Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Jessy9, может это именно эваларовский нельзя? Пустырник форте и магний В6 он называется. Мне вообще спиртовой настой прописали :(

 

Нет, спиртовой я конечно не пью.. МагнеБ6 пью, для профилактики хорошо. Я пью пустырник именно в таблетках, называется экстракт пустырника, они даже на вид травяные, там больше ничего нет. Тут муж купил пустырник в таблетках, но там была еще всякая гадость. Я не стала пить. Купили мои любимые экстракт пустырника =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

pretty_woman, великолепный результат!!!

 

девочки, зачем вы пьете валерьянку или пустырник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я,если честно, сама не знаю, зачем мне его пить, но врач назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю уже беремчатый магазин посетить, мужу сказала, что я буду звездить в любом виде))) так и вижу себя в офигенном сарафане, красный педикюр и классные босоноги, аххх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает как там дела у nataшик? вроде температура у нее растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., тоже очень жду от нее новостей

 

А про валерианку- мне тоже выписал врач, но это вовсе не значит,что я их пить буду :) . Пью,когда переживаю или волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Я пью для себя, чтобы меньше нервничать и лучше спать. Так как в связи с прошлой зб слишком долго была в депрессии.. Вроде и сон наладился, каждый день вижу сны. Что интересно, до пустырника снов я давно не видела, даже на валерьянке, и других антидепрессантах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, понимаю, я уверена что в нашей счастливой группе у всех все будет хорошо)

а мне сегодня приснилось что я влюбилась в мужчину с 2 детьми, которого жена бросила)))

а вчера меня во сне Саакашвили соблазнял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, меня сегодня пока выписывали из стационара, я чего только там не увидела. У нас врач есть один, дяденька, противный такой, никому не нравится, слишком уж наплевательски ко всем относится, только ходит по коридорам с умным видом. Так вот, ночью привезли девочку, 20 лет, пьянющую, ее срочно оперировали, так она ему ногой в глаз заехала. Поутру она протрезвела, отошла, вышла в коридор, и долго спрашивала у всех, почему она попала в рай, все такое белое и цветочки стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает как там дела у nataшик? вроде температура у нее растет..

привет, я постоянно здесь, читаю вас спасибо что вспоминаете меня. Ничего не пишу, т.к., пока новостей нет. Сегодня вечером после работы иду к врачу и на УЗИ. Как приду отпишусь. Надеюсь все будет хорошо. У меня предположение, что у меня просто срок маленький, думаю нам только будет 5 нед.

 

Julichka., тоже очень жду от нее новостей

 

А про валерианку- мне тоже выписал врач, но это вовсе не значит,что я их пить буду :) . Пью,когда переживаю или волнуюсь

Привет. Не переживай, как будут новости сразу же отпишусь.

А тем-па действительно расти стала. Думаю это хороший знак.

Изменено пользователем nataшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., веселые у тебя сны :D Так мне тоже сегодня приснилось, что меня обнимает один из моих бывших молодых людей.. :confusion: Даже как-то стыдно перед мужем.. :girl_blush:

Наташик, удачи тебе на узи! Может, и правда, овуляция совсем поздно была.. кто знает..

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@

у тебя по графику, наверное, О программка неправильно определила, вот и ввела всех в заблуждение;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Я тоже за наших девочек переживаю. Надеюсь только на хорошее :molitva:

 

Наташик, удачи @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в апреле едем на машине на юг Франции. Часов 7-8 езды. Но я привыкла ездить на такие расстояния и как-то даже не задумывалась, что это опасно. Тем более кругом цивилизация и страховка там работает.

 

Девочки, а вам снится, что вы беременны? Мне что-то совсем нет, я даже волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, спасибо, да я думаю может прикрепился поздно.

 

cupcake, спасибо

 

//Осётра Икряная//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, мне снилось вчера и позавчера, что я бегала по врачам со своей беременностью, но сны были какие-то шумные, непонятные, я уже забыла, в чем суть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этим летом собираемся на Черное море смотаться,пузик погреть и покупать:) Перед декрером на 2 недели отпуск возьму и буду отдыхать,уже жду.не дождусь:) Тяжко работать...тошнит, голова кружится немного, спать хочу постоянно...а директору только через неделю собираюсь говорить про Б,еще скрываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а не будет тяжело на солнышке? да и море черное грязное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а директору только через неделю собираюсь говорить про Б,еще скрываю...

 

Я директору хочу сказать о беременности, только после 12 недель или даже позже, в зависимости от того как пузик расти будет )))

Девочки, а кто то уже рассказал на работе и во сколько неделек Вы вообще собираетесь рассказать?

 

По поводу путешествий, мы скорее всего перепланируем свой отпуск и никуда не поедим :sorry: здесь, на той же даче спокойнее будет )))

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня на работе все узнали, когда меня резко в дни закрытия з/п положили в больницу. Меня все и не беременную спрашивали, когда планируем. А теперь все радостно "догадались" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то уже рассказал на работе и во сколько неделек Вы вообще собираетесь рассказать?

 

я уже сказала, в этот понедельник, т.к. не было выхода другого. не хотела выходить на работу в офис и нужно было как-то объяснить, почему морозы кончились, а я все еще дома. благо, у меня сфера деятельности позволяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Саш, ну здесь понятно, что когда едишь в больницу, то в любом случае скажешь.

У нас просто коллектив такой, что всем пофиг у кого и что, поэтому и думаю тянуть до последнего )))

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я тоже собиралась так сделать, но не вышло) А у нас, только дай кого-нибудь пообсуждать :) у нас так беременных много сейчас, кстати, но у всех уже срок побольше, около 20 недель.

А в бухгалтерии есть беременное место. 3-я девушка в декрет уходит на этой должности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня тоже на работе, думаю, догадались многие про причину нахождения в больнице, но открыто спросила только начальница - ей и сказала, ну и еще одна коллега в лоб спросила, беременна ли, ну я и не отрицала..ни да, ни нет, как-то нейтрально ответила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут такое совпадение заметила, возможно глупое, но все же. В те дни, когда мы забеременели(когда у меня была овуляция) примерно 16 января, у меня и начались мои первые месячные в 13 лет))))) у кого какие совпадения еще с беременностью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...