Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

"...А еще в этом цикле я пила сразу после окончания месячных ШАЛФЕЙ (по 1чайной ложки на стакан воды, заварить кипятком, и пить по 1/3 стакана утром, днем и вечером за 30 мин до еды) и до овуляции (отслеживала по БТ), а после овуляции БОРОВАЯ МАТКА + КРАСНАЯ ЩЕТКА (1/2 чайной ложки БМ и 1/2 чайной ложки КЩ заварить на стакан кипятка и по 1/3 стакана три раза в день за 30 мин до еды) и так надо пить до конца цикла...." - из блога девочки, у которой цикл на приёме трав оказался беремчатым... (http://www.babyplan.ru/blog/post/11186/3967) Может тоже перейти на травки!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пока пару циклов буду на овариамине, а потом травки обязательно попробую, если к тому времени не заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера ездили в Нижний Новгород к доктору Хмёлёвой. Она посмотрела все мои анализы что я привезла. Итог: она сказала что проблема точно во мне. Велела на 2-3 день месячных приехать в клиннику и здать анализы на гормоны и сделать УЗИ. Ещё увидела покраснение в матки и взяла мазок. Оказывается флора нарушена. Пипец наши месные врачи только деньги с меня тянули. А итог ничего лучше не сделали,а только хуже :rant: :rant:

Пы.Сы хорошо хоть муж всегда рядом и поддерживает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера ездили в Нижний Новгород к доктору Хмёлёвой. Велела на 2-3 день месячных приехать в клиннику и здать анализы на гормоны и сделать УЗИ.

 

Анализы на гормоны там дорого стоят. Пролактин 350р+90 взятие крови. Я наблюдалась там, а сдавала в Гемотезе там пролактин 200-250 + 60р. В Нике хорошо делают узи. Удачи вам. А ты из какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, Я из области. г.Павлово.

А сумму за анализы на гормоны мне начитали около 2400р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала около 11 гормонов. 9 по 200руб, а два 250 и 300р + 2*60руб за взятие крови.

Тебе сколько насчитали гормонов? Мне тогда насчитали около 3000-3500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 6 гормонов -ЛГ, ФСГ, пролактин, тестестерон, эстрадиол, ДГЭА- С всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже из Нижнего, с Нижегородского района. Давно планирую, но не отчаиваюсь, т.к. считаю, что шибко страшного у меня ничего нет, кроме того, что неудачно врачей выбирала. В Нижний перехала из Дзержинска 9 месяцев назад, а в Дзержинске так и не нашла своего врача :(

Сейчас хожу в Клинику семейного врача - к Семеновой, пока только 2 раза была - назначила фолликулометрию - 16 числа первый раз. Больше всего меня поражает то, что за предыдущий год мне умудрились сделать лапару, а есть ли у меня овуляция даже никто не проверил!

Клиника похоже не из дешёвых :glare: Просто рядом с работой - удобно, можно в обед сбегать и не надо отпрашиваться-объясняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_NN, а ты где покупаешь овариамин?

я уже в 4х аптеках спросила,они только удивленно на меня таращатся и не знают,что это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, на меня тоже некоторые смотрели удивленно и даже спрашивали, что это такое и с чем его едят. В итоге я сделала заказ по телефону 255-88-88 в сети аптек "Аптекарь Эвениус" (крупная сеть, хотя их название мало известно, но вывеска узнаваемая, там написано: "таблетки капли микструры"). Еще можно заказать в аптеках "ГлавВрач", но их телефона я не знаю. Не звонила, но можно попробовать заказать по телефону в "НАС" (438-00-00) или в "36,6" (278-44-44).

 

Кстати, в этом цикле я первый раз пила овариамин, и так совпало, что в первый раз реально отслеживала созревание фолликула, и сегодня УЗИ показало ДФ 19х20 мм, ни сегодня завтра ждемс... Причем рост ДФ произошел всего за 3 дня.

 

manzana, я конечно не специалист, но м.б. тебе сначала вызвать М, а потом с начала нового цикла начать пить овариамин? Не думала об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!

Просто так и смысла нет.

Я вчера ходила за результатами гормонов к Хмелевой.

Странно,но у меня все гормоны не превышают верхних границ нормы,ЛГ только чуть выше чем средняя норма.Поэтому непонятно,почему у меня нет месячных.Мне врач назначила на 10 дней ДЮФ,а потом придут месячные и будут смотреть (опять :cray: ) фолликулы:сколько их и как развиваются и после будет делать протокол стимуляции.Все-таки как бы я не противилась Хмелева говорит,что без стимуляции ничего не получится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не ходил ко врачу Качалиной Т. С.?

