Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Hlopushka, а где Вы во время планирования обследовались?Где УЗИ делали?

Спрашиваю,потому что посмотрела Ваш график и увидела,что результаты УЗИ на 11 ДЦ очень похожи на мои,но меня напугали,что уже ничего не получится.А у Вас получилось! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто-нибудь знает врача Ваганова Е.В.? специализируется на бесплодии. У меня подруга к ней ходила через 2-3 месяца забеременила. Собираюсь попробовать к ней. Там где она принимает прием стоит 450руб, может еще где-нибудь работает и стоит там дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hlopushka, тебе дали справку для бухгалтерии? И много ли там анализов, вернее сумма по агализам, для постановки на учет? Врач какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hlopushka, а где Вы во время планирования обследовались?Где УЗИ делали?

Спрашиваю,потому что посмотрела Ваш график и увидела,что результаты УЗИ на 11 ДЦ очень похожи на мои,но меня напугали,что уже ничего не получится.А у Вас получилось! :good:

Узи (ФМ) делала в Садко у Чупровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hlopushka, тебе дали справку для бухгалтерии? И много ли там анализов, вернее сумма по агализам, для постановки на учет? Врач какая?

Нет, никакую справку для бухгалтерии не давали, но я и не спрашивала :glare:

Я сдавала много анализов, мне так показалось - кровь, мазки - заплатила около 6000 руб.

Там же делала УЗИ (не помню сколько стоит, в районе 700 руб.) и посетила у них терапевта - 400 руб.

Окулиста, ЛОРа и стоматолога проходить буду не у них.

Врач - Лукьянова Н.М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hlopushka, мне вроде врач говорила, что и анализы можно в другом месте сдавать. Ну у меня просто возможность есть бесплатно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hlopushka, мне вроде врач говорила, что и анализы можно в другом месте сдавать. Ну у меня просто возможность есть бесплатно сделать.

Возможно можно, я не узнавала. Мне удобнее сдавать у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эгегей!!!! Землячки... :wave:

Что-то вы все куда-то пропали... КАк у вас дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилярка, и не говори! Вобщем ты в отпуск ушла и все сбежали:)

Еще раз поздравляю с самым замечательным мальчиком Тимуром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!

 

Большого при большого здоровья Вам всем. Расти большими и крепкими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :D

Давайте и вы не отставайте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не ходил ко врачу Качалиной Т. С.?

Вчера была у эндокринолога в "Клинике семейного врача",он,посморев,что с щитовидкой у меня все в порядке,а вот с яичниками-поликистоз,направил меня лечить поликистоз.Сказал,что самый хороший врач в городе по этому заболеванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я небыла и измоих знакомых тоже никого. Правда в Клинике семейного врача у меня знакомые лечились, пока безрезультатно, но у кого незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, я у нее была несколько назад. Хотела по знакомству сделать криодеструкцию эрозии в хорошом месте, близкий родственник и очень известный врач, порекомендовал обратиться к ней, вернее договорился. Она меня посмотрела, отправила сделать анализ на инфекции. Обнаружили уроплазму, пролечили, эрозия прошла сама:) Вот так! Одного посещения хватило для решения проблемы :D Хороший врач вообще, по конкретному заболеванию не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

А мне еще одного врача посоветовали:в клинике "Аист" врач Макарова.

Вот почему-то так всегда:ищешь-ищешь хорошего врача и ничего,а потом вдруг все в один момент начинают советовать :blink:

Но я уже записалась к Хмелевой на среду.Поэтому схожу сначала к ней,а потом посмотрю,может к Качалиной пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

А мне еще одного врача посоветовали:в клинике "Аист" врач Макарова.

Вот почему-то так всегда:ищешь-ищешь хорошего врача и ничего,а потом вдруг все в один момент начинают советовать :blink:

Но я уже записалась к Хмелевой на среду.Поэтому схожу сначала к ней,а потом посмотрю,может к Качалиной пойду.

 

К Хмелевой - это в "Нику". Я к ней ходила. Очень хороший врач мне понравилась. Не удивляйся если она тебя назовет малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hlopushka, ты куда пропала? Хотела спросить, когда начнешь ходить на занятия по абонементу? Я 9-го буду выкупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Посоветуйте мне в Нижнем какую нибудь клинику.Где можно обследоваться на предмет бесплодия. А то я сегодня в конец разочаровалась в наших врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, я тоже сейчас у Хмелевой наблюдаюсь так сказать.

