Перейти к публикации

К тем кто делал нижнюю блефаро вопросик


DuBaDu

Полезные сообщения

Девочки, доброго дня! Поделитесь своим опытом, кто делал сие. У меня 04.09 была нижняя трансконъюктивальная блефаропластика. На сегодняшний момент все выглядит ровно так, как будто ничего и не было). Мешки мои на месте. Хирург говорит, что это отеки и надо ждать 2 мес. Как было у вас?! Я в замешательстве немного).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца чет долго для отека, но не знаю, может вам кажется. Покажите до и после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле нет, мне не кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DuBaDu какой возраст у Вас? трансконъюкиивальная на мой взгляд больше подходит для эластичной кожи, более молодой, но с грыжевым мешком, когда постарше лучше более традиционно, чтоб чуть подтянули.

ну я к тому, что может излишек кожи дает мешок

сама не делала, но хотела консультироваться по поводу Вашего варианта, но лично мне сказали верх низ типа традиционной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотря какой возраст.. Но 2 месяца отека это много. 

Я собираюсь делать, но круговую подтяжку век. На полное восстановление 3 мес даётся. Мне сказали  после 40-ка лет приезжать. Годик осталось подождать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra какая странная рекомендация. Обычно операцию назначают не по возрасту, а по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smart fortwo сказал(а):

@kacandra какая странная рекомендация. Обычно операцию назначают не по возрасту, а по показаниям

Скорее всего пластическому хирургу виднее. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отрезали чуть кожи и при транс. Может придется еще подрезать, но не похоже это на пустые мешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и остались мешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрриццца хирург что сказал? Я своему написала, говорит ждем 2 месяца, далее обсуждаем коррекцию по необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съехал с темы , говорил делай это делай то , по итогу ничего не помогло , я и забила  уже 2, 5 года прошло 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрриццца а вы вообще разницы не видете. ДО и ПОСЛЕ или хоть чуть лучше все же стало? Мне кажется у меня отек чуть спал, но кожа лишняя теперь блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...