Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки после 5 сеансов массажа дочь пытается ползти, попа домиком, ноги елозят туда сюда, носом роет, на живот все время переворачивается, единственное орет во время массажа по прежнему((( не могу понять то ли устает к этому времени,то ли не нравится массаж(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, и меня в стан борющихся за гв возьмите:)

Smile_ik, а я обожаю зиму,т к для еас с мужем это горно сноубордический сезон:)

Иринка25, тоже скоро пойдем на массаж и надеюсь на сдвиги после него.А то Ваня не желает никак переворачиваться даже на бочок.Сразу ноет,если на живот выкладываю...хотя последние два дня какое то время разглядывает рисунки на пеленке,активно пуская слюни)))а потом голосит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya у нас почти месяц разница, моя тоже не хотела месяц назад долго лежать))) подожди оно со временем приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а я обожаю зиму,т к для еас с мужем это горно сноубордический сезон:)

Привет коллегам-сноубордистам! Мы с мужем тоже фанаты этого спорта, и зиму ждем всегда больше, чем лета!

Xuxa, спасибо за рецепты! Сделала пока себе зеленый напиток без одной составляющей - чая Хипп (закончился), жду эффект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, такси "Ангел" точно берут не по времени, а по расстоянию, я вызывала это такси на выписку (днем), у меня получилось от 1 ИКБ (район Сокола) до Братиславской около 900 рублей (в одну сторону, ессесно)!!! А по времени не помню, час наверное ехали, успели проскочить на ленинградке до пробок, а на волгоградке попали в пробку, так таксист потом в районе Люблино дворами ехал, хотя Ваня спал и не просыпался, таксист наверное испугался, что ребенок кричать начнет и в конце уже мчался как на пожар!!! :grin:

Tiksa, точно не знаю, в 6 утра ест, потом в 10, в 14, в 17, в 20 и потом после купания часов в 10 вечера. В общем раз 6-7 за день получается.

PchelkaMaya, сейчас вечером, после купания дала ему смеси 125 г, все слопал, теперь спит... Точно растет малыш. Кстати, а ты какой смесью кормишь? Я с роддома НАНом кормлю, а тут нам посоветовали перейти на более дешевую смесь нутрилак, вот уже неделю даю пополам с НАНом, сын лопает за обе щеки, и какашки стали желтые и вообще стал сам какать, я такая довольная! Попробовала на вкус нутрилак и нан, оказалось, что наш нутрилак намного вкуснее чем нан, почитала отзывы в инете, все хорошие!!! И стоит он в два раза дешевле, чем нан. В общем перехожу на нутрилак, а то с финансами туговато стало, а ребенок теперь ест больше. я на этом нане разорюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, Ди-Ди, "Ура зима. Можно будет кататься на сноуборде, которого у меня нет и валяться в снегу, который я ненавижу" это про меня))))

Ptashca, ой, как здорово! попробую с ними созвониться))) надо еще рассчитать, на какое время вызывать такси, чтоб в 10 быть на другом конце города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, а нам нутрилак не подошел что то(((не какаем с него сами а только пуки вонючие стали(((вот переходим обратно на нутрилон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, конечно!!! Я вот сегодня после этого зеленого напитка сцедила с двух грудей, которыми покушал ребенок 100мл на ночь. И цедила бы дальше, но оставила на случай если Каролюхе скоро еще захочется.

Зеленый напиток тест прошел!

 

Кстати, всем кто кормит смесью, мой дядя педиатр посоветовал давать смеси на козьем молоке - Козочка и Nanny. Мож кому пригодиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, что то я пропустила рецептики :scratch: .если не трудно подкинь пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :friends: :friends:

Девочки! Что то вы меня заинтриговали волшебным зеленым напитком! Только я не поняла какой хипп добавлять....для кормящих или с фенхелем для детского питания. в рецепте как то непонятно написано ну или я тормоз :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот Зеленый напиток не прокатил(((( как было так и осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, :(

Kristinochka100, я добавила hipp natal herbal для кормящих.

МаМнюна, Xuxa писала на 15стр. Напиток Лакомка уж очень сладкий получился, но попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня тоже чето не прокатил зеленый напиток, но правда я его без хиппа делала...Завтра попробуем с хиппом!

А вообще меня по-моему уже ничто не берет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ты близка к истине :)

Девочки, ну надо ж почему у многих такая беда с молоком? у меня если питаюсь достаточно, то молока хоть залейся, а вот если не поем, то да- маловато становится.

Вот стараюсь на ночь не наедаться, поэтому именно на ночь и докармливаю смесью. Гошу я в таком режиме до 9 месяцев докормила. Всем молочных рек!!!!!!!

Мalina спасибо за совет про смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Tiksa, представляете, сегодня поспали днем вместо 3-4 часов - 2,5 (разбудила сознательно дочку в момент ее поверхностного сна ради эксперимента). Ну поиграли так классно с 18.00, в 20.00 она уже носом стала клевать (обычно до 22 выдерживала с 19 часов), я ее укачала, уложила на свою кровать. От теперь спит уже 2 часа........ :grin: Похоже, что подумала, что уже ночь у нас, купания не будет!!! :pardon: Вот теперь вообще не пойми, что делать. Скорее всего, проснется, покормлю - и дальше уложу, а то, если искупаемся, колбаса будет полночи.

