Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Приветик!!! Что-то здесь давненько ни кто не появлялся!!! Ни кто не подскажет где можно сдать ХГЧ с результатом в этот же день и стоимость? Я однажды сдавала в Натали на Гордеевской, там результат через 3 дня, и по цене около 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В гемотесе (http://www.gemotes.ru) можно попробовать, вроде как они за день делают идешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, садко 340, результат на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Садко, обычно на след. день результат. А в субботу, если сдаешь до 12.00, то результат в этот же день после 15.00-16.00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажите кто-нибудь делал ГСГ, где его можно пройти, гинеколог посоветовала поискать с обезболиванием, знаю что в диагностическом делают, а еще где? И по стоимости как? Большое спасибо, буду надеятся на ответ!!! ;)

Здравствуйте!!!super_smilies059.gif

Я проходила процедуру обследования проходимости труб-соногистеросальпингоскопия(с наблюдением УЗИ) в "Персоне" на Грузинской у Хаева. Процедура довольно болезненная,но терпимо. Стоимость-2500р.+анализы(1000р.)в "Тонусе", т.к.там наблюдаюсь у Баныкиной И.В. по причине эндокринного бесплодия.

Сама из Канавинского р-на, но в ЖК № 5(филиал-я с Мещерки) идти пока больше не хочу, т.к. кроме многократного назначения ОК, в расчёте на реббаунд-эффект - без результатов в теч.2-х лет, затем предложения строить графики и видимо по ним далее и предполагалось ставить диагнозы, ничего не предлагалось, даже сдать анализы на гормоны было моей инициативой. Кстати, гинеколог, которая периодически держала меня на ОК, в качестве лечения и "стимуляции" бер-ти,причём ни разу не направляя на анализы гормонов, теперь перешла на должность Заведующей данной ЖК.

Знаю, что в ЖК №5 принимает Терешкина, занимающаяся проблемами бесплодия и невынашивания. (По-моему, она также принимает в какой-то платной клинике) Никто не консультировался у неё!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из нижнего.

Ну вот и я до этой темки добралась!

 

Я хожу к Терешкиной в ЖК на московском шоссе. Она еще принимает в Персоне на грузинской. К ней меня направила мой участковый врач. Терешкина вобщем то нравиться, но только если к ней запишишся предварительно, а когда без записи она всегда очень торопиться так как у нее всегда огромные очереди. Минимум что я сидела в очереди это было 2 часа. Пока к сожалению результаов нет у меня проблемы с гормонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажите кто-нибудь делал ГСГ, где его можно пройти, гинеколог посоветовала поискать с обезболиванием, знаю что в диагностическом делают, а еще где? И по стоимости как? Большое спасибо, буду надеятся на ответ!!! ;)

Здравствуйте!!!super_smilies059.gif

Я проходила процедуру обследования проходимости труб-соногистеросальпингоскопия(с наблюдением УЗИ) в "Персоне" на Грузинской у Хаева. Процедура довольно болезненная,но терпимо. Стоимость-2500р.+анализы(1000р.)в "Тонусе", т.к.там наблюдаюсь у Баныкиной И.В. по причине эндокринного бесплодия.

 

Вчера сделала ЭхоГСГ, это узи. в Нике Спринг взяли 1210руб, анализ крови на РВ и т.д. и мазок были на руках. Если нет - мазок 200руб, кровь незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают очень хорошо - два врача (узист и гинеколог), предворительно записывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите пожалуйста про нику-спринг, кто что знает.

В инете читала кое-что конечно, но информации мало.

Расскажите, пожайлуйста про обслуживание, отношение персонала. Но больше всего конечно интересуют врачи: гинекологи, эндокринологи, УЗИсты.

