Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Да, график оставляет желать лучшего. Жди скоро месячные прудут(завтра). Я тоже все еще здесь, планирую. После месячных иду гормоны сдавать. Удачи тебе и всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики. Как дела с планированием? У меня плохо. Пойду сдавать гормоны. Температура очень плохо поднимается в середине цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем, а я из Нижегородской области, хотим уже давно, пожет кто посоветует, куда бежать на ЭКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эко это последнее в планировании. Сами точно никак? Где можно сделать незнаю, но в Садко даже не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик, соседки))) Возьмите меня к себе в компанию пажааалста :D . Я из Сормовского района, наблюдаюсь в Нижфарме на Покре. По поводу Садко полность согласна, та еще ветеринарка ( Еще в Клинике семейного врача была, тож злачное место... Активно планируем с сентября, а до этого с января по врачам металась. После отмены ОК у меня началось гиперторможение яичников мостров полгода не было((( Вот такие пирожки. Чуствую, я тут надолго с вами) Как у вас успехи??? Смотрю, у многих уже линейки беременности) Молодцы!!! Рада за всех вас :clap: Всем легкой Б, зоровья вам и малышам)))) А всем остальным желаю скорейшего опузачивания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто еще здесь и кто присоединился к нам. Я все еще планирую. Надеюсь в новом году все получиться. Анализов сдала уже кучу, таблеток пропила тоже большую кучу. Узи делаю несколько раз в месяц. Очень нравиться как его делают в Нике (на большой печерской). Все покажут, все раскажут очень внимательны. С Новом годом всех и удачи в этом году, чтоб все мы стали большими и толстыми на 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет, приветик тебе)))) Конечно все станем большими и толстыми, я в этом нисколечки не сомневаюсь :grin: Я смотрю, ты уже на стимуляцию решилась??? Удачи! Буду за тебя болеть и кулаки держать @@@@@@. Мне тож стимуляцию обещали. Отбрыкиваюсь как могу))) У меня посте ОК предвзятое отношение к гормональным препаратам, фобия практичеки )))) После них мои гармончики разбежались кто куда... Пока хочу более щадящими методами зоровье поправить, травки там всякие, витаминки. Вроде помогает. А у тебя тоже с гормонами что-то? А вроде графики такие симпатичные, О в каждом цикле есь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. А врачи говорят мало температура повышается и овуляции нет. В том месяце небыло созревание яйциклетки. А в этом эндоментия плохо нарастает. Я нормальным способом 10 циклов планирую уже. Травками тоже пробовала уже. Пойду на все только бы получилось. Спасибо за кулачки, за меня их все знакомые держат. Сказали купить фикус широколистный и сходить в церковь. Теперь только надеюсь. Гормоны у меня немного мужские повышены (17-ОН и Пролактин). А у тебя как дела? Что делаешь, кроме сдачи гормонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки. Давайте составляйте нам компанию. Держу за вас всех кулачки @@@@@@@@@@@@

И чихаю на вас ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаемся около 3х лет, верим и надеемся, что все получится. В прошлом году сдавали кучу анализов в диагностическом, ни чего конкретного не сказали. На всякий случай справки навожу про ЭКО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Дилярочка, поймала)))))) спасибо тебе за добрые слова, чих и кулачки)))) Будем стараться!!! Легкой тебе Б.))))

 

Секрет, у меня там тож чего-то странное твориться. Когда гормоны в прошлом полугодии сдавала, у меня эстрадиол был ооочень низкий, были повышены свободный тестестерон и прогестерон... Но моя врач нашла странный выход из ситуации, вместо того, чтоб гармональный фон как-то восстанавливать, она меня развела на 4 цикла НовоРинг... Напела про ребраунд-эффект, ну я и поверила... И после отмены сказала, чтоб три месяца сами старались, и к ней не показывалась... Я конешн раньше пребегла)))) Первый цикл после отмены 47 дн., неовулировавший лютеинизирующий фолликул, второй 60 дн. и фолликулярная киста... Гормоны щас все надо перездавать, чтоб как-то прояснилась картина. В этом цикле тупо сдаю анализы. А еще яичники у меня мультифолликулярные.

Про фикус я кажется слышала, только не знала какой конкретно. Цветовод из меня конешно мягко говоря фиговый :blush: :grin: Про церковь тоже задумывалась, но чесно говоря, смелости не хватает одной сходить... Я там последний раз была ээээ.... когда меня крестили. Богомолка из меня еще хуже, чем цветовод :blush: Но компанию могу составить ;)

 

Капризка, я пыталась как-то попасть в диагностический центр... Я не знаю, какие врачи, но в регистратуре там тааааакой бардак... Про Эко в Н.Новгороде нашла http://www.9months.ru/press/7-8/10/index.shtml. Не отчаивайся, мож все само еще получиться. Тебе бы врача хорошего найти, который во всем разбереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я смотрю по долгу планируют, что-то делают. У меня через полмесяца будет год как невылезаю из консультации. Графики, анализы, узи, незабыть выпить таблетки по графику, в определенные дни сделать укол - это все так надоело. Я устала уже. :banghead: А все никак.

 

Фикус я купила в ОБИ в конце декабря. С широкими листочками с белой коймой. Сантиметров 30 в высоту стоит 170руб, а выше около 400руб.

