Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., не далеко конечно, но узистка возле ктр в скобочках написала 7.3 нед. нам еще почти неделя до этого. наверно богатырь растет)))

 

я радуюсь! очень радуюсь!)))

И правильно! Может, там девчонка с длиннющими ногами? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем приветики! Поздравляю тех, у кого хорошие результаты узи, так держать!!! ;)

Phryne, ты не одна такая, я думаю, если буду хорошо себя чувствовать вообще в середине апреля в ЖК потопаю. Т.к. именно наша ЖК это ад, загоняют по анализам и врачам, я сейчас в поликлинику не хочу соваться - мало ли кто там с каким орз или гриппом шарахаетсяnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сходила на узи! СВД-29ММ, КТР- 12ММ, сердцебиение+. срок поставили 7-8 недель- как такое возможно?

Посмотрела твой профиль. Так у тебя там вообще две линейки, и в одной срок 7нед+4, вот и получается, что узистка написала видимо по мес. результат, ну, и конечно, по тому, что она видит. Все сходится. Узисты часто так делают. У меня то же самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, :kulachki:

 

//Осётра Икряная//, и правильно, сейчас последняя волна грипозная пошла. В прошлом году просто ппц в это время было, мне на учет в середине марта, пойду, наверно в конце ( до апреля не дотерплю ))))), когда поутихнет немного. По поликлиникам нахвататься вирусов не фиг делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я окно открыла, гуляю))))

девочки вы где? мне скучно!!!

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Julichka., чего это ты заскучала? Я вот только что твои узи любовалась...красавчик!

Sandari, с отличным узи!

Alenka002, крупнячок пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, да лежу тут в одиночестве, так скучно....скорее бы вечер и муж пришел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась тут вашими гастрономическими пристрастиями:) А я подсела на печень трески. Ем ее и ем. Еще селедочку с пюре люблю. Яйца каждый день себе жарю. А сегодня захотелось творожников, аж жуть. Пошла и купила на базаре, у нас одна женщина печет очень вкусные, у меня такие не выходят. Тошнит сегодня меньше, немного отпустило, видимо передышка...

 

Джуличка, может тебе начать шить-вышивать-вязать? Мне лично очень помогает:) Но лучшее средство от скуки это конечно любопытный носик, которому все интересно, что мама делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой срок можете увидеть на линеечке, на УЗИ была в 6 недель и 3 дня, СБ +, размеры соответствовали 5 неделям (вроде эмбриональным), переболела вирусной инфекцией сразу после УЗИ, без температуры, просто недомогание, насморк и боль в горле, сейчас чувствую себя хорошо, но вот читаю про ваши пристрастия и тошнотики и расстраиваюсь: у меня ничего, хочется того же, что и до беременности, ем в таких же объемах, тошноты нет, ну если придираться то может 1 раз в день чуууууточку перед сном или днем, грудь болит, если на нее слона поставить, а так все вообще не отличается от добеременного состояния. Успокойте меня как-нибудь, пожалуйста. Уж очень сильно я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, шить и вышивать не мое, смысла не вижу..ведь все продается)))

я готовить люблю, это единственное мое увлечение..

Tangled, у меня ни каких симптомов, ощущения как после М, так что все хорошо у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, привет! А ты не переживай, сдай хгч в динамике и радуйся беременности. Может, у тебя наоборот, отвращение к какой-то еде появилось? Я вот возненавидела запах тушеной капусты, не могу смотреть на мясо, яйца и курицу.. А так у меня давно ничего не болит, не колет, не тянет.. Завтра пойду на хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела твой профиль. Так у тебя там вообще две линейки, и в одной срок 7нед+4, вот и получается, что узистка написала видимо по мес. результат, ну, и конечно, по тому, что она видит. Все сходится. Узисты часто так делают. У меня то же самое было.

Я узистке сказала что мес. начались 13.01. а на самом деле 7.01. овуля у меня была на 20 дц вот я посчитала от О минус14дней получилось 13.01.(чтоб не путаться, ато начнутся потом всякие "отставания ")
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, привет ))) Добро пожаловать!

Alenka002, поздравляю с УЗИ =) Большой - не маленький, потом может сравняются сроки.

Tangled, если нет токса, это может говорить о том, что у тебя печень здоровая и внутренние органы, так что не переживай лишний раз - малышику вредно )))

Забрала свои результаты - ХГЧ 95 836, в нормы хорошо укладываемся, а вот прогик 65.8. Так-то тоже в норме (для 1 триместра нормы лабы 32.6 - 139.9 ) Но меня беспокоит, что на 5ой неделе прогик был 127. А теперь меньше почти в два раза. Как вы думаете, к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, поздравляю с хорошим хгч, а вот упавший прогик это не очень...

я бы сходила к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) мы сходили на УЗИ, ПЯ 20 мм, КТР 8 мм, сердцебиение есть) правда поставили кисту желтого тела :( но уже не пишут внематочную под вопросом

Слушай, я тебя успокаивала, что у меня тоже меньше стало тошнить, а теперь сама переживать начала. Вчера еще подташнивало, но уже 3 дня на убыль идет, с каждым днем тошнит все меньше. У тебя вернулась тошнота в прежнем объеме или тоже меньше? Блииин, уже не хотела до 12 недели на узи идти или че, идти теперь что ли? А если хгч в динамике сейчас сдать, показательно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сегодня мечтала о таком блюде, может кто знает, грузинское, ачма называется. Аж желудок сводило, наверное голодная была...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, можно даже без динамики, думаю по одному значению будет понятно хорошо ли все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, сдам тогда. Но уж подожду тогда до понедельника или субботы - насколько терпения хватит. Там как раз мне уже пересдать гемостазиограмму надо будет и антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka002, У меня та-же история. Мес начались 7.01, только Ов. была на 17 ДЦ завтра иду на узи,не знаю как говорить?! Думаю сказать как есть на самом деле выдумывать не буду. завтра обяз отпишусь как всё прошло. Держите да нас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень беспокоит мой вес, я прибавила 3 кг с начала беременности, кушаю нормально, без пережора, вот думаю. может ли дюфастон давать увеличение веса, пью я его полтора месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно:) это же женский гармон,он всегда жирка нагоняет

 

EnigmaSoul, зороший хгч,поздравляю,а за прогик не переживайте,хгч же растет значит вам достаточно вашего прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя хорошая платная гиня в отпуске (( А в ЖК по месту жительства даже идти не хочу - первый раз пошла когда, сказала что вот задержка и ХГЧ 825, а она мне: "А зачем ХГЧ сдавала?" Мне вопрос показался крайне странным, и я решила у нее только для галочки на учете стоять, а с вопросами к платной своей ходить. А она в отпуске (( Сижу и не знаю чего делать. Муж говорит не накручивать и пересдать попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит:) в нашем деле главное спокойствие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, а я бы не смогла быть спокойной, зная себя...

а нельзя сходить к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., в том то и дело, что я тоже беспокоюсь. И куда идти не знаю - больше врачей не знаю в городе, где какие. Если только совсем в левому в частную клинику, но там тоже наверно запись огромная ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...