Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, M.a.l.i.n.a Вот что говорит нам Google :grin: 23 января - Новолуние в 10:40, неблагоприятный день, 1 фаза луны, 30/1 лунный день, время восхода Луны 8:14, время захода Луны 17:19, луна в знаке зодиака Водолей, транзит Луны 5:54.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laurita, :amen: вот и доказательство :) а я уж было распереживалась. Надо погуглить что ночь сегодняшняя нам пророчит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, а сегодня же только 22..это что значит и сегодняшняя ночь возможна такая же как и предыдущая? застрелюсь. :swoon2: Малыша тоже жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, классный денек! Вот так бы всем выходные проводить :)

Про положение на животике - когда маленькая была, спала сладко, а сейчас как только переверну на животик, так как Ванька-встанька голову задирает и глазеть начинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, тоже позавчера второй раз уже мазалась медом:)

Almos, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... щас сцедила больную грудь и офигела! моя бедная Марусенька недоедает!!!! молокоотсос сцедил всего 60 грамм!!! надо срочно снова начинать пить лактационный чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, молокоотсос сцеживает меньше, чем съедает ребенок, так что это не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, вроде на такие дела реакция может быть сама острая как раз за пару дней или накануне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня тут тоже застой случился, так молокоотсос вообще не помогает, не сцеживает ни капли, хотя хороший, меделовский миниэлектрик. руками тоже не очень много. а ребенок ест и глотает-глотает и давится даже! так что это точно не показатель! не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня весь день не какали и плохо спали из за этого... Вечером началась истерикп,решилась на пипетку, и у нас такие густые какашки пошли...просто кошмар... Что делать? Почему так? Воду давала, докармливаю только на ночь 40 мл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almos :wave:

спасибо за совет. но я пробовала прикладывать и через 20-30 мин, все равно психует. прикладывается на минут 5 тока чрез 2 часа...

не знаю, что и делать :scratch:

причем началось это недели 3 назад, я тогда не докармливала еще...

 

Аника у нас так же было. я писалв уже. но пгосле густых как пошли сразу норм, я тока ножки к животику прижала.

иринка так и надо время проодить. молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас не пошли...(((

И устала она после всех процедур вырубилась...боюсь ночи... Так кричала...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника ну может помочь, сделай клизму с водичкой кипяченой. нам сразу помогала.

м тоже водичку не пьем.

 

Ди-ди ты писала давать смесь из ложечки, что бы от сиси не отвык. так я на ночь даю 100 мл. если ложкой кормить, я буду его целый час кормить ;)

сення делала на ужин французский горячий пирог - вкуснятинка.

тесто - 250 гр муки, 1 яйцо, 125 гр масла, 3 ложки воды - смешать в шар на 30 мин в холодильник.

начинка - вареная куриная грудка, 10 шампиньонов обжалирь с луком, помидор.

заливка - 150 мо сливок, 130 гр сыра (мелко трем). 2 яйца.

тесто в форму, делаем бортики. кладем начинку, заливаем заливкой. в духовку на 25 мину на 180 *

я чуть пальцы не проглотила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Черепашк@, да я это знаю))) просто 60мл - это уж очень мало((( я раньше молокоотсосом сцеживала по 150-180мл

AnikaM, у меня так было один раз, когда мы были даже без докормов, чисто на молоке. но это единичный случай за все 3 месяца. как сказал один педиатр, кишечник младенца месяцев до трех-четырех стерилен и каки могут быть разнообразными и по цвету и по консистенции

Xuxa, звучит очень вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня покрестились)))01eb1a10b9d9.jpg вот какими нарядными мы были)))только сама церемония мне не понравилась.я хотела чтобы сына в купели искупали ,а они только макушку намачили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, поздравляю!!! А зачем ты хотела,чтобы искупали? Там вода холодная и и они так плачут...

Xuxa, я такой профан в кулинарии,но прочитав,слюнки потекли,так захотелось приготовить! А что солить-перчить? Тесто надо? Заливку? Начинку наверное точно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, поздравляю с крещением!! Теперь вам ничего не страшно! :) Как перенесли? Спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо :)

Almos, :wave:

AnikaM, спасибо :)

Ptashca, спасибо :) какой сынуля хорошенький, такие глазки, бровки просто прелесть :giverose:

Пахлава, спасибо :)

 

morozova, спасибо :)

M.a.l.i.n.a, спасибо :) Не огорчайся, дефицит гормонов компенсируется, и все встанет на свои места :friends:

Иринка25, спасибо :) а у меня на планшете второе фото такое мелкое, что нас и не разглядеть кажется :pardon:

Xuxa, спасибо :) и я люблю рыжих ;)

Nastas'ya спасибо :) какой муж молодец у тебя!

