Перейти к публикации

ПЯ в нижней трети матки (5 нед)


Полезные сообщения

Девочки привет! Сегодня ходила на узи, плодное яйцо находится в нижней трети матки. Узист мне сказала что это ну ооооочень плохо.

Чувствую себя отлично, пару раз в день бывает тянет низ живота, кровянистых выделений нет.

Так вот вопрос, настолько ли все плохо???

К гинекологу только в пятницу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно может подняться с ростом матки. На приёме всё спросите! Сейчас не поднимать тяжести, беречь себя, лучше половой покой. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ может подняться, сейчас беречь себя и бусинку, возможно нужна поддержка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про треть ничего не писали на ранних сроках, но в 11 недель плацента доходила до зева, не перекрывая его. Узистка сказала что ерунда, поднимется, так и произошло) может это разные вещи не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна чуть разное, у автора ещё только плодное яйцо. Но беречь себя надо усиленно в обоих случаях) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две беременности с низким прикреплением, в одну из них кровило и лило до 13 недель стоило только чуть больше пошевелиться, прогуляться, по лестнице пройтись. Почти всё время лежала. В вторую неделю просто мазало, уже меньше постельного режима. Узистка успокаивала, что до 17 недель мигрирует выше. Так и получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель тоже так было, пошла в 7.4,уже поднялся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом матки может подняться, особенно если по передней стенке прикрепление. С младшей дочкой была низкая имплантация, но никто не пугал сразу. Лежала на сохранении из-за гематомы в первом триместре. А во втором уже поднялась плацента. А вот в последнюю беременность больше года назад не повезло. Тоже ставили имплантацию в нижней трети и так же сказали, что это ну ооочень плохо. Утрожестан выписали - мне с него так плохо было, ужасно просто, а беременность все равно замерла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не страшно... Меня никак не беспокоило низкое.

Поднялась к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...