Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Черепашк@ рада, что наконец подобрали каляску. А с аллергией, не расстраивайся, может еще перерастет.

 

 

Я от комаров купила спрей чикко, он с рождения идет. Ещё хочу присмотреть от клещей чего нибудь. А вот от солнца пока еще нет. У чикко есть и у бюбхен. Там фактор 50

 

Fetica а Максюшу это как то беспокоит? Если нет, то может быть дай ему самому справиться с этим. Яблоко, тыква, чернослив помробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черепашк@, не переживай так, пожалей себя! Какое-то время просто не будешь кушать сама (пока кормишь грудью) и потом кормить малыша запретными продуктами. Глютен - это ведь мука, я так понимаю? Ну без нее точно можно пережить какое-то время! А потом Русик подрастет, и все у него выровняется и пройдет! Все будет хорошо! :almirena:

 

А у нас сегодня должен был быть первый массаж, но он не состоялся... :( Игорек так кричал, ничем нельзя было его успокоить. В итоге массажистка ушла, денег с нас не взяла и сказала, что если завтра опять Игорек будет не в духе, придется отказаться от идеи массажа.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, глютен это не только мука...без глютена только рис, гречка и кукуруза..гречку и то нельзя... этот глютен ВЕЗДЕ!я очень расстроена :( но с другой стороны, думаю, если б была серьезная аллергия, то у русика было бы не пара пятнышек...хотя с другой строны сам он с глютеном еще не сталкивался, только через мое молоко... спасибо за поддержку всем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, думаю ваша аллергия временна, к 3 годам мне кажется совсем пройдет.

 

Нам врач сказал что у нас режутся клыки, мы психу просто ужас, уже неделю - не ожидала что могут следующие клыки резаться, пока что только припухли - поскорей бы, спать хочу. А то с ними еще и на час раньше вставать начал(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, да, он много где, но есть спец продукты, которые продаются в аптеках и на отдельных полках в супермаркетах, где продается таже мука, сладости, крупа и тд, но без глютена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пробовал тыкву Бабушкино лукошко. А то хотела купить, но меня смущает термоядерный оранжевый цвет пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Викуля,оды ему петь не могу,просто нормальный :)

 

От солнца крем mustela хороший .

 

Черепашка ,бедная:( держись!

 

 

 

Малина, здорово ! Везет ! Готова ?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, мы пробовали такую тыкву,нормальная вроде. У нас вообще с питанием проблема, покупаем только гербер и тему, они без добавок, но там вкусов разных фиг найдешь по нашим магазинам и аптекам. Вот как увидели тыкву бл, сразу купили, куда деваться,иначе кушать нечего).

Она вкусная, но может там чего и не так, у гербер, мне кажется, менее сладкий вкус. Банку съели, ттт, все ок.

 

ПчелкаМайя, я работаю над собой, я уже Свете писала :) а почему ты думаешь, что обидели, и я от этого изменилась?

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa пасиб за ответ ;). У нас здесь тоже особенно выбора нет. Гербер очень мало продают, а Темы вообще нет. Наш Сочный скорее похож на сок с мякотью, Беллакт тоже жидковат. На первый раз еще можно дать расспробовать, но потом...... Все же пюре нужно. Яблочко так еще терпимо. А все остальное..... У нас много только БЛ, Спеленок, Фрутоняня. Все остальное надо бегать искать и не факт, что найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, мы едим бабушкино лукошко тыкву, но мне гербер больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, не переживай!!!

аллергия - это благородная болезнь 21 века, так нам наш аллерголог говорит! просто вам придется соблюдать диету и твой ребенок индивидуален!!! ведь кто то носит очки, но ведь не все!!!

у меня у первого ребенка аллергия на молоко, кошек и пыль. В итоге 2 года не давали молочных продуктов, а потом по чуть-чуть стали давать, в итоге пьет наша красавица молочко. Аллергия, как говорят неизлечима, но ее по любому можно смягчить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, неа, не готова :) чую, как всегда все в последний момент будет. Знаю только что гардероб для Каролинки готов, а вот для мамы еще надо поискать ))))

 

morozova, мы тоже едит тыкву от гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, мы все лукошко кушаем), тыква по вкусу во всяком случае больше всего на наиуральную похожа), я любитель тыквы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет тыквы БЛ - Руслану только в самом начале давала, потом гербер. разницы не успела заметить, а вот сама ела БЛ тыкву - живот крутит сильно! от Гербера нет такого почему-то...вот после этого я и перешла на гербер. хотя до сих пор сомневаюсь, что разница есть!!! пару дней назад стала снова покупать капусту БЛ. тыкву наверное все же не стану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морозова. мы много чего БЛ едим, в т.ч. и тыкву. нам очень нравится :). какахи такого же цвета потом (сорри). беллакт тока морковку+яблоко, и морковь+тыква, так особо выбора нету.

малина, а куда едите?

черепашка, держитесть там! все пройдет со временем

 

а мы сегодня мегакапризные... уже башка трещит. спал с 11 утра по сейчас 17.30 всего 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, летим в Болгарию отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы. Понятно, что больше всего нравится гербер. Попробую поискать. Просто засомневалась на прилавке стояла наша бледная тыква и рядом бл. Цвет кардинально отличается.

 

Xuxa морковь беллакт еще не пробовала, сейчас посмотрела, вроде густоватое пюре. Тут открыли и сами скушали банановое пюре Спеленок,))))) понравилось, очень даже ничего)))))

 

M.a.l.i.n.a забыла, когда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, беспокоит, плачет, какнет капельку после крема в попу и довольный потом пукнет и опять плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всех с датками, с умелками, болеющие выздоравливайте, здоровые не болейте)))

совсем нет времени залезать в сеть. когда гуляем по паркам, то в основном занимаемся болтовней))) а дома интеренет в комнате мамы мужа, так что тоже не всегда залезешь. иногда к нам дотягивается вай-фай из парка, но не часто и не надолго (уж не знаю, с чем это связано... да и как вообще объясняется) у нас все отлично, усиленно пытаемся ползать, но пока никак. зато уже сидим, правда, сама она не садится, но спину нам сделали массажем хорошо. еще стоим отлично, только слегка попу мотыляет, а так стоим с одной рукой. говорим ба-ба, любимое "кино" - стиральная машинка)))) а еще у нас тут погода отличная! уже были на шашлыках на базе отдыха и купались в бассейне)))) сегодня рискнула купить черешню, буду дегустировать)))

в остальном все хорошо!))) подробнее, наверное, по приезду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свечи детям ставят детские или большие???????

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а счечи от чего ставить собралась?? а вообще - детские. они раза в 2 меньше обычных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, 1/4 глицериновой свечки, но это совсем малышам до трех месяцев, а дальше не знаю как(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пробовал тыкву Бабушкино лукошко. А то хотела купить, но меня смущает термоядерный оранжевый цвет пюре

я пробовала - на вкус от гербера не отличается и по цвету тоже абсолютно одинаковые, беру то гербер, то Бл, - смотря что есть в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,я и сейчас глиц.свечку 1/4 даю - помогает. Наверное,можно ужн больше,но я по привычке

 

Девочки, а кто как детей купает сейчас? Из круга мы выросли (скучно), до сиденья не доросли... Пока просто в ваной под душем, но моя бедная спина скоро не выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, так же, то под душем или сидит а папа держит ее, если отпустить то падает в воду)))

 

Мне привезли коляску Инглезину ТРИП, я довольна как слон, завтра поеду в магаз тестить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...