Smile_ik, спасибо :) Эх если б ты знала как у меня часто лактостаз:-( отравляет мне жизнь...

Tatka*, спасибо :) ресницы да как опахала, на фото даже не так видно :)

ТеперьсДочей, спасибо :) а с каким из братиков похожа?

Laurita, спасибо :) очень тебе сочувствую по поводу сна, у нас в зимних девочка из Финляндии, там можно ребенка отдать в школу сна и его научат ночью спать - представляешь?

Ди-Ди, Спасибо :) Но есть они есть :pardon: правда вот на фото в добеременной юбке, но большинство

вещей не налазят :pardon:

PchelkaMaya, спасибо :)

МаМнюна, поздравляю с крещением!!!! Парень доволен :)

Xuxa, спасибо за рецептик, взяла на заметку :)

Я на ночь кормлю смесью из бутылки, а все остальное время грудь- все с удовольствием едим и бутылку и грудь, я просто заметила, что спит лучше так, когда хорошо наестся с 22 часов и до 10 утра спит, часов в 5 утра кормлю грудью спящую и сама при этом сплю :pardon: Всем желаю, чтоб поскорее ночной сон наладился, это важно для психического здоровья мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос про ванну...может что подскажете. В ванной дочка ничего не делает! Висит,ножки сардельками... Ну чуть подвигается и опять зависает,рассматривает все. Не плачет,но и не плавает. Я ее сама к бортикам подвожу,чтоб оттолкнулась,она опять выплывет на середину и висит. Плаваем в круге. Так ведь быть не должно? Видимо,она уствышая? Купаем в 20,с утра или днем возможности нет,никто не поможет. Кушаем в 18, потом последний раз после ванной без двадцати девять гдето,поэтому в другое время и не получится. Раньше еще позже купались,это я массаж на утро перенесла. Прям не знаю,хочется чтоб польза была от купания и радость... Она там улыбается,но только если поговорить-посмешить. Может,я ее не так развлекаю? Может,надо упражнения какие делать? Мы ей ногами еще двтгаем,показываем,как плавать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас чаще всего так же, иногда засыпает даже :) активность в ванной редко :pardon: думаю может от температуры воды зависит? А может такой темперамент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, у нас ттт примерно так же ночью,только до 9 спит. И тоже,если сытно покушать и еще попить на ночь! Я в шоке,дочка грудь съедает на 100-120г,потом смесь 100г и потом еще воды,было дело до 120 грамм выпивала). А наша норма еще грамм 170 за кормление.Лерика, а днем как и сколько Оля спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, наши вам с Кирюшей поздравления!!! Мы когда крестились, то батюшка нас единственных из четверых детишек окунал с головой. Мы просто самые маленькие были, а детская капелька не такая уж и большая (в контакте на видео видно)

Лерика, а ты чем лечишься? Так же, сцеживаешь, прикладываешь Оленьку, примочки всякие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, поздравляю с крещением!!!!

 

Тикса солила чуток курицу, когда отваривала и приправляла, и грибы солила когда жарила.

 

ой грибы с луком надо обжарить. просто муж лук не ест вот я его и выкинула из рецепта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, днем очень хаотично спит, по- разному, я пока к режиму не приучаю - месяцев в 5 начну. Сегодня катались полдня, она спала все время с перерывами на покушать.

Smile_ik, да все так же, мне водочные компрессы лучше всего помогают, один раз думала вообще все - Оля не могла рассосать, помог молокоотсос как ни странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa моя тоже минут 10 как овощ плавает, потом 10минут активно бултыхает ногами и руками.

 

А мы в конец дня еще и к парикмахеру съездили папу подстригли, а то как будулай был, без меня не мог доехать. Дочь все время сидела в автокресле и наблюдала и иногда улыбалась и говорила угу. Тока вот теперь засыпать не хочет, у нас уже 12 часов, сижу качаю ее в жезлонге))) ни в одном глазу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...