Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет. Посоветуйте плиз мужского врача в городе, хорошего.

Козловский не подошел

И где лучше СГ сдать? У нас делают по Крюгеру где то?

Уточните в Днепровском филиале Импланта может делают, чтобы в Харьков не ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всем спасибо) Попробую узнать в филиале Импланта и про СГ и про Андролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где делают пробу Курцерока-Миллера (надеюсь правильно написала)?

Кто делал, насколько эта проба лучше посткоитального теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте плиз мужского врача в городе, хорошего.

Козловский не подошел

И где лучше СГ сдать? У нас делают по Крюгеру где то?

Мы остались довольны Березной - андролог Импланта. Все по делу и без лишних движений. А 200 км - это не так уж и много
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

 

Мурмушка, Да знаю что не густо, но так не хочется ехать куда то за этим. Я не знаю на сколько там плохо, может не сложная ситуация, можно по месту решить. Б у нас была год назад, значит она возможна, это уже радует, но сколько ее еще ждать при вводных данных не известно.

По СГ группы по-моему все расписывают , во всяком случае муж в прошлый раз сдавал в клинике мед.академии, там расписывают.

Но у них не по Крюгеру, там нормы от 30% морфология, а по Крюгеру от 4%.

 

А есть контакты Стуся у кого то? и где он принимает?

 

@Mary@ , Стусю если звонить -все равно через регистратуру скажит записывайтесь.

Тоже не хотелось в Харьков ехать, беременность была, СГ норм. Но что-бы уже максимально исключить проблему в муже - отправила к Березной. Один день и все ясно.

Узнай конечно, может у нас Днепровском филиале Импланта делают.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача по ведению беременности ( беременность с помощью ЭКО).Почитала отзывы выбираю между Томилиной и Терехиной с ЖК 1. Плюс у Терехиной что она работает и в частной поликлиники , а с моей работой так будет удобней! Заранее благодарю за отзывы! Интересует больше центральная часть города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegda24, Т

Извините за беспокойство!!!!Где Вы делали ЭКО?С какой попытки получилось?В этом году планируем!Только в больших сомнениях,так как с работой проблематично совмещать и мужу и мне(((...Вот в больших сомнениях!!!Девушки подскажите где и у кого делали ЭКО?!В Генезисе вро де бы аукционное предложение есть?Кто делал в Гинезис?За ранее очень благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegda24,  эко-беременность это обычная беременность. Я наблюдалась в 10. Потом параллельно в 9 с 23 недели у врача с отделения патологии она и довела до ПКС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel118, у меня кума делала в Гигезис, получилось с первого раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegda24, Т

Извините за беспокойство!!!!Где Вы делали ЭКО?С какой попытки получилось?В этом году планируем!Только в больших сомнениях,так как с работой проблематично совмещать и мужу и мне(((...Вот в больших сомнениях!!!Девушки подскажите где и у кого делали ЭКО?!В Генезисе вро де бы аукционное предложение есть?Кто делал в Гинезис?За ранее очень благодарна!!!

выбирайте Киев или Харьков, Генезис это большая рулетка, знаю не один случай после Генезиса уходят без результата, а в Киеве или Харькове потом с первой попытки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel118, я за Харьков. За Имплант. Сами оттуда с первой попытки да и о других знаю только позитив. Уж очень хорошая статистика у них. И близко. Я на стимуляцию ездила через день сама на машине ( в 2013 году цены на бензин ещё вменяемые) а на пункцию с мужем. И только на подсадку сама на автобусе, сняла жильё и 5 дней жила там, И обратео сама на автобусе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответ))))!!! Вот у нас два варианта Имплант Харьков и Генезис,но с Харьковом конечно сложнее, так как такие работы что сложно будет совмещать, да и цена, конечно выгодней сделать в Днепре, главное что б получилось, у нас сложный случай у меня низкий амг(...Но думаю на все Воля Божья! Вот еще сходим на приемы и уже от этого будем думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответ))))!!! Вот у нас два варианта Имплант Харьков и Генезис,но с Харьковом конечно сложнее, так как такие работы что сложно будет совмещать, да и цена, конечно выгодней сделать в Днепре, главное что б получилось, у нас сложный случай у меня низкий амг(...Но думаю на все Воля Божья! Вот еще сходим на приемы и уже от этого будем думать!

