форумов группы ) выставляли фотки ползуночнов даже и всяких штучек ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недельчатых с недельками!

Arty, с днем рождения!!! :)

 

Я бандаж купила универсальный, долго выбирала, по магазину в разных ходила и выбрала самый удобный. Мне сказали что бандаж нужно одевать лежа.. но вот я одела, пошла гулять и ну тааааак мне неудобно стало :( такое ощущение что он под животом сильно жмет, как-будто все передавил там. Я за малышку распереживалась и сняла бандаж нафик... уж лучше пускай спина у меня болит, чем я че-нить пережму!

 

Тем более мелкая опять на попу села, а в таком случае бандаж носить нельзя, только когда головное предлежание!

 

ЭХО КГ на не делали, трубочкой пока тоже не слушали..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а заведи новую темку у нас в форуме - приданое - там и будем хвастаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померила себя стоя... 111 107 119 :) все в попу ушло с моими сладостями бесконечными)))))))))))

коровкам привет!!! :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! :) И я себя смерила! до Б 85-72-91, сейчас 91-91-98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну удары больше всего приходяться на низ...и мочевой страдает...а сверху головушка в жилудке...от чего и тяжесть какая то и трудно сидеть

мне в мочевой и лобок постоянно пинает, а голова немного правее пупка...

как это положение называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я моя такая вертячая попрыгунья и по ощущениям голова то сверху то снизу , то чую поперёк легла , то остренькую попу можно через пузо прощупать , а когда спит сразу понятно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Ну неужели никто не носит бандаж?

 

я ношу бандаж с 20 недель. мне врач прописал из-за низкой плацентации. покупала ни в аптеке,а в ортопедическом салоне! врач сказал,что в аптеке ерунда продается!мне очень удобно в нем и сидеть и ходить,ничего ни где не передавливает! у меня он поясом,универсальный.

Julichka., ну удары больше всего приходяться на низ...и мочевой страдает...а сверху головушка в жилудке...от чего и тяжесть какая то и трудно сидеть

у меня тоже все удары приходяться на самый низ живота,я была уверена,что это он мне там ножками бьет!ан нет...на узи сказали,что лежит головкой!

 

девочки,а где вообще можно купить эту ленту измерительную?в аптеке? тоже хотелось бы себя измерить! а по поводу веса,я уже 9 кг набрала((((

Изменено пользователем Я_жду_теб_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж купила, но пока не ношу, один раз олько одевала, когда пол дня на ногах была, показалось чо малыша сжимаю, т. к. пинал именно в него. Пока эу неделю дорабатываю, а работа сидячая носить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж купила, но пока не ношу, один раз олько одевала, когда пол дня на ногах была, показалось чо малыша сжимаю, т. к. пинал именно в него. Пока эу неделю дорабатываю, а работа сидячая носить не буду.

может ты сильно его затягиваешь?мне он вообще не мешает! девочки,а кто сказал что его нельзя сидя носить???? мне врач наоборот сказал,что он показан при сидячей работе и при долгих прогулках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а заведи новую темку у нас в форуме - приданое - там и будем хвастаться)

Девочки кто ещё за темку ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, мне и врач сказал, и продавец магазина для беременных, где покупала.. У меня бандаж универсальный, поясом, дородовый и послеродовый, спину хорошо поддерживает, липучки специальные. Да и правда, сидеть в нем неудобно. Одевать нужно лежа, по крайней мере мой поясом, должна ладошка проходить между бандажом и животом. Малышка с ним тоже пинается, но это скорее из-за того, что натыкается на что-то твердое, и ей интересно, а не как обычно, мягкое=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, вот у меня так же, малышка дерется именно внизу живота, а на узи сказали головное предлежание, я теперь задалась вопросом, чем же она там может стучать :think1:

Irischa78, я я за темку :D Давай те хвастайтесь уже, пока мне мужаня не разрещает ничего покупать, я хоть на Ваши вещички посмотрю )))))

 

Девочки, а ни у кого уши не закладывает? ощущение такое как будто вода в ухо попала. Если даже не связано с Б., то интересно почему такое вообще бывает, у меня последнюю неделю прям по несколько раз в день такое :(((( тааак не приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, у меня всегда узи совпадало с моими ощущениями...я четко чувствую где голова...

