Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

. M.a.l.i.n.a, Tatka*, так мы тоже сразу спали отдельно, но где то в 2,5 месяца он решил спать с нами. :pardon:

Иринка25, а мы тоже в кровати активно переворачиваемся :grin:. Мало того если отодвинусь от него он подвигается ко мне. А сегодня вообще спал, положив ноги на меня. :pardon:

Рыбка уже мама!, Кеt , а у нас инициатива переложить малого к нам была от мужа. Когда увидел как я полночи пытаюсь в кровать его выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, про гаджеты - это точно. Но учить-то читать по ним не будешь? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleshurik, привет!:)

Смайлик и АникаМ,я к вам попросилась в контакте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, :grin: не прелесть он пока еще не догадался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, простите, не могла тут писать. всех добавила, кто постучал))) у меня Машка что-то такие кренделя сегодня выдает, что пипец!!! уснула она в 2 ночи, при этом зевала с 11 вечера. а укачивала я её примерно с 12-т после кормления. потом проснулась в 8 утра (я этого за ней уже давно не наблюдала), уснула и снова проснулась в 10. и вот с 10 утра она только пару раз по часу засыпала... все остальное время или со мной или с мужем. а на мне еще и готовка и при этом голова болит и кружится. короче полный атас... :cray:

я теперь понимаю, что застрелить загнанную лошадь - это не убийство, а гуманизм))) я б щас застрелилась бы часика на 3-4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, держитесь там! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik у тебя дочь повторяет то что у нас было неделю назад))) поверь, все будет хорошо))) хотя я тоже застрелить меня просила)))

morozova а если я к ней не дай бог спиной повернусь, за пинает насмерть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :friends: держись там, у меня тоже такие дни случаются. И тогда да тааааак хочется гуманизма :friends:

Иринка25, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну писаки, ну писаки!!! :D

 

мы вот с рождения спим отдельно в своей кроватке. правда пока она стоит у нас в спальне.муж до сих пор спит отдельно в зале...

 

у груди очень плохо вести себя стал 2-3 недели... смотрю у многих такая проблемка, фуф, немного отлегло. бывало спал долго по 4 часа днем. так потом дольше не буянил у груди,хотя закончилось все равно нытьем.

 

смайлик держись и все пройдет!

 

 

мы тут были не какали уже 3 дня. но особо не беспокоило, а сення утром покакал таким густым-густым шаром (ну почти) непонятного цвета. думаю, ну все из-за смеси запор начался (водичку не хочет пить). решила облегчить страдания, пошла на кухню клизму набирать, перед этим положив и вытерев его на пеленку. прихожу -вся пеленка засрана (извиняюсь) уже нормальными каками. испугался видать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Иринка25, morozova, Xuxa, спасибо, держусь)))) сейчас муж в мятной ванне, развонял на всю квартиру и Машка у меня на руках отрубилась))) правда, не на долго, нам скоро кушать. кстати, у нас тоже Машка вредничает у груди. вся изворачивается, сосок тем самым травмирует...

мы тут были не какали уже 3 дня. но особо не беспокоило, а сення утром покакал таким густым-густым шаром (ну почти) непонятного цвета. думаю, ну все из-за смеси запор начался (водичку не хочет пить). решила облегчить страдания, пошла на кухню клизму набирать, перед этим положив и вытерев его на пеленку. прихожу -вся пеленка засрана (извиняюсь) уже нормальными каками. испугался видать :pardon:

они же это все чувствуют))) Машка когда долго не какает или мучается пуками, я принимаю крайние меры в виде трубочки. так стоит заикнуться про трубочку, как она прям до красна начинает тужиться)))) типа "мамааа, я лучше самааа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f68a692ad679t.jpg

Делаем массаж

 

4a29722d0f73t.jpg

В парке развлечений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Оленька такой щекастик славный : :giverose:. Ну а двум красавицами и конкуренции нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, прелесть! Только что ткнула на тебя пальцем и сказала маме. "вот у этой девушки 4 детей!!" шапку долой!!!

 

А вот я, девочки, что-то совсем раскисла..сдала анализы, а там гормоны щетовидки слишком понижены... Пишут так умеренные признаки быстрой утомляемости (слабости) или депрессии, которые наблюдаются у некоторых женщин на третьем-шестом месяце после родов, вызваны гипотиреозом - низкими гормонами щетовидной железы. :((((( нужен срочно позитив... Эта зима, вечно работающий муж и недостаток общения, меня доканали :((( сижу, пью безалкогольное пиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика Такие щечки милые))) Второе фото - просто красавицы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика вы обе просто супер!! Оленька - пухлощек!!! :grin:

