Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, SweetCherry, вот и я за цветастый. Он симпатичнее. Но отстегивается флис в розовом. Перезаказала. Решила, что мои вкусы в одежде менее приоритетны нежели удобство ребенка и практичность комплекта. Я щас разревусь((( хочу цветастый!!! И хочу отстегивающийся флис!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, бери оба -весна она грязная и слякотная, да и снег бывает выпадает и мороз до апреля. Одним комплектом все равно не обойтись по такой погоде. Если конечно по деньгам нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а что за фирма? Интересно :))) Оба красивые ;)

 

Лерика, получается, что свекольник - это такой борщ-пюре без капусты :) Надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

oksu_73, по деньгам то нормально, но у нас уже есть запасное на весну((( а три комплекта - это много. сначала думала, что можно купить на размер больше на осень. а потом решила, что осенью будет еще больше выбор))) и всегда будут красивые комплекты. а если я куплю этот, который мне нравится только в сравнении этих двух, но в принципе есть намного лучше комплектики, то я потом тоже буду ныть, что не надо было брать)))

 

PchelkaMaya, фирма ариста. у нас их зимние штаны. штаны шикарные! внутри на флисе, пропитка водоотталкивающая, куча карманов на молниях. штанина внизу внешняя на молнии, внутренняя на кнопке и липучке (для удобства обувания)

87492e49cf68.jpg

a0be531bc196.jpg

обидно только, что у Махи пузяка здоровый, штаны ей сильно сжимали живот, хоть и запас по резинкам был. так в итоге и не ходили в них(((( обидно(((( буду продавать

зато повезло с зимним комплектом. всем советую! Маха в такую грязюку падала коленками!!! но в итоге вся грязь, засыхая, отпадает без следа! там не просто водоотталкивающее, но и грязеотталкивающее покрытие. и теплый он очень

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мне рябой больше нравится))

 

в Новый Орлеан)))

ну ниче се!! у вас всегда такие интересные места для отдыха)) кто выбирал??

 

 

интересный рецепт "свекольника".

холодный свекольник у нас так и называют - холодник. тока у нас их 2 варианта со свеклой или с щавелем)) обожаю их. это такие весенние-летние супы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у мамы там в псковской области и так, и так называют. и холодник, и свекольник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,  сырые овощи на блэндере не в кашу надо, в общем он такой мелкодисперсный суп - не как суп пюре, а если нет брокколи , то я любую капусту задействую, главное потушить всё, подружить и томатом заправить. Ну и скорость приготовления за счёт блэндера))

 

Xuxa,  ))) никто не выбирал)), муж летит по работе, а я с ним прицепом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ))) никто не выбирал)), муж летит по работе, а я с ним прицепом))

супер!! вот бы и моего мужа куда-нить так отправили :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему готовки - я готовлю борщ, рассольник, харчо, куриный с лапшой, гречневый с сыром, каши гречневую, пшеничную, спагетти, тушеная картошка с ребрышками, по французски, плов, перец фаршированный или голубцы, пельмени, капусту тушу, отбивные, рыба в кляре или куриная печень, смотря что куплю, салаты сейчас зимой или из пекинки или вот морковку замариновала по корейски, бисквит пеку, печеньки редко. Это всё за недели две где то цикл проходит, каждый день у нас какой то суп мясо и гарнир. фух

 

чуть не забыла главное украшение стола - муж сало солит либо бастурму делает

Изменено пользователем fetica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим фигурное катание, малый повторяет движения)))))))))) началось парное катание позвал меня)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, на диете мы третью неделю. Да, она белковая, но со второй недели можно овощи добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне тоже цветной больше нравится)) но вот конечно лучше взять, где отстегивается (а страна производитель кто? Симпотные)

 

Лерика, здорово, а вы только вдвоем едите? В смысле без детей?)

О холодник))) летом основной суп) правда терпеть не могу на кефире (и это уже окрошка) у нас еще на квасе делают, но мне - бееееее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные идеи, делюсь)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, расскажи хоть немного что ешь и чем себя радуешь)), решила к вам присоединиться, утром вот два яйца съела))...

 

СветланаМама, да, летим без детей)), а ты чем холодник заправляешь? Просто водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, утром можно еще слабосоленую рыбку или икорку с яйцами. Еще можно запеканку делать из обезжиренного творога с сахарозаменителем и отрубями.

Среди дня в первую неделю можно только мясо, птицу, рыбу или обезжиренный творог. Творог 0% кстати очень приличный у Валио. Очень спасает рыба, совсем не надоедает. А, да, и запивать все можно обезжиренным кефиром с отрубями. И побольше воды! Во вторую неделю можно уже овощи добавлять и становится повеселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  спасибо за подробный ответ! Я на обед сделала куриные оладьи из мелкопорезанной грудки, с белком яичным, чесноком немного и ложкой сметаны- жарила на сухой сковородке . А творог ты ешь на сухую?

 

Ди-Ди,  у меня такая проблема я почти не ем мясо, кроме курицы и красную рыбу люблю только в солёном виде.

