Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, делала гистероскопию у Медведева. Немного описала процесс у себя в профиле

Очень хотелось бы почитать, но в профиле ничего не нашла(( Запланировали в конце мая у него операцию. Какие впечатления о докторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

 

Очень хотелось бы почитать, но в профиле ничего не нашла(( Запланировали в конце мая у него операцию. Какие впечатления о докторе?

останитесь довольны) не переживайте! Он профессионал своего дела!

Делала у него лапару+гистеру в 2015, и плановое кесарево в декабре 2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

я с просьбой...может у кого - то есть контакты Марченко Оксаны Анатольевны?

позвонила сегодня в женскую консультацию МСЧ 56 (на Титова), а мне сказали что она там больше не работает...

Изменено пользователем Щастячко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока в городе не совсем освоилась, но очень нужна консультация грамотного врача гинеколога по поводу миомы. Посоветуйте хорошего, пожалуйста

Со свекровье были у Ларионовой Ирины(отчество не помню) в жд, она посмотрела на кресле, мазки, онкомаркеры. Позвонить можно в регистратуру. Она в ЖД больнице сидит на Кедрина(Рабочая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень хотелось бы почитать, но в профиле ничего не нашла(( Запланировали в конце мая у него операцию. Какие впечатления о докторе?

Делала 21 марта (цикл 100)

Изменено пользователем Фоксик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Olga // 82, я к ней хожу, очень давно уже) мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , где УЗИ сделать хорошо (переделать надо).

Кроме Кацай, Седина,Пробачай. Кто еще..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Ганжа в Довире, отлично делает, много лет хожу к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , где УЗИ сделать хорошо (переделать надо).

Кроме Кацай, Седина,Пробачай. Кто еще..?

 

Лайло Д.И в "Деметра Плюс" . По многолетнему опыту: он мне всегда ставил самые точные диагнозы, по сравнению с другими специалистами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Ганжа в Довире, отлично делает, много лет хожу к ней

Лайло Д.И в "Деметра Плюс" . По многолетнему опыту: он мне всегда ставил самые точные диагнозы, по сравнению с другими специалистами

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались препараты после ЭКО.

Утрожестан 200 мг 3 упаковки до 07.2018

Утрожестан 100 18 капсул до 06.2018

Инжеста 2,5% 5 упаковок до 09.2018

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , где УЗИ сделать хорошо (переделать надо).

Кроме Кацай, Седина,Пробачай. Кто еще..?

Из своего опыта могу посоветовать Лайло на Космичке, Ханина (октябрьская площадь) и Борисова (медикалплаза) и еще в ЖД толковый мужчина, не помню фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужен

Кринон 6шт по 90 грн/шт? срок годности до 09/2018

К нему отдам 2 ампулы инжесты 2,5% и 4 ампулы оксипрогестерона (аналог инжесты окси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет!

Подскажите грамотного врача по ведению беременности!Беременость очень долгожданная!Что бы человечный был и грамотный!

За ранее очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Подскажите грамотного врача по ведению беременности!Беременость очень долгожданная!Что бы человечный был и грамотный!

За ранее очень благодарна!

Здравствуйте, не знаю ведет ли она Б, но могу посоветовать Дук@

Если не секрет, ЭКО делали? Если да, то где и у какого врача получилось? Буду благодарна за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что подскажете по андрологам-урологам в нашем городе, к кому лучше обратиться? По результатам СГ повышены лейкоциты, хочется найти хорошего специалиста, а не отдавать попусту деньги и тратить время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallyta, в Харьков ехать или скайп консультация с Березной, я несколько месяцев назад задавалась этим вопросом, у нас нет нормальных андорологов, мы в марте сдали СГ в филиале Импланта (только там делают по Крюгеру), и собирались в апреле ехать в Харьков, но нас ждал сюрприз в том же цикле, ехать не пришлось)

 

Кстати, я на Айхербе заказывала комплекс витаминов разных для мужа, долго вычитывала и собрала аналог Профертила, но мы так и не успели ничего распечатать, может кому что то нужно - пишите, продам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, О, поздравляю!

А СГ в филиале импланта отличается от той, что делают например в Инвитро? Мы еще не сдавали, и не знаю где лучше сдать( чем они вообще отличаются?) Или для начала сдать обычную, а если будут какие-то проблемы сдать потом в Импланте или генезисе???

Девчонки, подскажите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94, в Инвитро мы не сдавали, сдавали в мед академии, но я много читала и везде были нормы по ВОЗ (морфология от 30%).

По Крюгеру реальная оценка показателей, там у них строгие критерии. По-этому в идеале сдавать в Импланте, в Генезисе тоже не по Крюгеру по-моему.

 

Смысл сдавать 2 раза? Сдайте сразу нормальную, и по ней уже смотрите что делать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallyta, в Харьков ехать или скайп консультация с Березной...

Спасибо за ответ! А будет смысл в скайп приеме? Думала, что врачу нужно будет посмотреть-пощупать, муж ни разу не ходил на моей памяти по таким врачам. в Харьков и прочее пока работа вырваться не позволяет с дурацкими графиками.

Изменено пользователем Sallyta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallyta, попытка не пытка)

Можно тут на узи сходить к Волик, если СГ плохая, и с этим звонить к андрологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Само получилось,на лютеине.Вот в поисках грамотного врача к котору и на учёт бы стала!Спасибо за ответ!

 

Здравствуйте, не знаю ведет ли она Б, но могу посоветовать Дук@

Если не секрет, ЭКО делали? Если да, то где и у какого врача получилось? Буду благодарна за ответ

 

 

Всем привет!Девочки!!!!

Подскажите грамотного врача по ведению беремености!!!Беременость очень долгожданная!!!!За ранее благодарна!!!

 

Всем привет!

Девочки!!!!

Подскажите грамотного врача по ведению беремености!!!Беременость очень долгожданная!!!!За ранее благодарна!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Само получилось,на лютеине.Вот в поисках грамотного врача к котору и на учёт бы стала!Спасибо за ответ!

 

Здравствуйте, не знаю ведет ли она Б, но могу посоветовать Дук@

Если не секрет, ЭКО делали? Если да, то где и у какого врача получилось? Буду благодарна за ответ

 

 

Всем привет!Девочки!!!!

Подскажите грамотного врача по ведению беремености!!!Беременость очень долгожданная!!!!За ранее благодарна!!!

 

Всем привет!

Девочки!!!!

Подскажите грамотного врача по ведению беремености!!!Беременость очень долгожданная!!!!За ранее благодарна!!!

Видела Вы раньше выбирали между Генезисом и Имплантом вот и спросила)

Поздравляю!!!) Берегите себя! И обязательно нужно найти толкового врача (честно, даже не знаю кого посоветовать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel118, Раньше Дука вела беременных.Правда, сейчас незнаю.

Позвоните ей, вдруг возьмётся :udachi:

Лёгкой вам беременности :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel118, Раньше Дука вела беременных.Правда, сейчас незнаю.

Позвоните ей, вдруг возьмётся :udachi:

Лёгкой вам беременности :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое :D

 

Видела Вы раньше выбирали между Генезисом и Имплантом вот и спросила)

Поздравляю!!!) Берегите себя! И обязательно нужно найти толкового врача (честно, даже не знаю кого посоветовать).

Спасибо большое! :D А Вам исполнения заветной мечты!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...