Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Сейчас бы обратилась в другую клинику, в частности мы долго сомневались и думали сначала в Харькове делать, но транспортные неудобства испугали..

 

Мне кажется в вопросах ЭКО транспортные неудобства должны волновать в последнюю очередь. Все-таки процедура стоит не малых денег. В Харьков ходят поезда, есть бла бла кар, автобусы. При желании добраться можно) Туда беременные девочки на скриннинг ездили с Днепра и Запорожья ради специалиста)

Когда у нас только встал вопрос ЭКО мне сразу Гиня сказала, чтобы не тратила время и деньги у нас в городе. Нормальных Ре у нас к сожалению нет, а случай у нас непростой и доверятся людям без опыта не решились. Поехали в Харьков, так как это ближе и удобней чем в Киев. Их методика лечения нас не устроила. Тоже сидела думала "ну в Киев ездить дороже и дальше.. что делать?" Спасибо девочкам на форуме, которые вразумили)

В Киев с точки зрения транспорта оказалось даже легче (люблю поезда), хоть и дороже. Но никакие транспортно-жилищные проблемы вообще не смущали, когда думала о том что хочу быть мамой)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я ходила в эту новую клинику, администратор сказала, что Коломиец проходил стажировку в Импланте у Грищенко и после, был инициатором открыть клинику в Днипре.Не знаю на сколько это правда... Цены как и в Харькове,лаборатории еще пока нету, даже смермограмму еще не делают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в эту новую клинику, администратор сказала, что Коломиец проходил стажировку в Импланте у Грищенко и после, был инициатором открыть клинику в Днипре.Не знаю на сколько это правда... Цены как и в Харькове,лаборатории еще пока нету, даже смермограмму еще не делают.

понятно, что говорить они будут что угодно, лишь бы пациентов привлечь.

Просто действительно, лучше дальше ездить, но стать родителями, чем впустую тратить время, моральные и физические силы, и деньги, причём, немалые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю.я настроилась и ездила на мониторинг роста фолликулов через день сама за рулём. Потом на пункцию с мужем. И на подсадку сама. Плюс на 3 дня сняла квартиру рядом с имплантов. И домой сама. Вообще не проблематично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю.я настроилась и ездила на мониторинг роста фолликулов через день сама за рулём. Потом на пункцию с мужем. И на подсадку сама. Плюс на 3 дня сняла квартиру рядом с имплантов. И домой сама. Вообще не проблематично.

вы- молодец! Я тоже считаю, что главное- желание! Будет желание - сразу и выход из ситуации найдётся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki_74,  я каталась тоже а Харьков с Днепра... на машине ездили с мужем 3 раза -1я консультация, пункция , гистераскопия, а вме остальные разы мониторинг, скречинг, и даже подсадка сама утром на поезде и в 13 или 14 на автобусе обратно, можно тоже на поезде, но не хотелось ждать до 18, а на автобусе я была в 18 -18:30 уже в городе с мужем ужинала )). И поездки были конкц ноября, декабрь и февраль начало марта холодно и скользко, но ничего не растаяла, не сахарная ))) зато с бусинкой в животике )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые в Импланте в Харькове были, а мне говорили приехать и там жить 2,5 недели, а вы ездили. Я у Луцкой и хочу понимать, может тоже получится ездить в Харьков раз в пару дней, а не жить там 2 недели.

У какого врача вы были?

Изменено пользователем Izhenya //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые в Импланте в Харькове были, а мне говорили приехать и там жить 2,5 недели, а вы ездили. Я у Луцкой и хочу понимать, может тоже получится ездить в Харьков раз в пару дней, а не жить там 2 недели.

У какого врача вы были?

девочки писали когда то, что Луцкая любит смотреть на узи по несколько раз в день..... наверно жить там во время стимуляции все таки прийдется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье со мной*,  спасибо! Понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //,  я у Грищенко. Сказал чтоб сама выбирала как удобно. Даже смотрел меня на 8 марта!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые в Импланте в Харькове были, а мне говорили приехать и там жить 2,5 недели, а вы ездили. Я у Луцкой и хочу понимать, может тоже получится ездить в Харьков раз в пару дней, а не жить там 2 недели.

У какого врача вы были?

