Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет! сладкая:), с декретом, вы такие уже большие! Раскроешь тайну - мальчуган или девчушка?

Комод у меня есть и с пеленатором - мне очень понравился - менять пам - одеваться очень удобно , да и для ее вещичек самое то - и дальше пригодится - под интерьер вписался ;) . Кроватку не покупали - нам дали на время - до 10 месяцев там и спала и игралась нем - можно было игрух накидать и покушать самой. Потом спасть перешла со мной на диван и ни под каким предлогом отдельно спать пока не соглашается. В коляске отлично было перевые три месяца - гуляла много - по два раза в день. Потом отказывалась там спать и ваще ездить - приходилось на руках носить - все показывать рассказывать . Сейчас в супермаркете - тож в тачку не усадишь - она ходит по Варусу с детской тачкой - покупательница :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всем привет)

Пишу первый раз...

Кто-то лечился у Корягина В. М.? Как он вам?

Мужу назначил препарат (не из дешевых) - его в аптеке не купишь. заказывать только через интернет.

у меня он вызывает опаску(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сладкая, с декретом, вы такие уже большие! Раскроешь тайну - мальчуган или девчушка?

эх, спасибо!

только дадут оф. декрет мне через неделю... правила здесь такие.

сегодня про врачам ходила — это жесть, а не мероприятие! как это все сложно, брррр.

день в никуда...

 

вчера были на узи, в очередной раз увидели наши яйки :)

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), :D .А к какому рд по месту жительства ? Насчет ЦРБ слышала много положительного. Знакомая с площадка рожла с завой - нахвалиться не может. Хошь узнаю координаты и прочее и скины инфу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Пишу первый раз...

Кто-то лечился у Корягина В. М.? Как он вам?

Мужу назначил препарат (не из дешевых) - его в аптеке не купишь. заказывать только через интернет.

у меня он вызывает опаску(

 

я была у него. Претензий у меня нет. Отзывов как об андрологе - не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у него. Претензий у меня нет. Отзывов как об андрологе - не слышала

 

спасибо за ответ.

с трудом уболтала пойти мужа к доктору...

сходил, с перекошеным лицом (доктор сказал цену на один из препаратов) принес список лекарств. когда начали искать их в аптеках и оказалась что по украине он есть только в одной или на каких - то сомнительных сайтах нужно заказывать.

 

хотелось узнать мнение о докторе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастячко, а что за препараты? возможно, есть дешевле аналоги, на том же айхербе, к примеру, или у нас тут в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  к ЦРБ и отношусь.

вчера хотела в гости к ним зайти.

да, тоже наслышана о них в положительном русле. но у них нет оборудования для малышей и из-за этого меня оговаривают ехать туда. и мужа это очень настораживает.

думаю, как многие, поедем на космичку...

еще рассматриваем вариант родов с аистом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастячко,  а что за препарат? Просто если это бады то можно что то подобрать в магазинах спортивного питания, по крайней мере у нас так было, да и дешевле получалось.

 

Щастячко,  а что за препарат? Просто если это бады то можно что то подобрать в магазинах спортивного питания, по крайней мере у нас так было, да и дешевле получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастячко, а что за препарат? Просто если это бады то можно что то подобрать в магазинах спортивного питания, по крайней мере у нас так было, да и дешевле получалось. Щастячко, а что за препарат? Просто если это бады то можно что то подобрать в магазинах спортивного питания, по крайней мере у нас так было, да и дешевле получалось.

 

препарат FertilMan Plus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть контакты проверенного портного по пошиву-перешиву-ремонту изделий из меха и кожи? Буду очень благодарна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастячко,  ничего себе цена на витаминки. в интернете есть состав этого препарата с дозировкой может стоит попробывать по отдельности купить витамины А,В,С,Д, селен в аптеке, а л-карнитин и аргинин в магазине спорт.питания или на айхербе.

 

Щастячко,  ничего себе цена на витаминки. в интернете есть состав этого препарата с дозировкой может стоит попробывать по отдельности купить витамины А,В,С,Д, селен в аптеке, а л-карнитин и аргинин в магазине спорт.питания или на айхербе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки , посоветуйте, пожалуйста, спеца по крови для ведения беременности либо, если не ведет Б, то хотя бы что бы можно было консультироваться. У меня АФС (повышенные АФА).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  Демченко Лариса Антонова. 9 роддом на Воронцова. Вообще их отделение патологии беременности специализируется на проблемах крови. Мою беременность довела до родов в заботе и внимании. И ПКС она же. С 20 недели вела неофициально как раз по проблеме свёртываемости ( обычные гинекологи боятся/Не знают/Не хотят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастячко, посмотрите состав и купите отдельно витамины.