 

Последние два месяца маюсь по гинекологии, вымоталась вся, нервы уже не выдерживают. Начала лечиться в Персоне, но полис закончился, а состояние только ухудшилось, хочу найти врача, который бы помог вылечить воспаление и подготовил к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Нике понравилось. Я там УЗИ, ГСГ делала и к гинекологу ходила. Римма Евгеньевна Хмелева заведующая отделения. Обращается к тебе "малыш". Как первый осмотр провела мне понравилось что только не посмотрела, грудь тоже пощупала. Впечатление хорошее осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, с тобой, Секрет, полностью. УЗИ там хорошо делают.Да и вообще вроде там все доброжелательные... :D

Но каждый судит со своей колокольни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!Я тоже из Нижнего Новгорода.Принимайте в свои ряды.Живу в Нижегородском районе на ул.Ильинской.

История моя очент напоминает историю JASMIN.

Тоже наблюдаюсь у Баныкиной,ГСГ делала в "Персоне" у Хаева.

Возникает ощущение,что врачи,чтобы не парится лишний раз действуют все по одной схеме:сначала назначат ОК,потом от них лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Нашла в инете несколько отзывов о Нике-спринг, больше всего хвалят Хмелеву. Вот пройду курс лазеротерапии, полечусь средствами, которые я сама себе назначила, и в конце месяца пойду наверно к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз у нее и нахожусь. Она мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте! Кто наблюдался в Тонусе, подскажите - можно ли верить достовероности их анализов? И что можете сказать о враче Баныкиной И.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я насчет врача ничего сказать не могу, а насчет достоверности анализов, я им верю, правда мы там сдавали только кровь на аллергены, и в принципе все так и оказалось. Вроде нормально делают УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте! Кто наблюдался в Тонусе, подскажите - можно ли верить достовероности их анализов? И что можете сказать о враче Баныкиной И.В.

Впервые познакомилась с "Тонусом", когда туда меня направил гинеколог из ЖК, сдать ряд анализов. Впечатление М.центр произвёл положительное, и когда встал вопрос о выборе частной клиники, остановилась именно на нём.

Мнение о Баныкиной И.В. у меня неоднозначное. Наблюдаюсь у неё не так давно (ок.4-х мес.), но могу сказать поражает скорость с которой И.В. иной раз принимает пациентов, был и такой момент, что во время приёма забывалось озвучить результат одного из анализов, ведь первое время назначилось их немало.... иногда напоминает конвеер :shock:

но в моей ситуации пока это лучший вариант, т.к. врачи из ЖК вообще не внушают доверия. Они может быть и хотят как лучше, экономя иной раз мат. средства пациентов, но не всегда это уместно, ведь как известно: «скупой платит дважды». (Врачи ЖК наверное надеялись, авось всё само восстановится, стоит лишь подержать меня на ОК, раз, два, до кучи-три.., но воз и ныне там).

 

Кстати, моя подруга обратилась за консультацией по поводу ПРИЖИГАНИЯ эрозии и попала на приём к Баныкиной; а в день, на который была назначена данная процедура, бегло взглянув в карточку, спросила:"У нас ПРЕРЫВАНИЕ !?!" !!!!! :worried:

 

Хотя плохого говорить ничего не хотелось, ведь пока сама наблюдаюсь у неё и надеюсь на положительные результаты в плане планирования бер-ти, но такие случаи имели место быть. Наверное играет роль загруженность и востребованность Ирины Владимировны. Сама сделала выбор врача по отзывам в Ин-те + т.к. она эндокринолог (у меня гормональные проблемы).

Ссылка на отзывы: http://www.newpeople.nnov.ru/berem-rodu.htm#_МЕДИЦИНСКИЕ_ЦЕНТРЫ_4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили немного. У меня такая ситуация - я не могла забеременеть 7 месяцев, запаниковала и тоже начитавшись отзывов в интернете, обратилась в Тонус. Баныкина И.В. сразу назначила кучу анализов, и у меня обнаружили хламидиоз, назначила она мне довольно таки дорогое лечение, и меня мучают сомнения - может еще раз в другом месте сдать этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружили хламидиоз, назначила она мне довольно таки дорогое лечение, и меня мучают сомнения - может еще раз в другом месте сдать этот анализ?