Да, жить 2,5 недели это круто! Для работающих это целый отпуск! А отпуск более нужнее после переноса ( по себе знаю). Ездить туда сюда хорошо, если препараты для стимуляции не дают побочки, я лично на стимуляции была как в спячке)) Я сейчас на этапе выбора клиники для след протокола. Буду говорить с Харьковом, пусть мониторят фолликулы их филиал в Днепре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mongola,  ооо, напиши потом, согласились ли они на такие условия, тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я буду у них на след неделе, на первичной консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mongola,  а у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mongola, а у какого врача?

Хотела к Паращуку (его хвалят), Но в регистратуре сказали, что первичный прием он ведет по определенным дням и на месяц вперед все расписано. Предложили на первичный прием к Блажко, а потом в протокол к нему. Решила так, чем месяц ждать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

напишите свое мнение по подгузам, плиз.

помню, обсуждалось пару моментов - Дада из Польши, еще гле-то видела Памперсы из Польши, тоже (типа, не пахнут и качество лучше). ну и про японцев. довольны? выгодно? где заказывали (если помните)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1507452126' post='17799897]

всем привет!

напишите свое мнение по подгузам, плиз.

помню, обсуждалось пару моментов - Дада из Польши, еще гле-то видела Памперсы из Польши, тоже (типа, не пахнут и качество лучше). ну и про японцев. довольны? выгодно? где заказывали (если помните)

мы конечно до польских подгузов уже отказались от использования.

по японцам только отмечу, что лучше их не пробовала. а пробовали мы почти все марки, какие есть в магазинах. для новорожденных так точно. они такие мягкие, что наощупь и не скажешь, что это не натуральная ткань, а искусственные абсорбирующие волокна. самые нежные moony, меррис и гуны примерно на одном уровне. японцы совсем не бюджетные, но на первые 1-1,5 месяца я бы как-то постаралась сейчас покупать их.

памперс для новорожденных вообще не понравились - они такие вонючие, ужас. может за 4 года что изменилось. хаггис для новорожденных именно премиум серия очень неплохая, мы были ими довольны. либеро подгузы подтекают, но потом мы покупали их трусики и они очень хорошие (по форме, как гуны, но значительно бюджетнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самые нежные moony, меррис и гуны примерно на одном уровне. японцы совсем не бюджетные, но на первые 1-1,5 месяца я бы как-то постаралась сейчас покупать их. памперс для новорожденных вообще не понравились - они такие вонючие, ужас. может за 4 года что изменилось. хаггис для новорожденных именно премиум серия очень неплохая, мы были ими довольны. либеро подгузы подтекают, но потом мы покупали их трусики и они очень хорошие (по форме, как гуны, но значительно бюджетнее)

а где покупала японцев? в обычных магазинах?

я хаггис для новор. 1 мал. пачку взяла. памперс у нас, точно, брать не буду. помню, кто-то писал, что польские не пахнут (вроде бы). если найду, то их на пробу возьму.

либеро не рискнула взять...

вот еще дада думаю (нужно гуглить, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1507458400' post='17800108]

а где покупала японцев? в обычных магазинах?

я хаггис для новор. 1 мал. пачку взяла. памперс у нас, точно, брать не буду. помню, кто-то писал, что польские не пахнут (вроде бы). если найду, то их на пробу возьму.

либеро не рискнула взять...

вот еще дада думаю (нужно гуглить, блин)

японцев покупала у девочки (нашла на кидстаффе), у нее была цена самая интересная и она из Днепра. в магазинах было дорого. похоже она до сих пор ими занимается. ссылку скину в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные сейчас польские дада фиолетовые- без запаха. Дышат. Впитывают. Покупаю куме- она очень довольна. Особенно летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mongola,  привет. Ну что, ты была в Харькове? Говорила про мониторинг фолликов в Днепре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mongola, привет. Ну что, ты была в Харькове? Говорила про мониторинг фолликов в Днепре?

Привет, еще не была. Я про тебя помню, как только узнаю, отпишусь :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, а где покупаешь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  можно и мне ссылку в ЛС на японс4ие памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1507557930' post='17803727]

Iriska_mama_Dianki, а где покупаешь, если не секрет?

а левобережном. За 199 грн. Но у них есть магазины и в других районах

Вот ссылка в инстаграмме. Спроси Где ещё магазины

https://www.instagram.com/moidodyrdnepr/

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...