Нам Козловский назначал Феролл, 680 грн упаковка, на месяц нужно 3 упаковки и пить 3 месяца. Итого 6120 только один препарат, кроме него был еще один, тоже дорогой. Я состав посмотрела - и купила витамины по отдельности практически все, вышло гривен в 250-300 в месяц всего. Показатели СГ улучшились, получилось заБ в конце курса год назад, сейчас снова начал пить, стараемся

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, Демченко Лариса Антонова. 9 роддом на Воронцова. Вообще их отделение патологии беременности специализируется на проблемах крови. Мою беременность довела до родов в заботе и внимании. И ПКС она же. С 20 недели вела неофициально как раз по проблеме свёртываемости ( обычные гинекологи боятся/Не знают/Не хотят)

А как к ней попасть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, придти к ней. и все. взять свою обменку, там есть все анализы. пообщаться и договориться. отделение находиться в здание роддома на первом этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, придти к ней. и все. взять свою обменку, там есть все анализы. пообщаться и договориться. отделение находиться в здание роддома на первом этаже

Я еще на учете не стою. Т.е. она у себя на учет не ставит, просто консультироваться с ней можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, нет. Она врач в отделении. Она не гинеколог, который ведёт беременность. Но именно она, а не гинеколог ( который при падении железа предлагал мне пить отвар шиповника- который при моей свёртываемости категорически принимать нельзя) внимательно вела Б, отслеживала анализы. Довела до родов и чудесно провела ПКС. И на 4 после кесарева я поехала домой. Свеженькой. Как огурчик. Доброй и полной сил. А ведение Б стоит столько так же как и Г. Она очень хороший человек. И врач. Я многих с 2013 года к ней советовала. И все остались от неё довольны

И называем теперь её просто-ФЕЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастячко, посмотрите состав и купите отдельно витамины. Нам Козловский назначал Феролл, 680 грн упаковка, на месяц нужно 3 упаковки и пить 3 месяца. Итого 6120 только один препарат, кроме него был еще один, тоже дорогой. Я состав посмотрела - и купила витамины по отдельности практически все, вышло гривен в 250-300 в месяц всего. Показатели СГ улучшились, получилось заБ в конце курса год назад, сейчас снова начал пить, стараемся

 

Щастячко, ничего себе цена на витаминки. в интернете есть состав этого препарата с дозировкой может стоит попробывать по отдельности купить витамины А,В,С,Д, селен в аптеке, а л-карнитин и аргинин в магазине спорт.питания или на айхербе.

 

Щастячко, ничего себе цена на витаминки. в интернете есть состав этого препарата с дозировкой может стоит попробывать по отдельности купить витамины А,В,С,Д, селен в аптеке, а л-карнитин и аргинин в магазине спорт.питания или на айхербе.

Спасибо, девчонки, за советы. Я уже не знала что делать с такими ценами...

Сажусь изучать составы лекарств - бо там списочек ой-ой-ой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто относительно недавно проходил кесарево, какие нонче на него расценки, к чему готовиться?

С первым кесарили в 2011 на Мечникова, сейчас тоже туда собираюсь. Вот готовлюсь)

По поводу приданного: у нас кроватка была, ночью только в ней спали до 4 лет, днем мог заснуть где угодно, укачивала лежа на коленях и так ему хорошо спалось; слинг и кенгурушка не пошли; ходунки принципиально не покупала; коляска - было наше все, главное выбрать хорошую; комод был, сейчас там вещи старшего, новый покупать не планирую, будем как-то в том втискиваться; пеленатор был отдельно, на кровать ставила, на нем удобно было делать детю массаж, а так, если только для смены памперса или гигиенических процедур, можно ограничиться кроватью; еще у нас хорошо пошел манеж, выручал.

Мне-то второго ребенка врачи и не прогнозировали, так я взяла все и пораздавала друзьям/знакомым, теперь вот все по-новой надо прикуплять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, кс в декабре 2016, могу сказать только по препаратам и анестезии 6300 и 4200 соответсвенно, остальное это палата, если ВИП сутки 500 грн, есть подешевле, есть бесплатные, ну а вознаграждение врача, тут смотря с каким врачом договориваетесь..... летом девочка заплатила 300$, я в декабре столько же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье со мной*, спасибо за инфу. Да уж, подорожало нынче КС, надо потихоньку откладывать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки посоветуйте хорошего детского дерматолога!нужна консультация по поводу родинки у ребенка :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Посоветуйте в 9ке врача по ведению беременности. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...