 

Девочки кто ещё за темку ?

я не против

создавай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, может я не правильно одеваю :think1:

 

Irischa78, я за!!! хотя ничего не покупала. а вот если своими руками тоже туда выкладывать или до этого в которую создавали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня нет ничего подобного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,

Девочки кто ещё за темку ?

и я за!!! Мне хоть и не чем хвастаться, но с удовольствием бы на ваши хвасты посмотрела!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ещё за темку ?

Заводи конечно, интересно же, особенно наверное тем, у кого первый ребятенок=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки кто ещё за темку ?

я!!!! тока мне пока нечем хвастаться)))

 

Лен4ик*

а насморка у тебя нет??? или пробка в ушах?? от чего еще это бывает? давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я "за" новую темку. Я чесно вообще в растерянности, что малышке нужно, каких размеров. Купила для малыши тут костюмчик розовый, даже незнаю как правильно называется то. Когда распашоночка сразу с ползунками целиком и все это дело на кнопочках. Слипы вроде или нет? Теперь достаю и налюбоваться не могу. У меня предложение, может нам в той темке еще делится какие еще мелочи необходимы для малыша кроме одежек. Сейчас так много всяких прибамбасиков, а что точно понадобится или нет не понятно. Я тут зашла в детский магазин, глаза разбежались и я в растеренности вышла. Придется наверное список подробный составлять.

Изменено пользователем Царевна Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не знаю уж от чего бывает, на этой неделе идти к Г., оно то врач должна знать куда меня отправить :) а так ни насморка, ничего нет. И с давлением вроде всё нармуль.

Царевна Ю, списков этих в инете полно, но мы и свой там настрочим :D а ещё можно действительно там по обсуждать вещички, или те же коляски или кроватки, кто на чем остановился и почему именно на эту вещь пал выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже коляску и автокресло заказала, и купила зимной комбинезончик)) да так пару бодиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, я по своих весах набрала где то 6,5 -7. А по весах ЖК с 12 по 22 недели - 5,2 кг. На этой неделе опять схожу в ЖК, посмотрю, что намеряют. Но мне кажется, что последний килограмм это отеки, так как из-за жары ем мало, двигаюсь не меньше, а он откуда то взялся. Я бандаж не ношу, я так поняла у меня что пуз пока самый маленький - 85 стоя, и 81 лежа. Да и в жару такую не представляю как на себя еще что то нацепить. Я в бедрах поправилась на 10 см приблезительно, в животе на 20, а в груди где то на 7.

Julichka., я победю размерами живота :)

Irischa78, мне выставлять нечего - я пока ничего не покупала и не знаю даже что буду покупать. Мне сестра баулы со своего малого уже приготовила, поеду заберу и разберусь что докупить надо. А посмотреть интересно кто чего купил, может идею позаимствовать :).

Я_жду_теб_Я, метр измерительный во всяких товарах для рукоделия или где ткани продают.

Лен4ик*, мне часто уши закладывает и нос - это вегето-сосудистая дистония. Ощущения как во время глубокого нырка под воду. Я с этим ничего не делаю. Мне сестра пыталась какие то таблетки для улучшения мозгового кровообращения навешать - она в обе Б пила, а я почитала в инструкции, что препарат принимает участие в плацентарном кровообращении и отказалась.

Царевна Ю, то, что ты купила человечек в народе называется - очень удобная штука.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня не закладывает, а вот у сестры мужа очень закладывает. Проще сказать, что она редко с разложенными ушами ходит. У нее 21 неделя. Она прямо не знает, что делать.Обследовалась, ничего. Говорят, может из за давления :think1:

 

Девочки я "за" новую темку. Я чесно вообще в растерянности, что малышке нужно, каких размеров. Купила для малыши тут костюмчик розовый, даже не знаю как правильно называется то. Когда распашоночка сразу с ползунками целиком и все это дело на кнопочках. Слипы вроде или нет? Теперь достаю и налюбоваться не могу.

Да, это слип :)

Ой, а я уже и бодиков накупила, ползунов, кофточек. Еще и заказала полно -слипы, комбез, боди :Crazy: . Я шопоголик!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...