 

Ptashca, мы Нутрилоном докармливаем. У нас запас еще 2 банки :D , из Харькова привезли, там дешевле покупать. А моя подруга Нутрилаком сына докармливала (ему годик уже), тоже довольна, как слон. И тоже говорила, как и ты, что он вкуснее. Но мы, наверно, пока не будем переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а почему ты докармливаешь смесью, если у тебя молочко есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спросила, а потом подумала ;) понятно.. Ты не хочешь на нтчь много есть и поэтому к ночи молока не так много.. А ребенок соску не полюбил сильнее, чем грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, да-да.. днем кормлю по требованию пока без режима, к вечеру молока маловато, даже если я съем нормальную порцию :pardon: а вот если съем сверхнормальную, то прибудет побольше. А вообще возможно это у меня какие- то привычки уже сложились, я и со старшими так делала, кроме старшей дочи - ее я кормила 1,5 месяца всего, а потом в больницу загремела с маститом- делали операцию:-( Грудь любит больше всего по- любому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave:

Я вот на днях только поняла, что уже год прошел с того момента как мы все узнали, что ждем наших малышей!!! Как же быстро он промчался!! И даже уже веточка сентябрят 2012 появилась!!!!! :man_in_love:

Я, наверное, ненормальная, но я купила тест на беременность(завтра будет как раз ровно год как я увидела 2 полоски) - я вновь его повторю)))) :Crazy:

 

А еще у нас в семье есть традиция - каждый Новый год мы покупаем шоколадные яйца - киндерсюрприз. И вот каждый открывает свое и кому что внутри попадается мы пытаемся ассоциировать с предстоящим годом. Так вот в том году мне попалось колечко в виде маленькой ладошки, на которой было написано"ПРИВЕТ!" И через пару недель я узнала, что беременна :give_heart:

Так вот в этом году такое колечко попало моему мужу :D Так что видимо придется исполнять его желание - в конце года будем планировать доченьку :blush:

 

Девочки, а что вы думаете насчет следующего ребеночка? Готовы? Я иногда так устаю, что думаю - все никаких больше детей ближайшие 3-4 года. А иногда наоборот так грустно становится, что сыночек так быстро растет, маленькие - они такие трогательные :give_heart:

Лерика :wave: У меня с молоком точно так же! Я должна обязательно кушать, причем есть я хочу постоянно!!! На весы уже не встаю, чтоб не расстраиваться. Но по одежде вижу, что до прежних форм еще далеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , мы вчера с мужем как раз говорили на тему второго ребенка (хоть мне пока и рано думать из-за кесарева). думали, как назовем, если вторая тоже будет девочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Личико нежное, черточка каждая.

Носик курносый сопит.

Деньги, карьера - все это не важное…

Важное - рядышком спит )))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки! Какое же это счастье - быть МАМОЙ! :give_heart:

От нас с Ромашкой всем большой привет! :giverose:

 

Smile_ik а вот мы дочку Машей назовем :D;) Мы так нашего Ромарио 4 месяца называли, когда думали, что все-таки дочку ждем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , как здорово,и правда.. дочке 18го было три месяца,а 19го год назад у меня начался "тот самый" цикл).

Мне самой страшно от себя,но я както уже прям хочу второго ребенка! Малышка так быстро растет,что мне хочется уже повторить все сначала. Я наверное сумасшедшая,потому что первые два месяца у нас были жууууткие просто!!! Вообще. И тогда я говорила - ну нееет,больше ни-ни! Да что там... Я во время родов даже Настеньку передумала рожать,не то что второго... И я поверить не могла,что такое может забыться. Забыться не забылось,но наверное оптимизм заставляет думать,что уж в следующий раз все будет лучше!))) Но мне страшно с мужем об этом говорить,он по-моему не хочет пока об этом думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,будем надеяться,что все хорошо будет и эксперимент закончится хорошо)

А у нас вечером была моя сестра с мужем,она крестная Настина и души в ней не чает! Всю заьискала,заиграла,заагукала,и теперь Настю еле уложили (час укладывали,обычно она сама сразу засыпает),и она просыпается постоянно((( а я просила и предупреждала,чтобы не слишком ее разгуливали((( вот как доступно объяснить,чтобы не обидеть? Оставить что ли их на ночь разок после их визита))))

Они еще очень помочь хотят,типа посидеть с Настей,я сказала,что по выходным днем будем обращаться) надеюсь прокатит. Мне и вечером бы неплохо отдохнуть,но потом укачивать абсолютно взбудораженного ребенка полночи... Это мне не нравится.

А у вас как ребенок на гостей реагирует? И как вы с гостями справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , привет:)симпапульки такие вы:)

Тож уже думаю о втором малыше,точнее малышке:)Но как и у Смайлика-у меня было кесарево,так что буду ждать.

Ди-ди,сноубордический привет;)Где катались и где понравилось?Я уже мечтаю Ваню приобщать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вчера с мужем про второго рассуждали :grin:. Он смеется, наверное опять мальчик будет :). Ну вот кажется ему так. А когда были в поликлинике, перед нами была пара. У них старшему года четыре пять, а младшему месяцев пять. Ему понравилась такая разница. А я вообщем то и не против :pardon:.

Yagodka Malinka , ааах какая сладкая парочка :giverose:

Tiksa, у нас такая проблема только с родителями мужа и детьми друзей. Все вообщем понимают и общаются аккуратно. С детьми проблему решаем, объясняя как себя вести. А вот с родным мужа сложнее. прошу выйти когда Макс проснулся могут и надуться. После кормления то же даю на руки через определенное время так обижаются что такая я плохая не даю нянчится с внуком. Но для меня важнее самочувствие нашего малыша. И я терпеливо объясняю причину моего поведения. Скажу честно - по итогу я все равно плохая. Ну и ладно. Главное Макс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...