Вчера была у эндокринолога в "Клинике семейного врача",он,посморев,что с щитовидкой у меня все в порядке,а вот с яичниками-поликистоз,направил меня лечить поликистоз.Сказал,что самый хороший врач в городе по этому заболеванию.

 

Качалина Т.С., профессор с медакадемии, говорят, в ИНТРЕ принимает, запись на месяц вперед, поэтому наблюдаться у неё вряд ли получиться, если только на консультацию сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки как бы я не противилась Хмелева говорит,что без стимуляции ничего не получится :(

 

А почему ты так боишься стимуляции? Если это поможет забеременить. Влияние на плод не оказывает, только ты можешь двойню родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки как бы я не противилась Хмелева говорит,что без стимуляции ничего не получится :(

 

А почему ты так боишься стимуляции? Если это поможет забеременить. Влияние на плод не оказывает, только ты можешь двойню родить.

 

Просто всю жизнь пью таблеткии организм сам не работает.А так хочется,чтобы само заработало!!! :eek:

Но видно не судьба :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, но ведь и стимуляцией нельзя злоупотреблять, не зря же ее можно применять не более 6 раз за всю жизнь. Ведь и климакс раньше может наступить, и рак ЯЯ может развиться. Конечно хочется, чтобы организм сам заработал. И вообще, я считаю, что пока не испробовано хотябы несколько средств так называемой народной или нетрадиционной медицины, не стоит делать такую массивнуб атаку на организм.

 

manzana, а ты пробовала лечиться пиявками, грязями, иглоукалыванием, гомеопатией, медом? Только на гомеопатию нужно много времени. И если тебе дадут хотябы месяц, чтобы понаблюдать за организмом, попробуй что-нибудь из этого, да и тот же овариамин. Только не знаю, как врач отнесется, если ей об этом сказать, но ведь о чем-то можно и не говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласна, что овуляцию за всю жизнь можно сделать только 7 циклов с отдыхом в 6мес-год между каждой. но от 1 цикла эффект 6 месяцев. У меня за 1 месяц созрело 7фолкулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, это конечно хорошо, главное, чтобы был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно лечиться нетрадиционными методами?

У нас в Нижнем есть гирудотерапия?Я вот думаю,может в какой санаторий съездить со специализацией по "женской" части,только не знаю в какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, лучше конечно съездить в Крым г. Саки, полечиться их грязями, да и с собой на будущее прихватить. В теме про грязи много чего интересного написано.

Лечение пиявками у нас в городе есть, но где именно не знаю. Поройся в интернете, мне все как то недосуг было. Благотворное воздействие грязей и пиявок доказано точно, а вот остальное не знаю.

 

Про иглоукалывание тоже ничего не знаю, но должны же быть какие-то клиники, которые используют эту технику.

 

Про физиолечение лучше у врача спросить, знаю, что электрофорез приеняется для рассасывания спаек, КВЧ для чего точно не знаю, еще какие-то виды есть. Я сама проходила курс лазера, мне назначали от хронического воспаления, но слышала, что и просто он хорошо влияет на улучшение работы ЯЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение пиявками у нас в городе есть, но где именно не знаю.

У меня сестра лечилась недавно, просканировала на счет этого лечебницы Нижнего и пошла в Семашко - там дешевле всего и никакой раскрутки на деньги - анализы крови на свёртываемость и ещё какие-то посоветовали сдать в своей поликлинике бесплатно. 4000 руб за 10 сеансов по 3 или 4 пиявки. Результат - ушло воспаление, которое врачи предлагали лечить только одним путём - удалением.

Sofi_NN, до этого я как-то легко думала о возможной стимуляции, а сейчас прочитала твои сообщения, думаю, что действительно надо сначала попробовать менее ударные средства :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

Я тоже из Нижнего! Недавно нашла этот сайт и вот уже 3 день рисую свой первый график :D

На протяжении года наблюдаюсь в Авроре у Алиевой, дороговато конечно, но она мне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

Я тоже из Нижнего! Недавно нашла этот сайт и вот уже 3 день рисую свой первый график :D

На протяжении года наблюдаюсь в Авроре у Алиевой, дороговато конечно, но она мне нравится...

 

 

Привет. Принимаем тебя в наши ряды. А у тебя тоже проблемы с планированием? А где находиться такая клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, Есть такое :cray: а клиника на Рожденственской 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в здании бывшего Дом моделей. Сейчас там Муравей, Да?

А мне врачи сказали, что у нас все нормально. Мы только не проверили совместимость. Деньги закончились. Я сейчас пью шалфей и боровую матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там :) Ну заначит еще немного осталось и будешь с пузиком по Нижнему разгуливать ;) держу за тебя@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...