 

А ты от 60 начинала худеть ? Да? Раз уже три сбросила... Нарушала хоть раз за три недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, это россия шьет. у нас, оказывается, не все еще умерло со времен советов)))

на тему холодника/свекольника, я раньше тоже на кефире никак не могла есть, но мама умеет делать очень вкусно и как раз на кефире. а вот на квасе все это дело - это для меня фу. я лучше съем салатик и запью квасом, чем буду есть это вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, молодцы))) а холодник - я отвариваю свеклу, потом на мелкой терке, мелко режу свежий огурец, зеленый лук, укроп. Потом вода, соль, чуть сахара, лимонная кислота. Перед подачей в тарелку отварное яйцо и ложку сметаны. Под настроение отварные креветки (в оригинале должны быть раки)

 

Оля, а я вот не могу себя как то пересилить есть на кефире))) а с квасом - это точно, лучше запить потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас вот тоже наш украинский костюм зимний, да и вообще шьют еще со времен ссср у нас в городе две фабрики, одна нижнего белья другая одежды вот только мы этой одежды не видим - всё на экспорт)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, я тоже не могла))) мама все же очень вкусно ела, и уговорила меня попробовать ложечку из ее тарелки)))

да и она кефир с водой разбавляет пополам. поэтому нет этой кефирной тягучести. а сметана так и подавно маскирует кефир)))

fetica, не, у нас в советах много всего было. а сейчас все в основном импортное (с Украины, кстати, много. и цены порой такие, что даже у нас в магазинах типа мазекеа нервно курят в сторонке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да, от 60...Творог ем просто так, да, чаем запиваю. Но этот Валио совсем не сухой, кстати! Он скорее как очень густая сметана чтоли...Ну ты тогда налегай больше на рыбу и морепродукты (их же тоже можно). Я сегодня вечером тоже замутила котлеты из куриной грудки, только не жарила, а сварила на пару.

 

Лерика, признаюсь, вчера нарушила, вас начитавшись.... :confusion: Зачем-то съела яблоко и орехов примерно горсть.... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признаюсь, вчера нарушила, вас начитавшись.... :confusion: Зачем-то съела яблоко и орехов примерно горсть.... :confusion: :confusion: :confusion:

начала читать, в голове мысли "оливье, килограмм мороженого, пицца",дочитала, а там яблоко и орехи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, признаюсь, вчера нарушила, вас начитавшись.... Зачем-то съела яблоко и орехов примерно горсть....

эх, что б я так срывалась ;)

 

молодец, вот есть же сила воли у человека))) я вот все никак не могу просто хотя бы соблюдат правильное питание))

 

вот сча сижу и пью кофе гляссе с мороженым и 2 бисквитными печеньками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Ты молодец, очень здорово пишешь, Евусе с тобой повезло!!!

спасибо большое,Майя)))очень приятно от таких слов :confusion: :confusion: ,но это мне как раз с Евой повезло)боюсь с другим темпераментом и характером, я бы тяжелее справлялась, ;) а так-детей просто много было всегда рядом,с самого детства окружали младшие,отсюда и придумки идут как с ними быть.

Викуля-Мамуля//, Прости,пожалуйста,за опоздание :confusion:

С Днем Рождения тебя!!! :flower: :flower: :flower: Желаю здоровья,благополучия,счастья твоей семье и прекрасным деткам, и пусть все твои желания всегда исполняются

Ссылки скрыты.

SweetCherry, Канефрон в каплях очень эффективные,он уже меня спасал от чудовищных отеков после родов,почему-то на последних неделях мне его не выписали(((Ваше фото очень нежное и трогательное :) ,а ты-очаровательная мамочка,тебе очень животик :m0591:

Не понимаю в наше время дома , в котором нет этой техники :)

у меня нет)))когда делали ремонт,я была молодая и глупая :Crazy: ,а еще любила мыть посуду,точнее думать о жизни пока ее мою))вот тогда муж умолял ее поставить,а я закобенилась,хотела красивую кухню и она была уже лишняя на ней,мне актуальнее были ящики и т.д. :dash_kolob_girl: Сейчас я ругаю себя за это,но поставить реально некуда,кухня немаленькая,но вот так получается,мне надо разломать мое детище,кухню,которую сама придумала,делали так долго на заказ,не могу просто...хотя уже вешаюсь от посуды,когда муж в Москве(так он всегда моет),маленькую нет смысла покупать.А я вот не мыслю жизни без робота-пылесоса,как было до него уже не помню и не представляю,он мой главный спаситель,больше чем посудомойка,с животными он как воздух))

Лерика, Поздравляю с Гариком,очень славный малышик)) :flower: Надеюсь с пеленками у вас наладилось)

Smile_ik, вот это да...!!!Прям обалдеть как ты все спланировала и все это получается,молодец! :think1::) Я столько раз так пыталась,но не могу,обожала раньше готовить,особенно придумывать что-то необычное,когда в свое удовольствие,а замуж вышла,так умела только гречу варить и яичницу. :D Но и раньше не больше 4-х раз в неделю,остальное время кормит муж и кушаем вне дома,сейчас готовка для меня уже просто обязательная программа,это и огорчает, я все равно на 3-4-ый день дурею,в выходные вообще не подхожу к плите-мультиварке(((Да и готовлю больше для Евы,так что особо в еде не поэкспериментируешь.Я восхищена твоим меню! ;) Надо попробовать.

У Евика тоже лучший вопрос"ну почему Ева?")))

Изменено пользователем NataLia*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*,  наладилось! Спасибо), и писить и какать на пелёнки ходит! Я его поощряю, а вчера не заметили что он сходил на пелёнку, так он её в зубах принёс)), может случайность, а может сообразил поощрение таким способом затребовать)). Расскажи , какой пылесос у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...