Могу сказать, что хламидиоз довольно "капризная" болячка и лечится не всегда "охотно", и может вызывать рецидивы(спустя даже год), как и было у меня пару лет назад. Недавно пересдала анализ на него, чтобы убедиться, что его "следов" не осталось. Сдавала тоже в "Тонусе", как и тогда, когда был обнаружен. Не выявлен. От адекватно назначенного лечения инфекции не остаётся. И лучше не экономить, возможно в ЖК может и назначат лечение аналогами препаратов подешевле, но результата полного исчезновения инфекции может и не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JASMIN, ну мне в консультации, когда я лечила уреплазму называли и импортный препарат и дешевый аналог российский. Разницы в действующем веществе никакой (лечебный эффект будет одинаковый), но более дорогие препараты более чистые, те меньше примесей, а сообтветственно и меньше побочных действий. А лечение, я думаю, врач, не зависимо от того в каком месте работает, назначит адекватное это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, да, я согласна, super_smilies006.gif главное найти хорошего врача, независимо от места его работы. Просто когда нам первый раз назначали лечение от инфекции одним препаратом, через год оказалось, что видимо его было недостаточно для полного излечения (по словам другого Г).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JASMIN, а может это особенность твоего организма. Я вот когда пролечилась, отправляли снова сдавать, а потом через некоторое время еще. А вообще давно это было, может че забыла уже:) Да, врач, это да! Я вот за своей участвкой уже отправилась в садко:) Может там и на учет встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! У меня вот дурацкий длинный цикл, наконец, закончился. Даже не поняла почему такой был... М. ни когда не задерживались - а тут на тебе, цикл почти 2 месяца!!!!! Кошмар какой-то! Но вроде была О. (по БТ), не знаю что дальше предпринять, устала уже и от анализов, и от врачей!!! Да, где бы еще врача найти хорошего!!! Вот почитала здесь - думаю может в НИКУ податься, там еще не была. Года два назад была у Тилиновой в центре планирования, ни чего плохо не скажу - но и результата ни какого (обращалась по поводу болезненных М.), потом консультация и Семашко - тоже ни чего хорошего; Была у Хаева - сказал: девочка, не забеременеешь, пей или Ярину или Диане, через полгода придешь - диагноз - СПКЯ. - короткий пятиминутный разговор. Муж потом успокаивал полвечера, слезы и истерики... Наблюдалась в Натали на Гордеевской - врач хорошая, Сажина Ирина - но уволилась, правда есть её сотовый, но что-то трубку не берет, она то ли Докторскую сейчас защищает, то ли ... не знаю, говорила, вроде в Садко устроилась. Извините, за длинное сообщение, просто наболело ВСЁ. Где врача найти приличного? Сегодня у меня 3 ДЦ, не хочется терять ещё один месяц. Благодарю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я тоже недавно случайно попала к Хаеву(в Тонусе назначили сделать ГСГ),так вот он,сделав процедуру и сказав,что трубы проходимы,сразу же посоветовал попить полгодика гормональные контрацептивы.Мол,проблема-то гормональная и нужно дать яичникам отдохнуть :glare:

Я то,что я без перерыва пила эти таблетки в течение 6 лет и после их отмены эффекта ноль-это он учитывать не стал... :(

по всей видимости,врачам куда легче выписать на все случаи жизни Ярину и отослать пациента на полгодика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте! Кто наблюдался в Тонусе, подскажите - можно ли верить достовероности их анализов? И что можете сказать о враче Баныкиной И.В.

Я наблюдаюсь у Баныкиной (скоро уже год как будет).Врач она специфический в плане того,что пациентов много,хочет ко всем по-доброму подойти,но всех же не запомнишь...Поэтому иногда казусы возникают.Хорошо хоть в карточке все прописано:когда,чего и сколько делала.

По поводу анализов могу сказать,что "Тонус"-это первая платная клиника,в которой у меня не обнаружили ни одной инфекции(т-т-т).Сама я даже очень удивилась.Потому что до этого,куда не придешь проверяться,так обязательно что-нибудь но найдут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...