как же я люблю рыжих... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. M.a.l.i.n.a, ну ты там давай хандру брасай :friends:. :drinks:. Я для щитовидки пила йодомарин 200, сейчас забываю его пить. :drinks:. Выше нос :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, вы с Олюшкой красотки!!! Она такой милый щекастик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, такие красотульки :giverose:

M.a.l.i.n.a, крепись!Скоро весна ;)

А у меня муж с 1 по 3 фев в Питер в командировку.Ванечке второго фев как раз три мес...и вообще я еще ни разу одна с Ванюшей не оставалась дольше,чем на раб день...всегда по будням жду вечера,чтлб муж с Ваней,а я отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Nastas'ya, спасибо, девочки, за поддержку. Я стараюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, все будет нормально))) это просто в мыслях страшно, а по факту все будет нормально))) на крайний случай можно пригласить бабушек-дедушек-подруг, чтоб скрасили вечера и помогли бы с Ванечкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, какие вы обе красавицы,а какие ресницы у Оленьки,обалдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читать-писать не успеваю :pardon:

У нас сегодня тоже день гуляний до поздна. Только что отрубилась, а обычно в 8-пол 9 уже спит, веселилась на руках, под мобильчиком, с погремушкой. Сна ни в одном глазу. Еле уложили - и качали, и ночили на руках, и приседали. а я еще сегодня в обед с ней спать не стала, думала пораньше лягу. :Crazy:

Мы спали в кроватке до 1 месяца, потом стали плохо засыпать после просыпов на еду, я плюнула на все и взяла в кровать к нам. Муж спит рядом, его из пушки не разбудишь. Надеюсь с отучением проблем не будет.

M.a.l.i.n.a до весны рукой подать, какая хандра! :yahoo: Детки плавно плывуь к экватору первого года, скоро сидеть начнет-полегче будет. Да и гулять весной и летом одно удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала про пиво б/а как крайняя мера,мне еще в РД врач сказала выпить,пока молока не было.Пару раз пользовалась этим способом-мне помоагет всегда.

мы сейчас спим вместе,до 1мес спала в своей люльке, утром забирала только,потом из-за плохого сна забрала к нам,потом снова переселила,сейчас опять со мной,т.к. болели и я прислушивалась к дыханию,скоро снова думаю переселять,хотя она спокойно спит одна на нашем диване,а мы с мужем можем уйти на диван на кухне,может так и оставить-она на огромном диване,мы на 1,5-о спальном маленьком :lol:

Лерика, Оленька- красотка,такая внешность выразительная!Очень с братиком похожи,ну а вместе -вы великолепны! :giverose:

M.a.l.i.n.a, ничего себе...где же позитив найти? :( у меня вот тоже так,я и высыпаться стала,не могу сказать,что прям жутко сейчас устаю,но уже днем нет сил даже на прогулку одеться,усталость кошмарная,просто все тело как ватное,все не решусь витамины попить,понимаю,что дело и в гормонах быть,гв труд для организмы,погода(без солнышка я не человек),где же сил взять((((хожу как пришибленная порой :glare: :friends:

lisaka, я тоже не успеваю,пишу пишу,читаю,потом снова пишу пишу :grin:

Smile_ik, :friends: приятно познакомиться! :grin: Спасибо за коммент,что доча мамина :D

aleshurik, присоединяйся! ;)

Рыбка уже мама!, дочка совсем не признает фитбол :pardon:

Ptashca, пусть все отлично будет с покаками теперь,большой мальчик совсем! :)

Laurita, обычно спит на улице,может проснуться-глазеть,потом снова вырубиться,несколько раз ныла,тоже убирала капюшон и все рассматривали,сейчас холодно,так она рада,когда закрыто. :D Беру с собой музыкальную птичку,включаю и туда к ней,чтобы развлекалась,принципиально не достаю,чтобы не привыкла, :pardon: они все понимают и протестовать могут начать-отказ лежать в коляске после рук,если совсем истерика,то быстро едем домой,обычно от скорости засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените, во сколько я пишу- в Риге сейчас 5:44 и мы не спим всею ночь :banghead: Проснулись в 12 ночи и то задремлем, то вокруем, ногами-руками колбасим. Я уже не могу :beg: Спать хочу сил нет.

Лерика, Отлично выглядишь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita как я вас понимаю!! может животик беспокоит?? или на погоду реагирует?

 

сама пишу о том же.

ночка сення странная была. просыпались каждые 1-1,5ч. давала грудь - едим как всегда 2-3 мин. потом крики, выгибаемся, плюемся и т.д. потом долгие укачавания - по часу.

трындец!!

раньше хоть даже если и просыпался ночью, то поел и спать. и засыпал сразу на тите. а счас на тите мы тока орем!!

и вроде на ночь смесь даю. что бы хоть ночть спал сытый, а не полуголодный. и все равно та же песня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...