Принимает она хорошо, мне понравилось. Я к ней пришла с кучей анализов из разных клиник с противоречивыми данными. Она посмотрела меня, эти анализы, графики. Я только перездала мазок и кое-каие гормоны для прояснения картины. Все оказалось в норме. Она сказала, что меня просто залечили. Сейчас решили просто 3 мечяца ходить на фолликулометрию и строитьграфики БТ. А потом уже посмотрим. Явных проблем пока не выявлено. Конкретно ловить О для зачатия начинаю только с этого месяца. Поэтому о проявлении профессионализма в решении каких-либо проблем пока сказать не могу. Но о ней я слышала только хорошие отзывы.

 

Кстати после Персоны и Клиники семейного врача в Нике мне больше всего понравилось. Так что Ангелине посоветую обратитья именно туда. Единственное, что на общественном транспорте туда не очень то удобно добираться, или пешкодрапом топать долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к Хмелевой.Действительно очень приятная женщина!и малышкой меня называла :)

Тоже псмотрела все мои предыдущие анализы,выслушала мою историю(начиная от прабабушек :grin: ),посмотрела меня,проверила грудь(мне гинеколог в первый раз проверяет грудь).Послала сдавать гормоны,чтобы знать ,чем вызывать месячные.

Но заключение сделала неутешительное:нужно стимулировать,если неполучиться-лапара,если не получиться - ЭКО :shock:

Я,конечно,очень надеялась,что можно меня будет полечить менее экстримальными методами,но...увы...

конечно,можно еще и по другим врачам походить,но есть ли смысл?...

доверюсь Хмелевой :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам.Я сегодня записалась к Хмелевой на консультацию на 13июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, почитала твои блоги. Ситуация конечно не из легких. Но ты не отчаивайся. Нам нужно всегда надеяться на лучшее. ;)

 

А я тоже недавно на УЗИ расплакалась, впервые. Просто нервы были расшатаны из-за личных проблем, а тут мне еще сказали, что этот цикл ановуляторный. Это уже 2-ой получается за 4 месяца, я начинала ходить по врачам тоже с ановуляторного (как УЗИстка в другой клинике сказала), а во втором и третьем просто не не отслеживала О. В этот раз на первом УЗИ был ДФ, но маленький, и эндометрий маленький. На повторном через 3 дня в ПЯ фолликул, который вырос больше других бесследно исчез, а в ЛЯ вообще не видно фолликулов. Да и сам ЛЯ то видно, то вообще не могут найти. Эндометрий опять маленький. Ну вот я и несдержалась, сама от себя такого не ожидала. Стою, одеваюсь, а слезы ручьем, ни Хмелева, ни Шакурова ничего не могли со мной сделать, я в ответ только еще больше слез выливала, взяла только салфетку, чтобы слезы утереть, и молча вышла из кабинета. А через 4 дня жидкость в позадиматочном пространстве, как-будто после О, и эндометрий шикарный. Чтоже ДФ за 4 дня вырос и совулировал, или первый ДФ на повторном осмотре не заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, еще посмотрела твой последний график, хоть программа и нарисовала О, но если честно, то это не очень похоже на правду. Лучше поделать тестов побольше ипоходить на УЗИ-мониторинг. Ну и что, что врач говорит, что в этом цикле нет смысла, а ты прислушайся к организму, и через несколько дней снова на УЗИ, если ни к этому, то к другому врачу. Так и ходи через раз, то к одному, то ко второму, если деньги конечно позволяют. Скажи им, что не хочешь просто ждать, даже не зная, что происходит в твоем организме. Хоть посмотреть, как ведут себя яичники и эндометрий в разные фазы цикла. Тем более, есл пить гормоны или другие препараты, может быть на УЗИ будет видно результаты их приема.

 

А ты травки давно пьешь? Я конечно не специалист, но мне показалось, что БМ пьют в первую фазу, а ты написала, что пьешь во вторую. Может быть побольше почитать о травках, попробовать другие схемы приема этих трав, или еще другие травы. А овариамин не пробовала? Это вроде и не гормональное и не стимуляция, а так вроде БАДа, но девочки на форуме писали, что помогает. Я купила себе, начала пить с этого цикла, сама без назначения врача, посмотрим, что будет.

 

Я кстати тоже 13-го вечером иду в Нику, только на первое УЗИ в этом цикле для фолликулометрии.

 

Желаю удачи.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_NN , спасибо за комментарии :wave:

Программка действительно убрала О,потому что тем-па опять упала домоей "любимой" отметки и даже ниже :(

Я сдала гормоны и пойду к Хмелевой 16.посмотрю,что скажет.

А про БМ я читала,что во 2 фазу,а в 1 шалфей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, пробежалась еще раз по теме о травах, кто как пьет. Я кстати со следующего цикла хочу попробовать, так что еще вернусь к этой теме, чтобы прочитать все внимательно и подобрать себе варианты приема трав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...