 

Дилярочке подарили в августе и она беременна. Может это и совпадение, но начинаешь хвататься за любую соломинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик) Секрет, у меня тоже в январе годовщина, как я с растопырки не слазию... Крови литры изменя выкачны, нервов километры вымотаны. Вобщем, что расказывать, ты и сама все знаешь... Вот тож иногда хочеться лапки сложить и не рыпаться. А как подумаю про свою малявочку, и понимаю что горы готова свернуть, что только все получилось. Понимаю, что ты чувствуешь, сочувствую и от всей души желаю удачи в нашем нелегком деле. Я тут тоже в цветоводы заделалась :blush: , фикус прикупила))) А вдруг поможет ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Ley_la. Молодец, только незабывай цветочек поливать. Мой депресняк закончился, я готова продолжать двигаться к цели. В начале следующего цикла пойду трубы проверять на проходимость, это единственное что я непроверила. Удачи тебе и всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Секрет, как твои успехи? Что-то тебя не видно давно... Опять депресняк? Я по ходу тож в него впадаю... Меня сегодня ужасно расстроили... Ходила к врачу забрать результаты анализов. Мой эстрадиольчик закатился куда-то за плинтус 19,1 при норме ФФ 30... Это еще ниже, чем год назад... :cry: Эндик 5 мм... доминантных долликулов нетуууууу :cry::cry::cry: Через неделю остальные анализы готовы будут. Жду вот... Как у тебя со стимуляцией? Овулька я смотрю была :good: Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Ley_la . Овулька вроде была. Ну я делала специальный укол, чтоб она была (Чтоб фоликул разорвался). Врач выписал. Температура скачет туда сюда. Я уже боюсь думать, устала от всего. Непоявлялась времени небыло и муж на компьютере играл. Я трубы непроверила, а перед стимуляцией надо было это сделать. А ты нехочешь стимуляцию сделать? У меня после овуляции еще 2 фоликула созрели, а до овуляции 3 созревших было. Вот если тройня.. :D

Удачи тебе и спасибо за кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,давно не появлялась,вот зашла,то же еще в рядах планирующих,пошел 8 цикл.

Я хабила на офицальную медицину,так как сказали что надо стимуляцию,лапару...подумала и решила,что это я успею.Сейчась лечусь травами у травницы,девочки с нн.ру порекомендовали,график который сейчас на травах,а те что до него на метипреде,дюфастоне и остальной химии,разница колосальная.Так что пью травы и надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет))) Секретик, не волнуся что темпа скачет. Тут на форуме эту тему поднимали недавно, девочки-эксперты сказали что на 2-5 ДПО это норм :good: Тем более еси у тебя не один фолликул созрел, мож еще одна овуля была. У меня знакомая после стимуляции двойню родила, так что все может быть ;) Я еще дозреваю до стимуляции, но чувствую не отвертеться мне от нее... А почему за трубы волнуешься? Там вроде спайки после всяких воспалительных процессов и прочей бяки. А тебя здоровье как у космонавта :good:

Хочушка, график реально лучше, рада за тебя))) Если чесно, я твои графики и раньше просматривала, мне казалось, что схема, по которой тебя лечат жесковата... ИМХО, я не врач... Я тоже пытаюсь приобщиться к народной медецине, пока своими силами. Форума начиталась и лопаю все подряд (правда с благославения врача :amen: ). :grin: Еще витаминки по фазам пью, оч хорошо помогает, только мы с врачем дозу не подберем никак. В том цикле перебор и фолликулл перерос, а в этом недобор и он не растет... Расскажи пожалуйста поподробнее, что за травница, чем она тебя лечит???? Я тож к ней хотю :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем. Температура упала, живот болит, скоро придут. Этот месяц пролетает. Несколько лет назад у меня было воспаление, но как сказала узистка на яичниках это не отразилось, а вот на трубах незнаю. Мне казалось надо сначало все проверить, а потом уже стимуляцию делать и под постоянным контролем. А мне моя сказала пей клостилбегит с 5 по 10 день, а сами ушли на рождественнские праздники на 11 дней. А у меня в этот период все как раз и прошло. Спасибо в платной обратили внимание на узи, что эндоменрия не нарастает. Месяч. пройдут пойду туда к гинекологу схожу. От всей химии уже устала, но на травах я уже пила. Правда таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Серкрет, так жалко :sorry: Не знаю, что и сказать... Держись!!! Мы с тобой! Прорвемся! А ты и в ЖК и в Нике наблюдаешься? У меня тож зла иногда не хватаит на нашу медецину... Никому ничего не надо... Просто безответственность и наплевательство на наше здоровье. Не только не помогут, но еще и изуродуют... А трубы на проходимость как проверяют? Лапороскопически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помимо Консультации, еще посещаю иногда "Нику". Они трубы проверяют - эхогистеросальпинография. Это точно на нашу медицину нервов нехватит. Меня мой гинеколог даже не предупредила, что после стимуляции будет год перерыва, я узнала в инете об этом. И за всю жизнь можно только 5-7 раз делать. Удачи всем девченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я знала, что злоупотреблять стимуляцией нельзя, но год перерыва??? :shock: Ты до врача уже ходила? Что говорят-то? Они вообще сображают там, что они делают или как? Не, я точно в ЖК ни ногой... С частниками хоть поругаться можно, а в ЖК бесполезно... Удачи тебе, не падай духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я неговорила, она уверена, что в эти 6 месяцев действия таблеток у меня все получиться. А я уже падаю духом. Удачи и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом месяце точно пролет? Температура-то вроде вверх пошла... Я тихонечно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может стоит на днях тест замочить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура падать начала и живот болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...