Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Спасибо большое :D

 

 

Спасибо большое! :D А Вам исполнения заветной мечты!!! :girl_bye:

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, я немного не Ваша, но прощупываю почву в соседних областях. Интересует сколько обходится гистерорезектоскопия(удаление полипов и синехий)+ лапароскопия(удаление гидроса либо пластика трубы и проверка второй, есть еще подозрение на эндометриоз). Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного не Ваша, но прощупываю почву в соседних областях. Интересует сколько обходится гистерорезектоскопия(удаление полипов и синехий)+ лапароскопия(удаление гидроса либо пластика трубы и проверка второй, есть еще подозрение на эндометриоз). Заранее спасибо

По ценам не подскажу,так как давно дело было, но могу посоветовать Мо*чайло ( Гарвис) врач от Бога!!! Если нужна лапароскопия и удаление эндометриоза) Изменено пользователем Fila94
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//, гистеру не делала не подскажу, вроде около 6-7 тыс, лапару делала, 2 года назад 12 тыс, сейчас там около 18 тыс стоит.

Думаю Днепр дороже Херсона

 

Fila94, только цены....ховайся в жито...

Там лапара + гистера ОТ30 тыс будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//, гистеру не делала не подскажу, вроде около 6-7 тыс, лапару делала, 2 года назад 12 тыс, сейчас там около 18 тыс стоит.

Думаю Днепр дороже Херсона

 

Fila94, только цены....ховайся в жито...

Там лапара + гистера ОТ30 тыс будет

я тоже за 12тыс делала более 2лет назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Гарвисе" нет реанимации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценам не подскажу,так как давно дело было, но могу посоветовать Мо*чайло ( Гарвис) врач от Бога!!! Если нужна лапароскопия и удаление эндометриоза)

В 2015 делала у Мочайло лапароскопию и гистероскопию, осталась очень довольна!!! Рекомендую!!! Цены есть на сайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 делала у Мочайло лапароскопию и гистероскопию, осталась очень довольна!!! Рекомендую!!! Цены есть на сайте!

Плюсую к Мочайло, делала лапороскопию - удаление очагов эндометриоза с резекцией кишечника в 2017г.. У него золотые руки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто что знает про эту клинику, Medicover Fertility? https://www.056.ua/news/2055769

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! А кто что знает про эту клинику, Medicover Fertility? https://www.056.ua/news/2055769

А где она находится? Она ведь только недавно открылась, вот от вас узнала о ней)

Интересно какие там цены и какие врачи работают?

 

Кстати, нашла только-что их сайт, в июле будет бесплатная консультация репродуктолога, может кому нужно :)

В целом я думаю стоит сходить) на УЗИ уж точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Сделала лапару + гистеру у Медведева. К сожалению пришлось распрощаться с трубами. Теперь готовимся на ЭКО. Самая острая проблема которая сейчас стоит правильно выбрать клинику. Один врач рекомендует Грищенко в Днепре, другой говорит что все клиники Днепра +- на одном уровне и лучше всего ехать в Киев. Пока записалась в Медикалплазу на первичную консультацию. Девченки подскажите если все таки на Киев (хотелось бы там посетить несколько клиник для окончательного выбора) то как часто нужно будет туда ездить? Или придется там месяц (или незнаю сколько) жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neffa, тут даже думать нечего. Имплант. А Харьков ездила через день. Только на подсадку на 3 дня сняла квартиру. У Грищенко с первой попытки. А теперь можно и в Днепре. Зачем Киев? Если в Импланте очень хорошие Результаты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Вопрос в том на сколько соответствует уровень филиала в Днепре уровню клиники в Харькове. Я так понимаю у вас получилось именно в Харькове?

Изменено пользователем Neffa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neffa, да, а Харькове. Не знаю кто работает в Днепре? Приезжает ли Грищенко? Но ради результата можно и поездить в Харьков. Поверьте это совсем не напряжно. Квартиру снимала в 10 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, врачи не приезжают сюда, тут врачи местные, думаю лучше ехать туда, в Харьков, у меня 2 подружки делали в Харькове, у обеих с первого раза получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, тем более! Такой пример! В моем году 4 забеременели там, 3 с первой попытки+я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neffa, была в Импланте Харьковском - пролеты. Получилось в Киеве в Исиде. Если сравнивать удобство посещения клиник, то в Харьков ближе и проще добираться, но они любят часто смотреть и туда прийдется чаще мотаться и может оставаться даже с ночевкой. В Исиде приезжала реже ( в крио протоколе так вообще только 2 раза) и все одним днем получалось.

Имплант Днепр не знаю как они по результативности, там врачи из Медикал Плазы перешли, которые были самые востребованные там.

Еще минус Импланта в том, что до конца не знаешь во сколько в итоге обойдется протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через день ездила. Короткий протокол стартовал с 04.03. На машине сама, но тогда бензин не такой дорогой был. На пункцию 11.3 с мужем, а на подсадку 14.03 сама на автобусе+ 3 дня на квартире и обратно на автобусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neffa, Имплант Харьков the best )) И город красивый ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки , у кого был опыт, если "рецедив" очаговой гиперплазии эндометрия - какая тактика лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет. Нужна ваша помощь и рекомендации.

Короче. Устала я худеть. Понятно что на ЭКО так простоте попадают+ сохранение. В общем гормональный дисбаланс. С которым нереально придти в форму одной лишь диетой или ПП.

Кто может посоветовать хорошего эндокринолога или гин- эндокринолога!!!! Вот кто сам лично обращался и всё пришло в норму, и вес тоже!!!!???

Пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikra_Ira, у нас в городе нет хорошего эндокринолога, это говорит даже моя Г, она советуется с одногруппницей своей из киева, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  вот в этом то и проблема....о которой я догадываются.

Но Может хоть 1 человек есть? Кто помог? Ну как Так? Или шерстить Бебиплан и самостоятельно сдавать анализы и назначать лечение? Капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikra_Ira, может в другой город съездить?

Ну нет у нас хороших эндокринолога, генетика и андролога

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, у это уже....ни в какие ворота. Областной центр а толку никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...