Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую платную клинику и хорошего врача в Верхней части города. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут наверное как повезет,в принципе устраивал Тонус на Ижорской,но мне далековато ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверное как повезет,в принципе устраивал Тонус на Ижорской,но мне далековато ездить.

Мне как раз недалеко :) Подскажи, ты у какого врача наблюдалась?

А сейчас куда ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась у Баныкиной.

Сейчас никуда не хожу,пока забила на всё,отдыхаю,так изредка хожу сдавать мазок и на осмотр в 13 больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А я ходила в Нику на ул.Семашко. Можно с пл.Свободы дойти, а можно с ул.Минина - она посредине. Была у Хмелевой. Все спросит, посмотрит, грудь смотрела на наличие опухоли, родословной тоже интересовалась. Там только дорого анализы сдавать. Гормоны можно сдать в Гемотес на ул.Горького(рядом с магазином Мелодия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Нижнего. Наблюдаюсь с сентября в Тонусе. След.цикл готовлюсьидти на стимуляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем стимуляцию делать. Сдай все анализы если не сдавала, проходимость труб посмотри, сделай пост ректальный мазок - это когда у тебя через 24 часа после полового акта берут мазок и смотрят наличие живых спермиков, а еще анализ крови на антитела к сперме. Я несделала и зря делала стимуляцию, только свое здоровье подсадила. Сейчас лечусь от сильной аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за аллергия? Просто я как раз сегодня поговорила с врачом. Она сказала про такой тест, но я решила попробовать первую стимуляцию так (ну если СГ у мужа хорошая будет), с маленькой дозой и посмотреть как организм отреагирует вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай сначала тест, вдруг твой организм антитела производит к сперме или его организм. Тогда надо будет анализ сдать. Стимуляция старит организм сильно и быстро. У меня все лцо, шея и руки покрылись шишками, потом покраснели и начали шелушиться. Лицо было в корке, которая трескалась и водой умываться нельзя было, больно. Я мазала маслом с витамином Е, трещины занянулись и начила шкурить содой, чтоб не шелушилось. Уже 3 недели все это длиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содой я вместо скраба пользуюсь. Всех с днем Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздничком!

Секрет, какой кошмар :shock: :shock: :shock: А врач как всегда не приделах? Нет, не скоро я на стимуляцию решусь... Скорее выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Нижнего. Планирую второй цикл. Наблюдаюсюсь в ЖК № 3 по месту жительства. Повезло с участковой (слова известного гинеколога), так что никуда в платные подаваться не собираюсь. Правда, в связи с вышеизложенным, приходиться высиживать огромные очереди.

Девчонки! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех и за себя! У нас все получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик) Спасибо на добром слове) Тебе тоже от всей души желаю поскорей обзавестись пузожилелем))) Хорошо, что тебе с врачом повезло, это сейчас большая редкость. Я решила врача поменять, сейчас мечусь, не знаю кому "отдаться" :blush: Скажи пожалуйста, ЖК 3 это в каком районе??? И что за врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ley_la, это Нижегородский район, ул. Донецкая (остановка Донецкая, между автостанция Сенная и Фруктовой), врач Денисенко Елена Петровна. к ней со всего города ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до замужества на Фруктовой жила и в этой ЖК тоже наблюдалась, правда не у Денисенко. Больше всего не нравились очереди и то, что анализы отправляли сдавать в тот же Тонус. Поэтому в итоге и наблюдаться стала в Тонусе. Выходит не многим дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в консультации не надо платить за прием и рядовые анализы, если по месту жительства. Да даже если нет, еще и квалификация врача много значит. Кстати, сейчас многие анализы принимают в косультации, правда платно. Я сдавала цитомегаловирус и токсоплазму. ПЦР сдала раньше, поэтому про них не знаю. Но очереди..................... факт. Правда подстроиться можно, когда ходить и обманывать очереди. С сыном наблюдалась у другого врача, поэтому есть что сравнить. Да и около дома, живу на ул, Усилова, опять же. Но это ИМХО, поэтому не навязываюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот с меня много раз, если я в Тонусе сдаю анализы за прием и разъяснения по результатам денег врач не брала. Хотя если есть время, то можно и в консультацию ходить, тем более, что с врачом повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ley_la, это Нижегородский район, ул. Донецкая (остановка Донецкая, между автостанция Сенная и Фруктовой), врач Денисенко Елена Петровна. к ней со всего города ездят.
Так я как раз в тех местах прописана!!! Спасибо за инфу!!! Вот ей то я и "отдамся"!!! А в ЖК какой порядок: к кому попадешь или можно к определенному врачу записаться??? Девочки, представляете, я ни разу не была в ЖК... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как у каждого врача свои дома, закрпленные за ним, но можно и к другому попросится. Я вот к другой ходила, а не к которой прикреплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка, спасибки за инфу))) Буду проситься к Е.П.Денисенко раз все так совпало удачно. Частники меня уже ободрали как липку, а результата ноль... Девоньки, всем удачи и терпения в нашем нелегком деле @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ley_la, вроде у каждоговрача свой участок. Я когда беременная была, врач участковая была не фонтан. Ну совсем не фонтан... А так как есть выходы на хороших врачей города, то естественно, это не мое субъективное мнение. Пока она была в отпуске, принимала другая, потом пыталась перейти к ней, не разрешили. Но вскоре моя участковая ушла на пенсию, ее участок частично перешел Денисенко.

Смысл в том что я не уверена, что возможно пойти ко врачу по желанию, скорее всего пойдете на участок. Там есть еще хорошие врачи. Точно знаю, что многих знакомых отправляли на лечение к Кузнецовой (не помню инициалы), и еще есть пара фамилий. Так что может и повезти. А Денисенко как раз специалист по планированию семьи, к ней часто и от других врачей на консультации посылают. Сейчас вот моя знакомая под ее наблюдением стимулировалсь, правда без результатно пока.

Можно залезть на форум http://www.nnmama.ru/forum/viewtopic.ph ... 484&hilit=, там подробно про ЖК № 3 можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, у другого врача можно наблюдаться - это точно. Правда ты права, иногда не разрешают, но в этом случае надо идти и просить к заведующей. К Денсенко, мне правда кажется могут не разрешить потому, что у нее перегруз большой, но все же стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Денисенко как раз специалист по планированию семьи, к ней часто и от других врачей на консультации посылают. Сейчас вот моя знакомая под ее наблюдением стимулировалсь, правда без результатно пока.

А УЗИ для наблюдения за тем как действует стимуляция там же делали или посыали куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лана*, я про стимуляцию услышала пару месяцев назад случайно, поэтому не отвечу, так как для меня пока о ней речи не идет. Да и знакомую как-то расспрашивать было не удобно. Но вроде Денисенко ей только направление давала, а делали все в другм месте. Будет возможность поспаришиваю, обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давненько я не появлялась тут. Смотрю вы бурно обсуждаете Елену Петровну Денисенко из ЖК 3.К сожалению многих из нас , сообщаю вам, что Елена Петровна в ЖК не работает уже как месяц. Я наблюдалась у нее по беременности и в первый раз(7 лет тому назад) и сейчас, но после того как она уволилась, нас взяла Сукосян Евгения Робертовна. Кстати она тоже специалист по бесплодию, но молодая. ак Елена Петровна Работает сейчас в клинике Садко. Вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...