ну вот вы проблемные, я имею ввиду низкий АМГ, лучше Харьков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegda24, Т

Извините за беспокойство!!!!Где Вы делали ЭКО?С какой попытки получилось?В этом году планируем!Только в больших сомнениях,так как с работой проблематично совмещать и мужу и мне(((...Вот в больших сомнениях!!!Девушки подскажите где и у кого делали ЭКО?!В Генезисе вро де бы аукционное предложение есть?Кто делал в Гинезис?За ранее очень благодарна!!!

. Добрый день! Делала в филиала Импланта в г.Днепр у Кияненко, получилось с первого раза! Выбирала г.Днепр потому что по работе совсем не вариант был куда то ездить! Мужа присутствие понадобилось два раза. 1-й сдать Анализы в субботу, второй раз на пункцию
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegda24, Спасибо за ответ)))А какой у Вас фактор?От всей души поздравляю)))!!!!

 

Nadegda24, Вот и у нас с мужем такие работы что сложно совмещать(((..А работу не хочется терять,ведь ЭКО дорогостоящая процедура...А какой стаж планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel118, да, как вариант попробовать в филиал Импланта еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel118, АМГ 0.22. ТЕМ более Имплант

 

Nadegda24,  какая классная новость что уже в филиале Импланта в Днепре есть удачные попытки. Это стольким девочкам надежду дарит. А вас поздравляю !!! Вы молодцы!!! Ведь от вашего настроя тоже многое зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegda24, Спасибо за ответ)))А какой у Вас фактор?От всей души поздравляю)))!!!!

 

Nadegda24, Вот и у нас с мужем такие работы что сложно совмещать(((..А работу не хочется терять,ведь ЭКО дорогостоящая процедура...А какой стаж планирования?

мы планировали 3 года и ничего не получалось , по анализам было все норм, только мужа спермограма не нравилась врачу! У меня операция была в 18 лет по удалению кисты, думаю это дало о себе знать плюс наложились спермограма! Спасибо Вам, большое! Пока срок маленький, поэтому пока ещё боюсь об этом говорить! На сколько я знаю в филиале Импланта , я не первая с положительным результатом)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), как у вас дела? надеюсь, вы с малышом уже вместе :sling::kiss2:

Настя че-то пропала .. Вот как она написала на городе

всем привет!

мы родились! poyu.gif

3750 56 см в 30.12.17 в 1:09 мальчик fb08.gif

было очень не легко, но все обошлось! пацан, просто, бомба!!!! Крупным не выглядит совсем, такой милаха 243.gif

:novgod:

Пы Сы Настена прими искренние поздравления!!! :novgod:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel118, У меня тоже получилось у Кияненко.. правда, тогда он работал в Медикалплазе (у меня тоже низкий АМГ). В Генезисе увы пролет годом ранее..

 

Nadegda24, Свою беременность я доверила Козинчук Н.А. Довольна на все 100%. Сейчас она принимает в Медиклабе на Ленина (Воскресенской),2а

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите хорошего Г, желательно левый берег.

И может кто-то был в УНМЦ "Аврора" на ж/м Левобережный-3 и что-то может сказать о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, Аврору не советую. На ЛБ никого не нашла подходящего, езжу на правый берег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "Аврора" вообще доверия не внушает. Но они презентуют себя как клиника,в которой можно сделать ЭКО. Никогда к ним не пошла бы, но это сугубо моё мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,

Всем спасибо) Попробую узнать в филиале Импланта и про СГ и про Андролога

смотрю на их сайте, кажется так мало там врачей, и все с медикал плазы перешли. Насчет андролога тоже интересует есть ли у них. Как узнаешь - отпишись, пожалуйста.

 

Девчонки, кто уже был в филиале Импанта в Днепре - как впечатления? Соответствует ли он уровню Харьковской клиники? Есть ли у них своя лаборатория?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burunduchook, узнавала в Харьковской клинике про то не бывает ли андролог в Днепре? Сказали нет.

Лаборатория есть, сказали можно сдать СГ, уровень как в Харьковской клинике. Тоесть можно СГ сдать здесь, а к андрологу поехать туда с ней. Мы так и планируем сделать

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...